Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41721 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Надеюсь, что связь между ними окрепла на столько, что и без клейма она будет недоступна для него. Или из-за связи клеймо не снимется.

avatar
16.11.2018, 00:00:36

Спасибо за продолжение! Вдохновения!

Ндааа..У принца потихоньку едет крыша!!!А девушку жалко!Он же может сделать с ней черт знает что!!!Ждем продочку еще!

avatar
15.11.2018, 23:35:28

Что такое не везёт и как с этим бороться. Столько всего выпало пережить главной героине... Жалко и грустно, пока никакого просвета ((

Почему Хаэлла сделала это? Под аювластью гипноза? Или была запугана? Но она ведь сама себя себя убила, никаких бонусов?! Я в шоке и озадачена!

их нельзя раздувать, иначе им не жить друг без друга!

avatar
15.11.2018, 08:49:21

Спасибо. А Ориетт не мама этим драконищам??? Ждем!!!!

avatar
15.11.2018, 06:54:49

Спасибо!

avatar
15.11.2018, 05:25:51

Спасибо

avatar
15.11.2018, 04:55:20

Спасибо))) Очень интересно что будет дальше?

avatar
15.11.2018, 04:46:16

Спасибо большое!!!
Что её ждёт...

avatar
15.11.2018, 04:29:48

Спасибо!

Не зря ее мучили предчувствия. Надо же такая подстава, братец же не просто так за ней прилетел.

Все таки золотой ее похитил!И предала ее -служанка которую как считала она-спасла!!!Переиграл ящер!Спасибо!

Ее жизнь в его руках, он будет бороться впервые не только за себя!Варя должна быть счастлива сейчас, после смерти, после всех испытаний!!!

Очень прочая совокупный и полный эмоций отрывок. И жестокое решение перенести Царю в кристалл, и его отмена и новая жизнь, их постепенное сближение и теплота... Спасибо!

avatar
14.11.2018, 12:10:06

Спасибо!! Вот зря она с этой дамочкой договор заключила. Не нравится мне услуга в будущем. Тем более Варина жизнь ей и так была нужна. И война черного дракона несправедливая. Эххх(((. Ждем!!!!

avatar
14.11.2018, 11:07:41

Большое спасибо за продолжение! Очень интересно! Вдохновения и удачи в творчестве! Ждем!!!

avatar
14.11.2018, 08:48:16

Спасибо!

avatar
14.11.2018, 05:41:56

Спасибо