Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2870 306452

Текущий рейтинг:
#4008 в Женский роман
#3474 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2022, 11:12:19

Ева, вы просто волшебница! Так описать природу, горы, реку. Будто читатель сам там оказался. А этот ритуал с валуном. И поведение Димы. Просто до слез трогательно. Спасибо за эмоции!

Спасибо большое за главу!Пусть исполнится ее мечта!

Очень трогательная история.
Я фильм вспомнила "Степные дети", он хоть и основан на реальных событиях, художественного вымысла там достаточно.
Это я к чему, не люблю читать про брошеных детей, детдома, это реально тяжело. К тому же в доме, где я живу, четыре квартиры социальные (как правильно называются не знаю). Так вот в этих квартирах временно живут воспитанники детского дома, которым уже исполнилось 18 лет и им ещё не дали квартиры. Эти дети не приспособлены к жизни вне стен детдома. Они реально ничего не умеют. И это страшно.
А Вареньке очень повезло, поймала Синию птицу счастья.
Дима получил свой бумеранг, жаль только что он срикошетил и в дочь и в любимую женщину. Вытянуть их это для Димы как замаливание грехов.
Как-то сумбурно получилось, но это от эмоций, которые вызвала книга.
Спасибо большое.
Жду продолжение.

avatar
22.01.2022, 19:36:46

Замечательная у Вас получается история!!! Читается на одном дыхании!

Столько счастья в одной главе! Дима продолжает покорять Ксюшино сердце.
Благодарю вас!

avatar
22.01.2022, 10:11:29

Да, именно в горах понимаешь выражение "пить воздух".

avatar
22.01.2022, 09:11:43

с каждой строчкой обволакивает радость, как за них хорошо становится, вот и пришла пора им радоваться и продолжать идти дальше, спасибо за чудесную проду...

avatar
22.01.2022, 01:30:42

Кажется счастье выгнало из дома Димы горе и тьму и поселилось в каждой клеточке тела Ксюши и Димы!

avatar
22.01.2022, 07:57:32

Спасибо

Спасибо

avatar
22.01.2022, 06:28:54

Спасибо

Простое семейное счастье.Это.такое счастье встретить свою половинку.

Красиво! До слёз пробирает.
Благодарю вас!

avatar
20.01.2022, 17:10:12

Сказочная свадьба! Наконец то все наладилось и впереди только счастье!

Рада за героев, они наконец то вместе, все трое, с шансом, что их будет в скором времени четверо) Спасибо за продолжение)))

avatar
20.01.2022, 09:15:29

Боже, как же все красиво описано - и эмоции героев, и их восприятие происходящего, и атмосфера торжества! Действительно, будто сама на этой свадьбе побывала. С нетерпением жду брачную ночь. Уверена, будет очень нежно и чувственно.
Ева, спасибо вам большое за такую красивую продочку!

avatar
20.01.2022, 08:58:08

пусть будут счастливыми, они заслуживают..... спасибочки

Мне кажется, ни одна нормальная женщина не откажется от шанса стать матерью, даже рискуя здоровьем или жизнью. Вот и Ксюша вцепилась за подвернувшийся шанс.
Спасибо за продолжение!

avatar
20.01.2022, 02:11:08

Спасибо)