Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2870 306452

Текущий рейтинг:
#4028 в Женский роман
#3505 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 10:30:22

Не собираюсь побеждать. Только хочу сказать, что тему автор поднял очень актуальную. Столько развелось матерей-кукушек - волосы дыбом встают. Год назад моего родственника жена бросила с 5 детьми. Вся родня была в шоке. Она ушла жить к другому мужчине. Балласт в виде детей там не нужен, новый &барь на 7 лет моложе... и это - не первая такая женщина встретилась на моем жизненном пути. Я не могу понять, что это такое. Психическое заболевание? Слабость на передок? Безответственность? Этих тварей реально сажать надо или под поезд загонять, как Анну Каренину. Это - не женщины, и даже не люди. Пора уже обществу прозреть, что на блядстве не построить здоровое общество, а можно только его разрушить. Это - угроза всем вам, члены общества! Доколе честные налогоплательщики будут кормить и обеспечивать жильём всех выб.ядков в ущерб своим детям? И думаете только этим заканчивается лояльность к "лебедям"? А в тюрьмах мало их деток сидит? И жаль, что он грабили и убивали не собственных мамашек.

avatar
15.11.2021, 09:49:38

Ева, спасибо большое! Начало истории очень эмоциональное! Герой сразу понравился, будет отличным папой и защитником для Варечки. Надеюсь, не будет проблем с удочерением. Интересно, как с женитьбой выкрутится?

avatar
15.11.2021, 09:53:44

Тааак, у меня возник вопрос. А почему он не хочет вернуть ребёнка через суд с установлением отцовства? Потому что как на удочерение его все же могут и не одобрить, хотя если он возьмет ее под опеку, у нас вроде к таким меньше придираются

avatar
15.11.2021, 08:44:46

поздравляю с новинкой! лёгкого пёрышка!

С началом новой истории))). Посмотрим как Дмитрий справится с обязанностями папы, чувствуется что мудяк явно к этому был не готов. А виноваты оба, также Катя могла и сообщить, что оставляет ребенка, да и он мог бы удостовериться, что та сделала аборт.... Вдохновения Вам и Музу!!!

avatar
15.11.2021, 08:10:29

Поздравляю с новинкой. И с новым форматом! Уверенна,получится захватывающе и интересно

Да, бывает же такое))) Шёл, шёл и нашёл))) Надеюсь, всё получится у Дмитрия.
Удачи новинке!) Поздравляю!)

С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения

avatar
15.11.2021, 07:04:14

С новинкой!