Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#3978 в Женский роман
#3436 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так и Знала, что Ксюша включит барана. Да и вообще странно она себя ведёт. Ей стали же, что она может умереть, по-моему в таком случае аборт это разумно

Мне кажется, Ксюша из тех людей, что делают шаг вперёд и два назад. Лишь бы теперь она не закрылась и позволила Диме помочь ей.
Благодарю вас!

avatar
28.11.2021, 12:24:35

Дима молодец!!

блиин. хочу такого же Диму. где взять, а?
правда дети уже и так есть и даже 2)) и развелась уже давно ))

Я уверена, что Ксюша валючит барана и будет пытаться поступать, как считает правильным

теперь ход за Ксеньей, но слишком много этих "Но".... ещё и беременность эта.... Хорошо что Дима не настроен сдаваться. Спасибо за продолжение)))

avatar
28.11.2021, 01:24:42

Серьёзные шаги Дима делает , полностью и резко перекроил всю свою свою жизнь! Ксюше же сложно решиться , у неё всё гораздо сложней! Страх и неуверенность не дают её идти дальше!

avatar
28.11.2021, 00:00:24

Муж даже оттуда пытается контролировать что ли?! Бедной и так о своей ситуации напоминает((

avatar
27.11.2021, 12:28:35

Спасибо за проду ! Как же мне хочется чтобы Ксюша ушла от мужа ! Не подходят они друг другу ! С нетерпением жду продолжение

Ну и кто же испортил настроение после такой замечательной прогулки?
Благодарю вас!

avatar
27.11.2021, 01:36:30

Ксюша как заключённая. И только хотела стать свободной - беременность перекрыла все её планы и опять "заключение"! Найдёт ли силы принять помощь Димы и освободиться?!

Видимо путь друг к другу у Димы и Ксении будет долог, только Варя сможет его чуть чуть ускорить.... Спасибо за продолжение)))

Я сама чуть не разревелась.
Спасибо за продолжение!

avatar
26.11.2021, 17:55:12

Какая же напряженная обстановка назревает! Мне вот кажется, что Ксюша уйдет всё таки от мужа и будут они вдвоем с Димой воспитывать Варюшку. А Ксюша еще одного ребенка потеряет. Может, у нее с мужем несовместимость какая-то? А вот с Димой совместимость будет идеальной, только страшно будет девушке согласиться на еще одну беременность.

Тяжёлый выбор.А если что случится,а будет ли нужен мужу ребенок? Уверена ,ребенок может оказаться в детском доме.Муж любит только себя.

avatar
26.11.2021, 10:09:49

Ей приходится нелегко( Только бы с ней ничего не случилось. Спасибо хотя бы Диме за то, что поддержал, рядом, а муж не проникся бы её состоянием.

Тяжело делать какой либо выбор в такой ситуации.... Но муж Ксении вряд ли сделает выбор в её пользу, а посему решать только Ксении. А Дима молодец, оказал такую нужную сейчас для нее поддержку, но вот будет ли нужна ему такая проблемная женщина в будущем, покажет время.... Спасибо за продолжение)))

avatar
26.11.2021, 08:50:30

Автору печенек за такую работу. Понравилась героиня. Мягкая и, действительно, уютная, приятная. И парень, хоть и повзрослел с появлением дочери, тоже произвёл хорошее впечатление.

ЗЫ. Я с детского дома, удочеренная, и сильно давит тема на эмоции. Не упадите в грязь лицом, прошу. Для меня ваша книга стала важной.

avatar
26.11.2021, 02:19:29

Как же жаль Ксюшу! Может для неё это последний шанс родить! Только не того папу она хотела этому ребёнку! Да и сама она очень рискует!

avatar
26.11.2021, 01:19:45

Очень эмоционально и трогательно...

Ужасно, когда некуда уйти и держит только это да старая привычка. Ксюшу жаль, но ей придётся в конце концов на что-то решиться. А Варя маленькая манипуляторша, когда подрастёт, Диме не сладко с ней будет.
Благодарю вас!