Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 10:25:08

с Новым Годом всех!!! Автору вдохновения и лёгкого пера....всем здоровья и благополучия...а нашим героям удачи и взаимопонимания, все будет хорошо, любовь победит, все плохое останется в прошлом, а у них счастливая, дружная семья и прибавление в семье родят сына.....

Спасибо! С Новым годом!

Всё в их руках! Спасибо за продолжение)))

avatar
02.01.2022, 01:19:26

Дело похоже движется с мёртвой точки, им хорошо вместе, необходимо капельку времени!
С Новым годом! Всех благ!

avatar
31.12.2021, 07:38:57

Дима как настоящий мужчина взял все в свои руки, теперь Ксюша свободна от судака. Как теперь ее убедить, что это действительно любовь, а не благодарность. Спасибо большое за продолжение! С наступающим Новым годом, хороших праздников! Удачи и счастья в новом году!

avatar
30.12.2021, 21:45:09

спасибо

avatar
30.12.2021, 12:58:40

С наступающим!✳️✳️✳️
Спасибо ♥️

avatar
30.12.2021, 04:00:31

Время всё расставит по своим местам. С наступающим новым годом! Здоровья, добра , любви и добрых волшебных снов!

avatar
30.12.2021, 01:46:12

Всех с наступающим Новым годом! Главное - не болеть! А если болеть,то только за судьбу полюбившихся героев!!!! А вот Еве, персонально, вдохновения и лёгкого письма!!!

avatar
29.12.2021, 21:54:51

воот оно как с малышом получилось.. понятно. жду продочек )С наступающим , Автор

Спасибо за продолжение))) Всех с наступающим Новым Годом!!! Здоровья, удачи и отличного настроения!!!

avatar
29.12.2021, 21:47:08

Наконец-то страшное позади и девочки дома. Ксюша привыкнет всё будет хорошо...ведь у неё такой замечательный, любящий мужчина))) они справятся. Спасибо большое!

Спасибо!) Пусть теперь будет только хорошее!)

avatar
29.12.2021, 16:01:15

Главное, что самое страшное позади , теперь потихоньку можно строить доброе и приятное для всех будущее, по дороге и душа Ксюши согреется от любви близких и раскроется.

А Дима с отдельной комнатой не прогадал! Понимает, что Ксюше нужно привыкнуть к нему сначала.
Благодарю за продолжение!

avatar
29.12.2021, 11:20:03

Спасибо большое

Главное они сделали первые шаги навстречу, а остальное наладится, а помня напор Димы, ещё и быстро))) Спасибо за продолжение))))

Спасибо!) Надеюсь, что они с Димой примут правильное решение... Всем здоровья и настроения))

Ксения сделал выбор. Чем он обернется - увидим дальше.

Теперь понятно решение Ксюши. Жаль, что она не рассказала всё врачу раньше, может, исход был бы другой. Поражает жестокость врачей. Говорить такие страшные слова человеку, только что перенёсшему тяжелую операцию. Могли бы и повременить.
Благодарю!