Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2018, 08:36:12

а убить то ее зачем хотел? у него же умрет тогда драконья часть. или он вообще умрет? прямо не герцог а девка на сносях - сам не знает что хочет!

avatar
31.10.2018, 00:34:28

Спасибо за продолжение!!!
Привык что все его боятся, а тут вдруг сопротивление.

avatar
31.10.2018, 00:32:10

Спасибочки)))))

avatar
30.10.2018, 22:55:23

Оооочень интригующе, но маааало! Хотелось бы кусочков побольше)

avatar
30.10.2018, 22:04:21

Спасибо

avatar
30.10.2018, 21:02:02

Спасибо!

Алина Углицкая, уточните, кто из троих является его шиами, Варя, его шиа, или нун?

avatar
30.10.2018, 20:48:00

Спасибо!!!! А если он ее выпькт? Что будет тогда?? Ждем!!!!!!

avatar
30.10.2018, 19:48:47

очень интересно, спасибо

Спасибо!!!

Сколько противоречивых эмоций! И печаль и боль потери прошлого, дочери, оставшейся на земле, и новое тело, новая судьба быть желанным источником и пленницей в жестоких руках. И притяжение к демону, который не желает признавать свои слабости, и потеря сил, которую восполнить можно, но цена слишком высока... Читала взазлеб! Жду продолжения! Спасибо!

Какая продочка!Спасибо и ждем еще!!!

avatar
26.10.2018, 08:58:43

ВОПРОС АВТОРУ! Подскажите пожалуйста а будет продолжение истории, я купила на литресе полную версию и интересно что будет после 100 лет?

avatar
30.10.2018, 16:01:56

Спасибо!

avatar
30.10.2018, 14:46:55

Спасибо за продолжение , очень интересно !!!Вдохновения ! Ждем !!

avatar
24.10.2018, 12:00:02

спасибо книга очень нравится!!! Кроме главной героини, уже один раз умерла , можно перестать бояться.

Спасибо,печальная продочка,что там за мужики одержимые такие!!!

avatar
28.10.2018, 17:53:27

Получила большое удовольствие от чтения вашей книги ! Большое спасибо , вдохновения!!! Ждем продолжения !

У нашей героини похоже соперница появилась)), как она сказала, когда захочет тогда и поговоришь))), а передать просьбу не суть а.

avatar
24.10.2018, 20:35:47

Спасибо