- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3978 в Женский роман
#3436 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29234
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и Знала, что Ксюша включит барана. Да и вообще странно она себя ведёт. Ей стали же, что она может умереть, по-моему в таком случае аборт это разумно
Мне кажется, Ксюша из тех людей, что делают шаг вперёд и два назад. Лишь бы теперь она не закрылась и позволила Диме помочь ей.
Благодарю вас!
Дима молодец!!
блиин. хочу такого же Диму. где взять, а?
правда дети уже и так есть и даже 2)) и развелась уже давно ))
Я уверена, что Ксюша валючит барана и будет пытаться поступать, как считает правильным
теперь ход за Ксеньей, но слишком много этих "Но".... ещё и беременность эта.... Хорошо что Дима не настроен сдаваться. Спасибо за продолжение)))
Серьёзные шаги Дима делает , полностью и резко перекроил всю свою свою жизнь! Ксюше же сложно решиться , у неё всё гораздо сложней! Страх и неуверенность не дают её идти дальше!
Муж даже оттуда пытается контролировать что ли?! Бедной и так о своей ситуации напоминает((
Спасибо за проду ! Как же мне хочется чтобы Ксюша ушла от мужа ! Не подходят они друг другу ! С нетерпением жду продолжение
Ну и кто же испортил настроение после такой замечательной прогулки?
Благодарю вас!
Ксюша как заключённая. И только хотела стать свободной - беременность перекрыла все её планы и опять "заключение"! Найдёт ли силы принять помощь Димы и освободиться?!
Видимо путь друг к другу у Димы и Ксении будет долог, только Варя сможет его чуть чуть ускорить.... Спасибо за продолжение)))
Я сама чуть не разревелась.
Спасибо за продолжение!
Какая же напряженная обстановка назревает! Мне вот кажется, что Ксюша уйдет всё таки от мужа и будут они вдвоем с Димой воспитывать Варюшку. А Ксюша еще одного ребенка потеряет. Может, у нее с мужем несовместимость какая-то? А вот с Димой совместимость будет идеальной, только страшно будет девушке согласиться на еще одну беременность.
Тяжёлый выбор.А если что случится,а будет ли нужен мужу ребенок? Уверена ,ребенок может оказаться в детском доме.Муж любит только себя.
Ей приходится нелегко( Только бы с ней ничего не случилось. Спасибо хотя бы Диме за то, что поддержал, рядом, а муж не проникся бы её состоянием.
Тяжело делать какой либо выбор в такой ситуации.... Но муж Ксении вряд ли сделает выбор в её пользу, а посему решать только Ксении. А Дима молодец, оказал такую нужную сейчас для нее поддержку, но вот будет ли нужна ему такая проблемная женщина в будущем, покажет время.... Спасибо за продолжение)))
Автору печенек за такую работу. Понравилась героиня. Мягкая и, действительно, уютная, приятная. И парень, хоть и повзрослел с появлением дочери, тоже произвёл хорошее впечатление.
ЗЫ. Я с детского дома, удочеренная, и сильно давит тема на эмоции. Не упадите в грязь лицом, прошу. Для меня ваша книга стала важной.
Как же жаль Ксюшу! Может для неё это последний шанс родить! Только не того папу она хотела этому ребёнку! Да и сама она очень рискует!
Очень эмоционально и трогательно...
Ужасно, когда некуда уйти и держит только это да старая привычка. Ксюшу жаль, но ей придётся в конце концов на что-то решиться. А Варя маленькая манипуляторша, когда подрастёт, Диме не сладко с ней будет.
Благодарю вас!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена