https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41726 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Если братья нужны для равновесия, как же высшие силы допустили войну?
Спасибо большое!!!
кошмар!!! как томительно ожидание. Но так хочется, чтобы он остался жив. АВТОР, спасибо за продолжение. Всегда жду с нетерпением очередную проду
Вот это напряжение оставили... Жду, чем же всё обернётся! Спасибо за продочку))
Хм... Оритейл на замок нападёт, да?
Спасибо за продочку!Алина смогла его расшевелить!он потихоньку приходит в себя и начинает улыбаться!!!
ксарт стал оттаивать и оживать. ему понравится чувствовать себя любимым и дорогим. и у вари может быть все наладится...
спасибо за продолжение. Как здорово, что решили вернуть шимун
спасибо за проду
бедная, ей надеюсь все же жить, баран этот, взял такой приказ отдал
У Алины всегда такие неоднозначные ситуации происходят с героями, что сложно кого-то пожалеть и погладить по головке утешая, а другого треснуть да побольнее.
Что за споры? Ксарт ведь тоже обижен(хотя по мне так его размышления иногда иррациональны, но он имеет право и набивать свои шишки и думать по этому поводу что угодно), в его понимания шиами должна вести себя по другому. И Варю понять можно, неизвестный мир, где к ней сразу отнеслись враждебно и сделали её вещью. А тут появляется он и говорит - а ты моя, не дергайся;) но я думаю архав пересмотрит своё мнение о девушки и успеет предотвратить свою самую серьёзную в жизни ошибку...
Спасибо большое Алина!! Я бы хотела защитить их обоих! И ведь даже Оритейл хоть и гад, но продукт их дарговского социума - ещё и верхушка власти, элита, которой можно всё.
вот это псих
Да ну нафиг, не заслуживает он шиами и вообще какого-либо счастья. Для героини возвращение в свой мир или смерть - оптимальный хэппи энд. И походу я права окажусь, когда героиня все этому мудаку простит (почти все, что я написала ниже, кроме избиений, попадает в точку).
А вообще какой толк в этих шиами, раз драконы все равно им изменяют? Что отец Ксарта, что сам главный герой.
Буду до последнего надеяться, что героиня свалит от этого козла (хоть и знаю на 100%, что надежды мои напрасны).
Спасибо большое!
Большое спасибо!!!
Замучаешься угождать такому хозяину.
Что то он метается от края и до края!Не находя себя ни в чем!!!Очень жаль что он так жесток! И это не оправдывает того -что все доброе и светлое отец отсек от него!!!Если удасться спасти ее сейчас-то возможно удастся возродить светлую половинку его души!Спасибо за продочку!
Спасибо
Редкий придурок этот полукровка! И это правитель? Живущий только эмоциями, злобой, яростью, но не разумом!
да уж! про такого дракона моя бабушка могла бы сказать - шей да пори (распарывай сшитое) и не будет пустой поры (и без дела некогда сидеть будет)! и наш дракоша так же: то убивать - то спасать надо кидаться... мне кажется лучше бы уже умерла и дело к стороне - а так выживет, влюбится - а потом он женится...
Вот писали ниже, и я поддерживаю! Пусть уж к ребенку своему попадет! Обретёт хоть права какие -то ! А Карта не жаль вообще!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена