https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо большое!!!
А шимун ещё живы?
Спасибо большое за продочку!Разве он не понимает что она медленно будет умирать-я имею ввиду герцога!Или он слепой или его надо ткнуть носом?! Ждем продочку еще!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Как маг не ставил ловушки, она не хотела попадаться.
Ии?;)) анкр же не съесть шимун, он же теперь принадлежит Ксарту, только вот врятли архав решит спасать их? Хотя, смотря как Варя попросит...
И кстати, сумра восстановится?
Спасибо большое!!
Спасибо
Она не понимает что возвращаться за служанками никто не будет!Ксарт чуть не убил наследника и там его будут ждать!Спасибо!
Нафиг ей эти шимут те еще тихони если она их вернет они ей будут только пакастить(((
Не поняла, а как Варя себе представляет спасение своих шимун? Они вдвоём с Ксартом чуть не погибли, а теперь уже надо окончательно погибнуть’ чтобы совесть была спокойна?
да что ж за судьба такая проклятая у девчонки! одни смерти да болезни кругом. пипец просто.
Простите, а можно узнать, когда выйдет продолжение?
Спасибо за проду!!
Спасибо!!!
А я уже купила, пойду теперь читать.
Хотя и так я знаю, что будет всё на ПЯТЬ.
Мне очень жаль, в процессе я не могу читать,
ну а когда купила, кайф буду получать.
Я знаю, этот автор ПЛОХО не может для нас писать.
Ведь все её шедевры, дано мне было прочитать.
Ну, а если серьёзно. Читая книги Алины, всегда найдёшь там много интересного для себя. Я обожаю читать о новых расах, которые появляются в её книгах (и мне всегда мало описания о них, хочется умолять автора: добавить ещё немного, ещё чуть-чуть). Характеры героев, развитие отношений, эмоциональность, чувственность - всё это всегда на высоте. А главное неповторимость описания в каждой книги: колоритных персонажей, событий, окружения ..... Скажу проще - это мой любимый автор.
От радости перепутала и оставила комментарий у другой книги.
Спасибо. Еще не бессмертный, но "свою прелесть" достал)))) Да и наследника по носу щелкнул. Ждем!!!!
уважаемый автор, где можно читать продолжение или купить?
Спасибо!
Спаслись!! Ну и правильно, оставили этого белобрысого дракона с носом!!
Только чего это Ксарт ушёл в отключку??
Спасибо большое!!
надо девочку вынести под свет луны и она поправиться. и демон поправиться - его же убить то нельзя. интересно, как им жить - если ее нельзя трогать?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена