https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41714 в Любовное фэнтези
#17297 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за столь интересное произведение. Достаточно не стандартно. Есть оригинальные находки. Интересно читать.
Значит он нашел свою пару? И он тоже ранен?Спасибо за продочку!
Большое спасибо!!!
Что это с ним?
Спасибо
Спасибо за продочку!!!
Ура, наконец спаслась!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо и ждем -успеет ли девушка уйти?
Спасибо
Спасибо!!!
Спасибо большое!!!
Как всё напряжённо, но Оритейла похоже похоже пора проучить, чтобы не чувствовал себя всесильным.
кругом все какие злобные! что за мир такой ужасный. бедная наша гг. никакой жизни - ни прошлой, ни новой.
Большое спасибо !!
Блин, так волновалась и переживала!! Ведь побег удастся?? Заберёт ли Ксарт свою душу??
Спасибо большое!!;)
Варя наконец распробовала свою силу и научилась управлять ею. Только вот большой вопрос, что ей ждать от Ксарта, если бегство удасться?! Спасибо большое за продочку, Алина)))))
Я думала сумра это кровь,а это оказалась энергия.Или кровью драконы тоже балуются.И вообще смутило то ,что её приголубили ,приласкали и Варя растаяла,добровольно сумру свою раздаёт.Или это опять же особенность расы,их ласкают а они одаривают всех своей сумрой любого не человека.Пока такие выводы.А вообще интересно.Про зависимых драконов я ещё не читала.Спасибо!
Спасибо!!!
Спасибо!!! Стал настоящим драконом? Это от того, что пил ее энергию?? И куда этот маг подевался? Почему не пришел за Варей?? Ждем!!!!!!
Спасибо большое!!!
Варя разбудила в нём зверя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена