Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сама напросилась. Знала про чужие порядки и чужой мир. Знала, что он не человек. Сама на рожон лезла

Всеже какой-то нервный кронпринц, ты погляди обидела мужика... А Ксарт ведь спасёт свою шиами??
Спасибо большое Алина!!;)

avatar
12.10.2018, 19:33:04

блин, вот тебе и хороший прынц. ничего он не хороший. а где же герцог то? надеюсь его так каракатица не убила? прямо мраки какие - не новая жизнь а хрень одна.

Ну дааааа...не на ту нарвался!А у нее получается от него есть защита???Спасибо!

Спасибо!

avatar
12.10.2018, 17:10:11

Спасибо

avatar
12.10.2018, 14:54:45

Вот ведь, драконище... Спасибо за продочку))

и очень нравится написано ярко хватает за дкущшу

avatar
11.10.2018, 22:37:58

Спасибо. :)
Жестко вы с попаданкой, но читать интересно..

avatar
11.10.2018, 21:51:00

Спасибо

avatar
11.10.2018, 21:38:39

Спасибо !

avatar
11.10.2018, 21:30:33

Спасибо

avatar
11.10.2018, 19:20:34

Спанзп ещё одну главу.

Спасибо за продочку!

Спасибо!

avatar
11.10.2018, 17:34:01

Да Ксарт просто тащится от опасности! Вон и анкру обрадовался.... Спасибо за продочку))

Ну что? Получится ли отбить свои шиари у сводного брата? Хочется верить, что да - мне Ксарт больше нравится!;))
Спасибо большое!!

avatar
11.10.2018, 14:46:12

Спасибо за продолжение!!!
Просто забрать не получится.

Неужели Ксарт попадет в ловушку???Спасибо!

Что-то мне вспомнился Демон Лермонтова, и тот момент где Тамара уже томилась в монастыре, и ей тоже голос нашептывал что он придёт...
А вообще безнадега то такая, осенняя хандра ещё;)) а попадется ли Ксарт в ловушку??
Спасибо большое!!