- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4008 в Женский роман
#3474 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29228
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕва, вы просто волшебница! Так описать природу, горы, реку. Будто читатель сам там оказался. А этот ритуал с валуном. И поведение Димы. Просто до слез трогательно. Спасибо за эмоции!
Спасибо большое за главу!Пусть исполнится ее мечта!
Очень трогательная история.
Я фильм вспомнила "Степные дети", он хоть и основан на реальных событиях, художественного вымысла там достаточно.
Это я к чему, не люблю читать про брошеных детей, детдома, это реально тяжело. К тому же в доме, где я живу, четыре квартиры социальные (как правильно называются не знаю). Так вот в этих квартирах временно живут воспитанники детского дома, которым уже исполнилось 18 лет и им ещё не дали квартиры. Эти дети не приспособлены к жизни вне стен детдома. Они реально ничего не умеют. И это страшно.
А Вареньке очень повезло, поймала Синию птицу счастья.
Дима получил свой бумеранг, жаль только что он срикошетил и в дочь и в любимую женщину. Вытянуть их это для Димы как замаливание грехов.
Как-то сумбурно получилось, но это от эмоций, которые вызвала книга.
Спасибо большое.
Жду продолжение.
Замечательная у Вас получается история!!! Читается на одном дыхании!
Столько счастья в одной главе! Дима продолжает покорять Ксюшино сердце.
Благодарю вас!
Да, именно в горах понимаешь выражение "пить воздух".
с каждой строчкой обволакивает радость, как за них хорошо становится, вот и пришла пора им радоваться и продолжать идти дальше, спасибо за чудесную проду...
Кажется счастье выгнало из дома Димы горе и тьму и поселилось в каждой клеточке тела Ксюши и Димы!
Спасибо
Спасибо
Спасибо
Простое семейное счастье.Это.такое счастье встретить свою половинку.
Красиво! До слёз пробирает.
Благодарю вас!
Волшебно...))
Сказочная свадьба! Наконец то все наладилось и впереди только счастье!
Рада за героев, они наконец то вместе, все трое, с шансом, что их будет в скором времени четверо) Спасибо за продолжение)))
Боже, как же все красиво описано - и эмоции героев, и их восприятие происходящего, и атмосфера торжества! Действительно, будто сама на этой свадьбе побывала. С нетерпением жду брачную ночь. Уверена, будет очень нежно и чувственно.
Ева, спасибо вам большое за такую красивую продочку!
пусть будут счастливыми, они заслуживают..... спасибочки
Мне кажется, ни одна нормальная женщина не откажется от шанса стать матерью, даже рискуя здоровьем или жизнью. Вот и Ксюша вцепилась за подвернувшийся шанс.
Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена