Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#4006 в Женский роман
#3467 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И не смотря на а то что жизнь не то что не баловала, а вообще била Ксюшу, она не сломалась, да надломилась, смирилась с тем же мужем, но не сломалась.... Но если она подойдёт как донор (а это скорей всего так и будет) то перед ней станет наверное один из самых трудных выборов в жизни. Спасибо за продолжение)))

avatar
04.12.2021, 23:29:31

Жизнь у неё не сахар... Как можно было откупиться местом в университете? Это так работает?! Мне реально очень жалко её! Потом ещё с мужем этим живи! После этого конечно у человека самооценка у ног валяться будет. Но она молодец держится!

Спасибо! Все получится! Вдохновения)

avatar
04.12.2021, 11:24:52

Нереально жаль Ксюшу, жизнь её потрепала неслабо. Так ещё и эти хронические заболевания... А ведь окажется, что она подходящий донор для Вари. И что делать? Аборт? Сможет ли убить ребенка? Если не может, то Варя не выживет, а это убьет и Ксюшу, и Диму. Боже, как же тяжело!

Сколько бед от безденежья. А где же Ксюшин отец?
Благодарю вас!

avatar
04.12.2021, 08:14:35

Если Ксюша как донор подойдёт, то как же ее малыш. Очень тяжёлый выбор. Спасибо большое за продолжение!

avatar
04.12.2021, 01:56:06

Очень тяжелая жизнь у Ксюши. Почему то кажется что мужу её безразлично будут у них дети или нет, просто Ксюша ему удобная, безотказная!

avatar
02.12.2021, 22:12:40

Очень тяжёлый случай. Они только обрели друг друга, а уже могут потерять((( Неужели никак нельзя помочь бедной девочке?

Спасибо!) Надеюсь, что все получится!

Очень эмоциональная глава, у меня опять слёзы на глазах. Что же судьба так безжалостна к невинному ребёнку? И в такой ситуации не понятно ещё, кому тяжелее приходиться. Дмитрию или Варе?
Благодарю вас за продолжение!

avatar
02.12.2021, 10:17:09

Жалко девочку. Побыстрее бы нашли донора! Спасибо большое за возможность прочитать замечательную историю!

avatar
02.12.2021, 09:44:04

Интересно, а такой вот диагноз, как у Вари, - это наследственное? Может, у её матери тоже есть предпосылки к болезни печени? Тогда она точно не сможет стать донором.

avatar
02.12.2021, 08:42:35

Дома проектируют архитекторы, а не дизайнеры. Дизайнер - это внутреннее убранство. Аж злость берет на этих дизайнеров (это крик души конструктора из личного опыта)

Ох, какая тяжёлая ситуация. Пусть найдется донор для Вареньки. Спасибо за продолжение.

avatar
02.12.2021, 01:25:06

Нет слов, страшно представить даже такую ситуацию!

avatar
01.12.2021, 22:46:26

Замечательный роман!!!

avatar
01.12.2021, 13:02:05

Я правильно понимаю? - если бы пацаны не задирали Варю - она бы скоро умерла?

avatar
30.11.2021, 21:48:08

С подпиской!! Удачи в дальнейшем! На этом я должна буду проститься)

avatar
30.11.2021, 18:22:50

Последовал совету - подписался. Пока без наград - как сказал барон фон Шлоссер (из фильма "Вариант "Омега") - оценивается ТОЛЬКО результат!

avatar
01.12.2021, 00:30:10

Поздравляю с подпиской! ❤