Книга. "Не потеряй меня" читать онлайн

Не потеряй меня

Цикл: Хроники Драконьей империи

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
1952
2314 177692

Текущий рейтинг:
#41714 в Любовное фэнтези
#17293 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 287 стр.

01.10.2018 — 04.12.2018


Аннотация к книге "Не потеряй меня"

Все, чего она хотела - это жить. Даже после предательства близких и собственной смерти. И ее желание было услышано. Но кто знал, что исполнится оно именно так!
Варя получила новое тело и новую жизнь, а вместе с ними и бонус, о котором ее не предупредили. Теперь она шиами проклятого полукровки. Источник неведомой силы, которую так жаждет его дракон. Источник безумия, которое сводит с ума его демона. От него не сбежать, не спрятаться. Он найдет ее и вернет.
Ведь она - его единственная слабость, и ее очень хочет получить его сводный брат!


383 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.10.2018, 09:39:26

Начало книги очень интересное, интригует с самой первой строчки! Надеюсь, что Варя и Ксарт будут вместе!) Жду продолжения

avatar
06.10.2018, 00:04:31

Спасибо

Спасибо большое! Очень интересно!!!

avatar
05.10.2018, 21:47:36

Только вот бежать то и некуда... Спасибо за продочку))

avatar
05.10.2018, 00:25:20

точно к кровопийцам попала - раз сосут их кровь. какой страшный мир! а муженек ее - вот урод. надо ему отомстить - пусть это не его сын будет, а любовника любовницы. о как завернула! но этому муженьку в самый раз. только малышку доченьку жалко, кроме мамы никому дети не нужны и никто их жалеть не будет.

avatar
05.10.2018, 07:17:56

Спасибо

avatar
05.10.2018, 02:41:23

Большое спасибо!!!
Варвара Игоревна они точно бы не выговорили:)

avatar
04.10.2018, 21:56:42

Спасибо

avatar
04.10.2018, 21:46:38

Большое спасибо !! Здорово написано!

avatar
04.10.2018, 21:43:55

Явно с выбранным Варей именем не всё просто. Может имеется какое-то особое значение? Спасибо автору)))))))

Спасибо за продолжение!

avatar
04.10.2018, 17:39:03

Большое спасибо !!

Спасибо!

avatar
04.10.2018, 06:10:25

Спасибо

avatar
03.10.2018, 23:38:49

Спасибо большое!!!

Спасибо большое!!!

Как интересно! У Ксарта очень уж нелёгкая судьба выдалась... А у Вареньки такая трагедия. Пока ещё мало знаем о Оритейле, но думаю жизнь его тоже по головке не гладила!
Но полукровка ведь что-то сделал нун, и теперь ей несможет воспользоваться наследник??
Спасибо большое Алина!!

Спасибо за продолжение!

avatar
03.10.2018, 18:01:02

Ой палится Варвара на элементарных для этого мира вещах... Тоже вместе с героиней голову ломаю, как же эту сумру от нун получают? Только ли через тактильный контакт или что поизощеренней? Спасибо за продочку)) Ответить

avatar
03.10.2018, 17:42:47

спасибо