Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.10.2018, 15:57:42

А вот не надо наших денег в угол загонять! Цапнуть могут так, что передел чужих миров смело можно начинать, так как от прежних империй и камушками не останется. Спасибо за продочку))

avatar
09.10.2018, 15:29:10

Спасибо большое!!!
Круто зеркало защищено. Может Ксарту хватит ума не попасть в ловушку.

Спасибо!

Спасибо большое!!!

Хм... Имя связано с истинной сущностью эсмаев?

avatar
09.10.2018, 12:35:27

Спасибо!!! Придет?? Попадет в ловушку?? Я так надеялась, что он умыкнет ее оттуда! Ждем!!!! Одними фруктами сыт не будешь))

avatar
09.10.2018, 12:08:18

Большое спасибо !

avatar
09.10.2018, 11:09:11

Добавлено продолжение))

avatar
08.10.2018, 11:58:00

Спасибо

Книга понравилась! Спасибо!

avatar
07.10.2018, 17:29:04

Спасибо

avatar
07.10.2018, 16:45:37

Спасибо

avatar
05.10.2018, 23:11:16

блин кругом одни враги! знак он видите ли поставил - а если бы назло ему этот его брат убил ее? где бы он искал опять половину своей души? женщину как жалко - даже с сексом обломали.

avatar
07.10.2018, 07:42:29

какой, какой - холодный, покрытый чешуёй. как змий. интересно - а драконихи у них есть? а какие они? они спят с драконихами что ли? а дети как рождаются? а у этих прынцев почему до сих пор детей нет? у отца то двое их было... а эти что гмошных продуктов наелись?

avatar
07.10.2018, 02:30:55

Спасибо за продолжение!!!
Оритейл никак не успокоится.

Как же мне нравится;)) есть всегда что-то в этом соперничестве, перетягивании каната и желания доказать что ты лучше. И это я без этого наивного - вместе мы сила, или они вдвоем два брата нагнули бы весь мир! Но этому не бывать, но между ними теперь Варя, а это уже как бы нас волнует!!
Спасибо большое Алина!!;)

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.10.2018, 22:30:41

Зато уже есть подсказка для побега - зеркало. Может с демонами и легче будет договориться.. Спасибо автору))

Спасибо!

avatar
06.10.2018, 16:09:57

Спасибо!