Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.11.2018, 20:45:02

И приятной поездки)

avatar
12.11.2018, 20:43:40

И конечно очень хотелось, чтобы та маленькая искорка света, которую она несёт в его душу, вытянул наружу все доброе, что так долго из Кмара вытравливалось. Не потому что от неё светло, а потому, что с ней не надо Света...

avatar
12.11.2018, 20:37:56

У Вас необыкновенный талант! Прямо завораживает! Спасибо огромное!

avatar
12.11.2018, 20:35:31

Спасибо огромное за Ваше произведение! Это самая лучшая книга! Настолько эмоционально переданы духовные терзания героев, просто за душу берет!

avatar
09.11.2018, 20:26:30

Вы о нас совсем забыли

Спасибо!!

avatar
06.11.2018, 22:40:45

Аааа!! А где же долгожданная проложат? Хочу маленький кусочичек???

Да, не просто понять не человека, на том свете не ладилось, думаю на этом разберется, женщина с опытом все же, и дочери поможет, как демона покорит окончательно, я ду а они вместе со всем разбираться. Скорей бы поняли что друг без друга им никак...

avatar
06.11.2018, 04:33:02

Спасибо читать интересно! Но главная героиня по-прежнему мне не интересная , постоянно истерика . Типичная жертва что в том мире что в этом.

avatar
02.11.2018, 00:39:10

Большое спасибо!!!

О... Нашёл...
"В мире без магии шиа не может выжить без тела. Она должна стать частью чьей-то души, чтобы получить право на жизнь." См: гл 5, стр 1.
Значит, всё-таки, сама Варя является шиами Ксарта.

Только с перерождениями непонятно, были ли все они его шиами, или только последнее. Также неясно, отделяется ли шиа от души при перерождении, присоединяясь к другой.

Насчёт нун, не всё ясно... То ли действительно у них души нет. То ли данная конкретная нун умерла. Но вроде Вая одна в теле. А если и есть сущность эсмая, то она спит.

И ещё что интересно, просыпается ли у нун сущность эсмая. Написано, что меняются, и какая-то сила появляется. Но если сущность эсмая не просыпается, то что этому препятствует. Неужто отсутствие имени.

Уважаемый Автор! Что-то Варя ведёт себя как истеричка. По моему девушки к тридцати годам более стрессоустойчивы.

avatar
01.11.2018, 19:15:35

В целом понятно, она вещь, игрушка, рабыня, никто и вообще на птичьих правах тут. Так и раньше было, когда она попала в этот мир, зря героиня думала, что с другим братом может быть иначе (несмотря на то, что читатели знают, что она что-то типо "пары" дракона, но не демона, последний хочет её убить).
Но получается, что Варя променяла шило на мыло. В том мире, её муж был предателем и изменником, а здесь потенциальный кавалер - деспот и тиран. Думаю, когда герой вдовль насладится её унижениями или изобьет несколько раз до потери сознания, вот тогда гг-я полюбит его (ну как обычно бывает в подобных романах).
Спасибо, чтение вашей работы продолжу, ибо интересно узнать, чем закончится ваша история и окажусь ли я права.

avatar
01.11.2018, 19:38:38

Спасибо!

avatar
01.11.2018, 16:08:10

Ксарт ещё пожалеет о сказанном... Только не слишком ли поздно будет!? Спасибо за продочку))

avatar
01.11.2018, 15:12:57

ну уж со словами об изнасиловании - это перебор! причем значительный! чей не девочка - сама хотела, и что хотела - то и получила. Да, лицемерная особа оказалась наша Варя. Никак такого не ожидала от нее.

avatar
01.11.2018, 16:18:54

Большое спасибо !

Птичка жалко... Надеюсь, Ксарт ещё не раз сожалеет, что обидел девушку!

avatar
01.11.2018, 15:18:11

Спасибо

Вот и не поняли друг друга!!!Печалька....Спасибо за продочку!