- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29235
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак и думала, что Катя не подойдёт по причине алкогольной зависимости))) Зараза...зная, что беременна употребляла спиртное, искалечила жизнь ребёнка... Очень тяжёлые...до слёз главы. Спасибо большое, жду продолжения.
Решение принято..... Спасибо за продолжение)))
Спасибо!)
Спасибо большое
Катю даже жалко немного, женский алкоголизм - это страшно. Ксюше бы решиться поскорее с мужем, а то она разрывается на две части. Спасибо за продолжение!
автор. просто ооох
Как Дима сдержался, я не представляю! Потому что я бы эту алкашку точно запинала.
Ксюша хочет утешить Диму или она приняла уже решение?
Ну что Катя не подойдёт как донор было ожидаемо.... Но Ксюша судя по всему решение ещё не приняла, уж очень оно тяжёлое, даже если бы Варя была родной и то не всякий бы принял такое решение.... Спасибо за продолжение)))
Почему-то больше переживаю за Ксюшу, за её психическое здоровье. Неразрешимая дилемма знать, что ты можешь быть донором и можешь спасти ребёнка, которого уже по-матерински любишь, и в то же время знать что беременна и , может быть, сможешь выносить и родить своего ребёнка, которого донорством можешь убить...да, от нелюбимого человека, но всё же своего, свою кровиночку. А ещё может случиться так, что не став донором, можно потерять Варю и в очередной раз не сохранить беременность... Надо разговаривать с врачами, вдруг есть способ сохранить жизни обоих детей, и Вари и ещё не рожденного...
Как же тяжело читать о болезнях детей :_( реально со слезами читаю...
Удачи музу.
Благодарю за удовольствие ❤️
Спасибо!) Удачи всем!)
Честно не очень понимаю откуда такая любовь к Ксюше. Два раза видел и люблю. Мне все в книге нравится, но этот момент напрягает как-то
Судя по поведению, Ксюша ещё ничего не решила. Выбор ей предстоит непосильный.
Спасибо за продолжение!
Почему-то мне кажется, что Ксюша решится на аборт ради донорства, а всем скажет, что был выкидыш. Костя малодушно сбежит от женщины, не способной выносить ребенка, а Дима станет опорой уже для двух любимых девочек - Вари и Ксюши.
Болезнь никого не красит, а больных деток видеть очень тяжело родителям, как и понимать свою невозможность помочь. Варя очень сильная духом малышка.
В каждом дому по кому..... Ксюша решение ещё не приняла, посмотрим что она скажет переспав с этой новостью о совместимости. Спасибо за продолжение)))
Хорошего отдыха!! Мать не живёт хорошей жизнью, будет чудом если совпадет и печень будет в хорошем состоянии.
Если Катя подойдёт на роль донора, это будет замечательно. Но что-то я сильно сомневаюсь в этом, она же пьёт, в каком состоянии находится её печень. Ну а как личность, она просто мерзкая.
Благодарю!
Какой же Дима умничка! Нашел в себе силы и веселит дочку. Лишь бы на проблеме не зацикливаться.
Я удивлена, что мать-кукушка согласилась отдать часть печени. Не просто так, конечно. Это ж какой нужно быть с*кой последней, чтобы деньги брать за донорство для собственного ребёнка?! Её подлый поступок в отношении невинного ребенка, брошенного на произвол судьбы, вернулся бумерангом, как мы видим. Интересно, как и почему она так скатилась?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена