https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1590749507_89.jpg
Не потеряй меня
Алина Углицкая
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры
01.10.2018 — 04.12.2018
383 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало книги очень интересное, интригует с самой первой строчки! Надеюсь, что Варя и Ксарт будут вместе!) Жду продолжения
Спасибо
Спасибо большое! Очень интересно!!!
Только вот бежать то и некуда... Спасибо за продочку))
точно к кровопийцам попала - раз сосут их кровь. какой страшный мир! а муженек ее - вот урод. надо ему отомстить - пусть это не его сын будет, а любовника любовницы. о как завернула! но этому муженьку в самый раз. только малышку доченьку жалко, кроме мамы никому дети не нужны и никто их жалеть не будет.
Спасибо
Большое спасибо!!!
Варвара Игоревна они точно бы не выговорили:)
Спасибо
Большое спасибо !! Здорово написано!
Явно с выбранным Варей именем не всё просто. Может имеется какое-то особое значение? Спасибо автору)))))))
Спасибо за продолжение!
Большое спасибо !!
Спасибо!
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо большое!!!
Как интересно! У Ксарта очень уж нелёгкая судьба выдалась... А у Вареньки такая трагедия. Пока ещё мало знаем о Оритейле, но думаю жизнь его тоже по головке не гладила!
Но полукровка ведь что-то сделал нун, и теперь ей несможет воспользоваться наследник??
Спасибо большое Алина!!
Спасибо за продолжение!
Ой палится Варвара на элементарных для этого мира вещах... Тоже вместе с героиней голову ломаю, как же эту сумру от нун получают? Только ли через тактильный контакт или что поизощеренней? Спасибо за продочку)) Ответить
спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена