- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4006 в Женский роман
#3467 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29234
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ не смотря на а то что жизнь не то что не баловала, а вообще била Ксюшу, она не сломалась, да надломилась, смирилась с тем же мужем, но не сломалась.... Но если она подойдёт как донор (а это скорей всего так и будет) то перед ней станет наверное один из самых трудных выборов в жизни. Спасибо за продолжение)))
Жизнь у неё не сахар... Как можно было откупиться местом в университете? Это так работает?! Мне реально очень жалко её! Потом ещё с мужем этим живи! После этого конечно у человека самооценка у ног валяться будет. Но она молодец держится!
Спасибо! Все получится! Вдохновения)
Нереально жаль Ксюшу, жизнь её потрепала неслабо. Так ещё и эти хронические заболевания... А ведь окажется, что она подходящий донор для Вари. И что делать? Аборт? Сможет ли убить ребенка? Если не может, то Варя не выживет, а это убьет и Ксюшу, и Диму. Боже, как же тяжело!
Сколько бед от безденежья. А где же Ксюшин отец?
Благодарю вас!
Если Ксюша как донор подойдёт, то как же ее малыш. Очень тяжёлый выбор. Спасибо большое за продолжение!
Очень тяжелая жизнь у Ксюши. Почему то кажется что мужу её безразлично будут у них дети или нет, просто Ксюша ему удобная, безотказная!
Очень тяжёлый случай. Они только обрели друг друга, а уже могут потерять((( Неужели никак нельзя помочь бедной девочке?
Спасибо!) Надеюсь, что все получится!
Очень эмоциональная глава, у меня опять слёзы на глазах. Что же судьба так безжалостна к невинному ребёнку? И в такой ситуации не понятно ещё, кому тяжелее приходиться. Дмитрию или Варе?
Благодарю вас за продолжение!
Жалко девочку. Побыстрее бы нашли донора! Спасибо большое за возможность прочитать замечательную историю!
Интересно, а такой вот диагноз, как у Вари, - это наследственное? Может, у её матери тоже есть предпосылки к болезни печени? Тогда она точно не сможет стать донором.
Дома проектируют архитекторы, а не дизайнеры. Дизайнер - это внутреннее убранство. Аж злость берет на этих дизайнеров (это крик души конструктора из личного опыта)
Ох, какая тяжёлая ситуация. Пусть найдется донор для Вареньки. Спасибо за продолжение.
Нет слов, страшно представить даже такую ситуацию!
Замечательный роман!!!
Я правильно понимаю? - если бы пацаны не задирали Варю - она бы скоро умерла?
С подпиской!! Удачи в дальнейшем! На этом я должна буду проститься)
Последовал совету - подписался. Пока без наград - как сказал барон фон Шлоссер (из фильма "Вариант "Омега") - оценивается ТОЛЬКО результат!
Поздравляю с подпиской! ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена