Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.10.2018, 17:38:52

Огромное спасибо за столь интересное произведение. Достаточно не стандартно. Есть оригинальные находки. Интересно читать.

Значит он нашел свою пару? И он тоже ранен?Спасибо за продочку!

avatar
19.10.2018, 00:28:58

Большое спасибо!!!
Что это с ним?

avatar
18.10.2018, 19:09:05

Спасибо

Спасибо за продочку!!!

avatar
18.10.2018, 17:10:16

Ура, наконец спаслась!

avatar
18.10.2018, 16:56:48

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо и ждем -успеет ли девушка уйти?

avatar
17.10.2018, 12:48:14

Спасибо

Спасибо!!!

avatar
17.10.2018, 00:52:14

Спасибо большое!!!
Как всё напряжённо, но Оритейла похоже похоже пора проучить, чтобы не чувствовал себя всесильным.

avatar
16.10.2018, 22:47:31

кругом все какие злобные! что за мир такой ужасный. бедная наша гг. никакой жизни - ни прошлой, ни новой.

Большое спасибо !!

Блин, так волновалась и переживала!! Ведь побег удастся?? Заберёт ли Ксарт свою душу??
Спасибо большое!!;)

avatar
16.10.2018, 19:10:00

Варя наконец распробовала свою силу и научилась управлять ею. Только вот большой вопрос, что ей ждать от Ксарта, если бегство удасться?! Спасибо большое за продочку, Алина)))))

avatar
13.10.2018, 12:31:00

Я думала сумра это кровь,а это оказалась энергия.Или кровью драконы тоже балуются.И вообще смутило то ,что её приголубили ,приласкали и Варя растаяла,добровольно сумру свою раздаёт.Или это опять же особенность расы,их ласкают а они одаривают всех своей сумрой любого не человека.Пока такие выводы.А вообще интересно.Про зависимых драконов я ещё не читала.Спасибо!

Спасибо!!!

avatar
13.10.2018, 04:41:17

Спасибо!!! Стал настоящим драконом? Это от того, что пил ее энергию?? И куда этот маг подевался? Почему не пришел за Варей?? Ждем!!!!!!

avatar
12.10.2018, 23:48:33

Спасибо большое!!!
Варя разбудила в нём зверя.