Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2870 306452

Текущий рейтинг:
#4024 в Женский роман
#3474 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дима не перестаёт удивлять. Мужчина, а как заботиться начал о дочке.
Благодарю вас за продолжение!

avatar
22.11.2021, 07:24:27

Варя уже адаптировалась! В этом есть заслуга Дмитрия, не оставляет дочку, ухаживает за ней. Наверно трудно вдруг сразу, когда появляется взрослый ребенок. Вот бы и Ксюше привыкнуть к ним))

Какая очаровательная получилась у них встреча. Сразу видно что Варе очень комфортно у Димы. А татуировки некоторые и правда заинтриговывают, сидишь и разглядывает, хотя это и не прилично так пристально пялиться))) Спасибо за продолжение)))

avatar
22.11.2021, 01:54:33

Не только Варежка очарована дядей Димой , но и Ксюша! Она его вместо тортика съесть готова!

avatar
21.11.2021, 13:06:56

Муж угробил бедную Ксению, он самый что ни на есть эгоист! Заделыванием потомства?! Ни детей, ни ребенка, а потомства?! Не знаю почему, но меня это слово сразу же отталкивает, поэтому понимаю ей уже не хочется снова всё это терпеть!

avatar
21.11.2021, 10:59:03

Спасибо за проду ! Меня немного напрягает её муж! Как Ксюша его терпит ! Надо уходить он него! Жду продолжение !

Не удивлюсь, если Костя ходит налево. Довёл жену до состояния депрессии. Не мужчина, а просто особь мужского пола.
Благодарю за продолжение!

avatar
21.11.2021, 08:54:32

ой люблюю люблю такие истории. спасиииибоооо

avatar
21.11.2021, 09:14:56

Вот этот Костя ее ^незензурно^ просто на 100%! нет бы сочувствовать и окружить теплом а он непечатно последнее .
И чего то автор, помня про вашего Муза , я чую что она с ним разведется . и да .все получится с Дмитрием и Варей. но это все не быстро и целая интересная история которую мы ждем с удовольствием !
Музу респект )

avatar
20.11.2021, 12:19:01

Спасибо предложению литнета прочитать эту книгу (мало мне категорий «в процессе»?). Как увидела обложку, сразу открыла и добавила — обожаю истории с мужчинами и детьми (без сильного акцента на любовной линии). Понимаю, что без неё (женщины) не обойтись, но пока не могу нарадоваться — какой же это кайф? Вообще люблю темы про хороших отцов. А все это травма детства? — со своим биологическим не получилось испытать любовь первого и самого главного мужчины в жизни каждой девочки. А ведь именно это закладывается в наши дальнейшие отношения! И как же я завидую таким, как Варя. Естественно по-доброму. Деньги и одежда здесь не причём, важно, чтобы тебя, маленькую девочку, любил папа.
Спасибо большое за эту работу, читаю и не могу дождаться новую часть! Вы прекрасно рассказываете и передаёте эти отношения — страх Дмитрия, но в то же время его искренние желания заботы и ответственности, и, конечно, страхи Вари. Простите, но на данном этапе на Ксению мне все равно ?
Ещё раз спасибо за эту работу❤️❤️❤️

avatar
21.11.2021, 01:41:44

Да, загнобил муж Ксению, придавил виной за всё, чтобы голову поднять не смогла! Ещё немного и кланяться ему в ноги потребует , как благодетелю!

avatar
20.11.2021, 23:26:33

Варя все ещё боится,что её вернут, ей нужно время чтобы привыкнуть) И не только ей Дима тоже очень нервничает. Спасибо

avatar
20.11.2021, 15:19:43

Замечательное начало, обязательно будем читать, только прод подкопим!

Моральное подавление Ксении мужем видимо достигло предела. Если уж женщина сама себе призналась, что не хочет больше попыток родить ребенка, ну по крайней мере от Кости, значит отношениям конец. Спасибо за продолжение))

Спасибо, история супер! Если есть желание всё получится! А живот и от нервов болеть может!

Главное у Димы есть желание , а так как он мужик явно упертый, то все со временем наладится. Посмотрим как он дальше отнесётся к Ксенье, когда она к ним приедет, но раз он про неё вспомнил, то явно из встреча не прошла даром. Спасибо за продолжение)))

avatar
20.11.2021, 11:48:53

Поздравляю с новинкой! Люблю истории про детей и родителей. Начало затягивает сразу, я с вами) Хорошо, что бабушка есть хоть на первое время, а то холостяку, который даже не задумывался о детях тяжело придется менять свой образ жизни. Надо срочно маму!

Я вот думаю, хорошо, конечно, что Дима так быстро забрал Варю, но не будут ли в последствии какие-то проблемы из-за того, что он не доказал через суд отцовство?
Благодарю вас за продолжение!

avatar
20.11.2021, 11:31:28

Так интересно! Спасибо большое за новую главу. Диме, действительно, нужно сводить дочь к хорошему врачу, чтобы иметь точное представление о её здоровье. Малышка и правда попала в сказку! Рядом теперь большой, сильный, надежный папа, которому, конечно, и самому непривычно и страшновато, но горой за Варю встанет, это точно. А ещё и бабуля, и верный новый друг Акбар, и Плюшка, и собственная красивая комната. Девочка не верит своему счастью пока. Но, уверена, любовь и заботы Димы научат ее быть уверенной в себе.
С нетерпением буду ждать продочек!

avatar
20.11.2021, 01:32:38

Не собирался , не хотел иметь детей, но сразу как узнал не бросил, удочерил и взялся воспитывать , хоть боится не справиться и не умеет! Главное поступки ! А говорить впустую все умеют!