Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение)))

avatar
27.12.2021, 01:28:00

Дима сейчас для своих женщин готов горы свернуть! Все живы ! И Варенька будет здорова! И теперь надо возвращаться к жизни! Жизнь часто что то забирает , а чем то одаривает! И Дима готов тоже чем то жертвовать , чтобы Ксюша была с ним счастлива, значит всё будет хорошо!

Дима настоящий мужчина.Если любишь ,для любимой(любимого) на все пойдешь.Сколько есть семей бездетных и живут,и не упрекают друг друга.Сейчас суррогатные процедуры есть,можно и на это решится.И на усыновление ребенка.В семье главное любовь с взаипониманием.А Дмитрий Настоящий,и это главное.Прекрасная пара будет,и в горе и в радости.Это и есть Семья.

avatar
25.12.2021, 05:02:51

Боже, какой же он настоящий❤️ спасибо за такого героя ❤️❤️❤️❤️ в данной истории у меня зашкаливают все параметры по отношению к настоящим мужикам. Я могу не понять многое, что сделала Ксения (мне дико, что она пошла на риск для СВОЕГО ребёнка даже ради Вари — это странно, дико и нелогично для женщины, на мой взгляд), но по отношению к Диме у меня лишь восторг! Ценить, доверять, уважать — в отношениях в разы ценнее, чем просто любовь. А если мужчина рядом еще и хочет излечить больную душу раненой эмоционально и физически женщины, это дорого стоит. Ему не нужна забитая девочка, у него у самого дочь! Он понимает как важно уважать и ценить себя самой! Я именно на этом моменте задержала дыхание от восторга, когда он думал «сколько надо работать над ЕЕ ОТНОШЕНИЕМ К СЕБЕ»❤️❤️❤️❤️❤️ Я уже молчу про момент, где он готов сделать вазэктомию, чтобы ОНА не делала действительно сложную процедуру❤️ Здесь я чуть сознание не потеряла от нахлынувших эмоций)))) Просто браво❤️ Ещё раз спасибо за такого героя❤️

Спасибо!) Все у них будет хорошо!)

avatar
25.12.2021, 21:58:01

все будет хорошо, Дед Мороз услышал и исполнит желания, будет настоящая счастливая семья....что- то у меня глаза на мокром месте ....спасибо автору за роман, вдохновения и хороших читателей, очень рада , что купила книгу....

avatar
25.12.2021, 02:21:21

По маленькому мизеру всё начинает выправляться, так теперь Дима опять на койку себя загонит! Вот им бы втроём в одной палате хоть недельку отлежаться!

Долгий им предстоит путь, что бы преодолеть все комплексы Ксю... Спасибо за продолжение)))

Что-то у меня глаза опять на мокром месте.
Спасибо за продолжение.

Спасибо!) Надеюсь, что с будущей тещей они быстро поладят!)

avatar
23.12.2021, 14:17:10

Уже вторую проду никак не могу успокоиться, так волнительно. Столько эмоций. И Ксюшу жалко, и Вареника, и Диму. Хлебнули сполна все трое.Спасибо большое за продолжение!

Поступок Кости в голове не укладывается. Очень подло.
Благодарю за продолжение.

avatar
23.12.2021, 01:59:14

Они сейчас все на взводе и еле живые, необходимо время прийти в себя. Спасибо!

avatar
23.12.2021, 01:05:48

Сильно, до слез!
Спасибо!

Ох... Печально и тревожно...

avatar
21.12.2021, 18:22:29

Ксюшу жалко очень... Но эта беременность изначально ей была противопоказана, как ни грустно...

avatar
21.12.2021, 10:45:42

Ой. Как все остро...

За кого переживать сильнее, не знаю. Одна опора у них осталась-мама Димы.
Спасибо за продолжение!

"Замечательный" Новый год, все в больнице под капельницами, но главное есть шанс на жизнь и они его не упустят)))

avatar
21.12.2021, 10:40:19

Автор... Вы молодец и книга прекрасная.... но... он мужик молодой и так расклеился.?. Инфаркт у него виш ли... тяжело ему... встал и пошел.. мама мне рассказывала как я маленькая была и болела... и у нее самой температура была 40... а тут бабушка пришла и маме грит... а ну встала ... у тебя дочь... и нехрен лежать... так и ему.... главное дать установку себе сейчас нельзя болеть