- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4028 в Женский роман
#3505 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29228
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Понимание какой-то информации не всегда приходит сразу, а в нужный момент. Вот и Ксюша поняла, какого это, чувствовать любовь мужчины и самой любить.
Благодарю за продолжение!
Спасибо большое
Дима так конкретно сдал Ксюшу на откуп Варе, теперь трудно будет отмахаться от принцессиных платьев))) Спасибо за продолжение))
Такая романтичная и уютная сцена получилась. Так рада за главных героев, которые столько перенесли и теперь у них такая замечательная семья. Прямо чувствуется тепло и нежность. Спасибо большое за продолжение!
Эх, столько пережили. Я даже плакала, иногда, честно. Понимаю, что книга, но ничего не могла с собой поделать, спасибо за ХЭ для героев.
Она стали друг другу семьёй! Поздравляю с новинкой!
Спасибо!)
Прям идиллия! Варя очаровательна в своей непосредственности. А сюрприз такой шикарный и трогательный.
Блин, вот до слез это: "Ты станешь нашей мамой?" Думаю, Ксюша при всём желании не смогла бы отказать!
Та не нужно нас с детства учить, у нас умение управлять мужчинами на генетическом уровне заложено! Эх, Дима, учиться тебе ещё и учиться! Благо, учитель уже имеется, хоть и маленький, но мудрый!
Спасибо за проду
Может с этого момента в их жизнь войдёт сказка и исполнятся их мечты! Кажется они сами могут делать свою жизнь сказкой!
Спасибо.❤
Как много зависит от мужчины! То, как раскрывается женщина рядом с любимым и любящим мужчиной, это так прекрасно! Ксюша ведь, всегда такой была, вот только Костя не хотел видеть в Ксюше красоту её души, а Дима увидел практически сразу.
Ура! Спасибо! Скорее бы завтра))
Дима романтик. Только вот кольцо как бы мужчина подарить должен. Что же он задумал такое интригующее?
Спасибо за чувственные и очень нужные продочки! Автору побольше вдохновения!
Какие мысли правильные.Дважды встал на колени перед женщиной.Только за Вареника нужно не только на коленях,но и руки целовать,беречь Ксюшу.Прям душа радуется за их будущую семью.Они все заслужили счастье.
Вот заговорщики! Они уже покорили сердце будущей жены и мамы!
Спасибо. ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена