https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСама напросилась. Знала про чужие порядки и чужой мир. Знала, что он не человек. Сама на рожон лезла
Всеже какой-то нервный кронпринц, ты погляди обидела мужика... А Ксарт ведь спасёт свою шиами??
Спасибо большое Алина!!;)
блин, вот тебе и хороший прынц. ничего он не хороший. а где же герцог то? надеюсь его так каракатица не убила? прямо мраки какие - не новая жизнь а хрень одна.
Ну дааааа...не на ту нарвался!А у нее получается от него есть защита???Спасибо!
Спасибо!
Спасибо
Вот ведь, драконище... Спасибо за продочку))
и очень нравится написано ярко хватает за дкущшу
Спасибо. :)
Жестко вы с попаданкой, но читать интересно..
Спасибо
Спасибо !
Спасибо
Спанзп ещё одну главу.
Спасибо за продочку!
Спасибо!
Да Ксарт просто тащится от опасности! Вон и анкру обрадовался.... Спасибо за продочку))
Ну что? Получится ли отбить свои шиари у сводного брата? Хочется верить, что да - мне Ксарт больше нравится!;))
Спасибо большое!!
Спасибо за продолжение!!!
Просто забрать не получится.
Неужели Ксарт попадет в ловушку???Спасибо!
Что-то мне вспомнился Демон Лермонтова, и тот момент где Тамара уже томилась в монастыре, и ей тоже голос нашептывал что он придёт...
А вообще безнадега то такая, осенняя хандра ещё;)) а попадется ли Ксарт в ловушку??
Спасибо большое!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена