https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41714 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ приятной поездки)
И конечно очень хотелось, чтобы та маленькая искорка света, которую она несёт в его душу, вытянул наружу все доброе, что так долго из Кмара вытравливалось. Не потому что от неё светло, а потому, что с ней не надо Света...
У Вас необыкновенный талант! Прямо завораживает! Спасибо огромное!
Спасибо огромное за Ваше произведение! Это самая лучшая книга! Настолько эмоционально переданы духовные терзания героев, просто за душу берет!
Вы о нас совсем забыли
Спасибо!!
Аааа!! А где же долгожданная проложат? Хочу маленький кусочичек???
Да, не просто понять не человека, на том свете не ладилось, думаю на этом разберется, женщина с опытом все же, и дочери поможет, как демона покорит окончательно, я ду а они вместе со всем разбираться. Скорей бы поняли что друг без друга им никак...
Спасибо читать интересно! Но главная героиня по-прежнему мне не интересная , постоянно истерика . Типичная жертва что в том мире что в этом.
Большое спасибо!!!
О... Нашёл...
"В мире без магии шиа не может выжить без тела. Она должна стать частью чьей-то души, чтобы получить право на жизнь." См: гл 5, стр 1.
Значит, всё-таки, сама Варя является шиами Ксарта.
Только с перерождениями непонятно, были ли все они его шиами, или только последнее. Также неясно, отделяется ли шиа от души при перерождении, присоединяясь к другой.
Насчёт нун, не всё ясно... То ли действительно у них души нет. То ли данная конкретная нун умерла. Но вроде Вая одна в теле. А если и есть сущность эсмая, то она спит.
И ещё что интересно, просыпается ли у нун сущность эсмая. Написано, что меняются, и какая-то сила появляется. Но если сущность эсмая не просыпается, то что этому препятствует. Неужто отсутствие имени.
Уважаемый Автор! Что-то Варя ведёт себя как истеричка. По моему девушки к тридцати годам более стрессоустойчивы.
В целом понятно, она вещь, игрушка, рабыня, никто и вообще на птичьих правах тут. Так и раньше было, когда она попала в этот мир, зря героиня думала, что с другим братом может быть иначе (несмотря на то, что читатели знают, что она что-то типо "пары" дракона, но не демона, последний хочет её убить).
Но получается, что Варя променяла шило на мыло. В том мире, её муж был предателем и изменником, а здесь потенциальный кавалер - деспот и тиран. Думаю, когда герой вдовль насладится её унижениями или изобьет несколько раз до потери сознания, вот тогда гг-я полюбит его (ну как обычно бывает в подобных романах).
Спасибо, чтение вашей работы продолжу, ибо интересно узнать, чем закончится ваша история и окажусь ли я права.
Спасибо!
Ксарт ещё пожалеет о сказанном... Только не слишком ли поздно будет!? Спасибо за продочку))
ну уж со словами об изнасиловании - это перебор! причем значительный! чей не девочка - сама хотела, и что хотела - то и получила. Да, лицемерная особа оказалась наша Варя. Никак такого не ожидала от нее.
Большое спасибо !
Птичка жалко... Надеюсь, Ксарт ещё не раз сожалеет, что обидел девушку!
Спасибо
Вот и не поняли друг друга!!!Печалька....Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена