https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41721 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадеюсь, что связь между ними окрепла на столько, что и без клейма она будет недоступна для него. Или из-за связи клеймо не снимется.
Спасибо за продолжение! Вдохновения!
Ндааа..У принца потихоньку едет крыша!!!А девушку жалко!Он же может сделать с ней черт знает что!!!Ждем продочку еще!
Что такое не везёт и как с этим бороться. Столько всего выпало пережить главной героине... Жалко и грустно, пока никакого просвета ((
Почему Хаэлла сделала это? Под аювластью гипноза? Или была запугана? Но она ведь сама себя себя убила, никаких бонусов?! Я в шоке и озадачена!
их нельзя раздувать, иначе им не жить друг без друга!
Спасибо. А Ориетт не мама этим драконищам??? Ждем!!!!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо))) Очень интересно что будет дальше?
Спасибо большое!!!
Что её ждёт...
Спасибо!
Не зря ее мучили предчувствия. Надо же такая подстава, братец же не просто так за ней прилетел.
Все таки золотой ее похитил!И предала ее -служанка которую как считала она-спасла!!!Переиграл ящер!Спасибо!
Ее жизнь в его руках, он будет бороться впервые не только за себя!Варя должна быть счастлива сейчас, после смерти, после всех испытаний!!!
Очень прочая совокупный и полный эмоций отрывок. И жестокое решение перенести Царю в кристалл, и его отмена и новая жизнь, их постепенное сближение и теплота... Спасибо!
Спасибо!! Вот зря она с этой дамочкой договор заключила. Не нравится мне услуга в будущем. Тем более Варина жизнь ей и так была нужна. И война черного дракона несправедливая. Эххх(((. Ждем!!!!
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно! Вдохновения и удачи в творчестве! Ждем!!!
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена