Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177693

Текущий рейтинг:
#41726 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2018, 05:04:59

Спасибо! Если братья нужны для равновесия, как же высшие силы допустили войну?

avatar
14.11.2018, 04:35:38

Спасибо большое!!!

avatar
14.11.2018, 04:09:10

кошмар!!! как томительно ожидание. Но так хочется, чтобы он остался жив. АВТОР, спасибо за продолжение. Всегда жду с нетерпением очередную проду

avatar
14.11.2018, 00:55:04

Вот это напряжение оставили... Жду, чем же всё обернётся! Спасибо за продочку))

Хм... Оритейл на замок нападёт, да?

Спасибо за продочку!Алина смогла его расшевелить!он потихоньку приходит в себя и начинает улыбаться!!!

avatar
13.11.2018, 23:46:04

ксарт стал оттаивать и оживать. ему понравится чувствовать себя любимым и дорогим. и у вари может быть все наладится...

avatar
13.11.2018, 20:15:40

спасибо за продолжение. Как здорово, что решили вернуть шимун

спасибо за проду

бедная, ей надеюсь все же жить, баран этот, взял такой приказ отдал

У Алины всегда такие неоднозначные ситуации происходят с героями, что сложно кого-то пожалеть и погладить по головке утешая, а другого треснуть да побольнее.
Что за споры? Ксарт ведь тоже обижен(хотя по мне так его размышления иногда иррациональны, но он имеет право и набивать свои шишки и думать по этому поводу что угодно), в его понимания шиами должна вести себя по другому. И Варю понять можно, неизвестный мир, где к ней сразу отнеслись враждебно и сделали её вещью. А тут появляется он и говорит - а ты моя, не дергайся;) но я думаю архав пересмотрит своё мнение о девушки и успеет предотвратить свою самую серьёзную в жизни ошибку...
Спасибо большое Алина!! Я бы хотела защитить их обоих! И ведь даже Оритейл хоть и гад, но продукт их дарговского социума - ещё и верхушка власти, элита, которой можно всё.

вот это псих

avatar
12.11.2018, 20:31:59

Да ну нафиг, не заслуживает он шиами и вообще какого-либо счастья. Для героини возвращение в свой мир или смерть - оптимальный хэппи энд. И походу я права окажусь, когда героиня все этому мудаку простит (почти все, что я написала ниже, кроме избиений, попадает в точку).
А вообще какой толк в этих шиами, раз драконы все равно им изменяют? Что отец Ксарта, что сам главный герой.
Буду до последнего надеяться, что героиня свалит от этого козла (хоть и знаю на 100%, что надежды мои напрасны).

avatar
13.11.2018, 09:57:50

Спасибо большое!

avatar
13.11.2018, 01:37:42

Большое спасибо!!!
Замучаешься угождать такому хозяину.

Что то он метается от края и до края!Не находя себя ни в чем!!!Очень жаль что он так жесток! И это не оправдывает того -что все доброе и светлое отец отсек от него!!!Если удасться спасти ее сейчас-то возможно удастся возродить светлую половинку его души!Спасибо за продочку!

avatar
12.11.2018, 22:17:10

Спасибо

avatar
12.11.2018, 21:47:54

Редкий придурок этот полукровка! И это правитель? Живущий только эмоциями, злобой, яростью, но не разумом!

avatar
12.11.2018, 21:47:37

да уж! про такого дракона моя бабушка могла бы сказать - шей да пори (распарывай сшитое) и не будет пустой поры (и без дела некогда сидеть будет)! и наш дракоша так же: то убивать - то спасать надо кидаться... мне кажется лучше бы уже умерла и дело к стороне - а так выживет, влюбится - а потом он женится...

Вот писали ниже, и я поддерживаю! Пусть уж к ребенку своему попадет! Обретёт хоть права какие -то ! А Карта не жаль вообще!
Спасибо большое!