- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29234
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
Дима сейчас для своих женщин готов горы свернуть! Все живы ! И Варенька будет здорова! И теперь надо возвращаться к жизни! Жизнь часто что то забирает , а чем то одаривает! И Дима готов тоже чем то жертвовать , чтобы Ксюша была с ним счастлива, значит всё будет хорошо!
Дима настоящий мужчина.Если любишь ,для любимой(любимого) на все пойдешь.Сколько есть семей бездетных и живут,и не упрекают друг друга.Сейчас суррогатные процедуры есть,можно и на это решится.И на усыновление ребенка.В семье главное любовь с взаипониманием.А Дмитрий Настоящий,и это главное.Прекрасная пара будет,и в горе и в радости.Это и есть Семья.
Боже, какой же он настоящий❤️ спасибо за такого героя ❤️❤️❤️❤️ в данной истории у меня зашкаливают все параметры по отношению к настоящим мужикам. Я могу не понять многое, что сделала Ксения (мне дико, что она пошла на риск для СВОЕГО ребёнка даже ради Вари — это странно, дико и нелогично для женщины, на мой взгляд), но по отношению к Диме у меня лишь восторг! Ценить, доверять, уважать — в отношениях в разы ценнее, чем просто любовь. А если мужчина рядом еще и хочет излечить больную душу раненой эмоционально и физически женщины, это дорого стоит. Ему не нужна забитая девочка, у него у самого дочь! Он понимает как важно уважать и ценить себя самой! Я именно на этом моменте задержала дыхание от восторга, когда он думал «сколько надо работать над ЕЕ ОТНОШЕНИЕМ К СЕБЕ»❤️❤️❤️❤️❤️ Я уже молчу про момент, где он готов сделать вазэктомию, чтобы ОНА не делала действительно сложную процедуру❤️ Здесь я чуть сознание не потеряла от нахлынувших эмоций)))) Просто браво❤️ Ещё раз спасибо за такого героя❤️
Спасибо!) Все у них будет хорошо!)
все будет хорошо, Дед Мороз услышал и исполнит желания, будет настоящая счастливая семья....что- то у меня глаза на мокром месте ....спасибо автору за роман, вдохновения и хороших читателей, очень рада , что купила книгу....
По маленькому мизеру всё начинает выправляться, так теперь Дима опять на койку себя загонит! Вот им бы втроём в одной палате хоть недельку отлежаться!
Долгий им предстоит путь, что бы преодолеть все комплексы Ксю... Спасибо за продолжение)))
Что-то у меня глаза опять на мокром месте.
Спасибо за продолжение.
Спасибо!) Надеюсь, что с будущей тещей они быстро поладят!)
Уже вторую проду никак не могу успокоиться, так волнительно. Столько эмоций. И Ксюшу жалко, и Вареника, и Диму. Хлебнули сполна все трое.Спасибо большое за продолжение!
Поступок Кости в голове не укладывается. Очень подло.
Благодарю за продолжение.
Они сейчас все на взводе и еле живые, необходимо время прийти в себя. Спасибо!
Сильно, до слез!
Спасибо!
Ох... Печально и тревожно...
Ксюшу жалко очень... Но эта беременность изначально ей была противопоказана, как ни грустно...
Ой. Как все остро...
За кого переживать сильнее, не знаю. Одна опора у них осталась-мама Димы.
Спасибо за продолжение!
"Замечательный" Новый год, все в больнице под капельницами, но главное есть шанс на жизнь и они его не упустят)))
Автор... Вы молодец и книга прекрасная.... но... он мужик молодой и так расклеился.?. Инфаркт у него виш ли... тяжело ему... встал и пошел.. мама мне рассказывала как я маленькая была и болела... и у нее самой температура была 40... а тут бабушка пришла и маме грит... а ну встала ... у тебя дочь... и нехрен лежать... так и ему.... главное дать установку себе сейчас нельзя болеть
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена