Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!!

avatar
24.10.2018, 02:52:43

Спасибо большое!!!
А шимун ещё живы?

Спасибо большое за продочку!Разве он не понимает что она медленно будет умирать-я имею ввиду герцога!Или он слепой или его надо ткнуть носом?! Ждем продочку еще!Спасибо!

avatar
23.10.2018, 18:32:09

Спасибо!

avatar
23.10.2018, 00:18:45

Спасибо за продолжение!!!
Как маг не ставил ловушки, она не хотела попадаться.

Ии?;)) анкр же не съесть шимун, он же теперь принадлежит Ксарту, только вот врятли архав решит спасать их? Хотя, смотря как Варя попросит...
И кстати, сумра восстановится?
Спасибо большое!!

avatar
22.10.2018, 20:23:21

Спасибо

Она не понимает что возвращаться за служанками никто не будет!Ксарт чуть не убил наследника и там его будут ждать!Спасибо!

avatar
22.10.2018, 18:31:47

Нафиг ей эти шимут те еще тихони если она их вернет они ей будут только пакастить(((

avatar
22.10.2018, 16:27:07

Не поняла, а как Варя себе представляет спасение своих шимун? Они вдвоём с Ксартом чуть не погибли, а теперь уже надо окончательно погибнуть’ чтобы совесть была спокойна?

avatar
22.10.2018, 16:25:12

да что ж за судьба такая проклятая у девчонки! одни смерти да болезни кругом. пипец просто.

avatar
22.10.2018, 13:31:41

Простите, а можно узнать, когда выйдет продолжение?

Спасибо за проду!!

Спасибо!!!

avatar
21.10.2018, 21:57:15

А я уже купила, пойду теперь читать.
Хотя и так я знаю, что будет всё на ПЯТЬ.
Мне очень жаль, в процессе я не могу читать,
ну а когда купила, кайф буду получать.
Я знаю, этот автор ПЛОХО не может для нас писать.
Ведь все её шедевры, дано мне было прочитать.

Ну, а если серьёзно. Читая книги Алины, всегда найдёшь там много интересного для себя. Я обожаю читать о новых расах, которые появляются в её книгах (и мне всегда мало описания о них, хочется умолять автора: добавить ещё немного, ещё чуть-чуть). Характеры героев, развитие отношений, эмоциональность, чувственность - всё это всегда на высоте. А главное неповторимость описания в каждой книги: колоритных персонажей, событий, окружения ..... Скажу проще - это мой любимый автор.
От радости перепутала и оставила комментарий у другой книги.

avatar
21.10.2018, 11:50:49

Спасибо. Еще не бессмертный, но "свою прелесть" достал)))) Да и наследника по носу щелкнул. Ждем!!!!

avatar
20.10.2018, 16:29:19

уважаемый автор, где можно читать продолжение или купить?

Спасибо!

Спаслись!! Ну и правильно, оставили этого белобрысого дракона с носом!!
Только чего это Ксарт ушёл в отключку??
Спасибо большое!!

avatar
19.10.2018, 08:52:29

надо девочку вынести под свет луны и она поправиться. и демон поправиться - его же убить то нельзя. интересно, как им жить - если ее нельзя трогать?