Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#3999 в Женский роман
#3455 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2022, 21:31:51

Не настаивает, осторожничает, ведь то что она немного открылась, для него большой шаг)

avatar
06.01.2022, 09:52:23

Очень красивая сцена.
А Ксюше уже можно? После операции и выкидыша такого. Сколько там прошло? 2 недели? Маловато, мне кажется, до полного заживления...

Или я просто во времени потерялась?

Красиво. А главное, Дима всё правильно сделал.

avatar
06.01.2022, 02:35:41

Хочется чтобы с этого момента несчастья и потери больше их не преследовали, они заслужили свой кусочек счастья!

avatar
06.01.2022, 00:12:50

Дима, пожалуйста не подведи! ты должен всё понять...Оба терзают себя сомнения...хотят близости,но бояться сделать первый шаг...Надеюсь всё хорошо...Дима пойдёт...Спасибо большое!

avatar
04.01.2022, 22:35:08

вот 2 чудика.))хорошо что они наконец то поняли друг друга

avatar
06.01.2022, 06:58:54

Ну наконец-то!!! дорвались, насладились... Спасибо большое!

Кто то дорвался до сладкого.... притом не понятно кого штормит больше))) Спасибо за продолжение))))

avatar
04.01.2022, 19:51:29

Наконец-то они смогут остаться вдвоём и сблизиться. Им это давно был нужен))

Уф-ф-ф... Решились!) Спасибо! Настроения))

avatar
04.01.2022, 15:29:08

Спасибо )

avatar
04.01.2022, 15:57:11

Вот как дети, честное слово! Хочу, но боюсь, боюсь, но хочу :-) А поговорить?
Автору спасибо за продочку? Будем ждать "горяченького" продолжения ночных бдений?

Лёд тронулся, можно выдохнуть.
Спасибо!

Наконец то.Вот, каждый напридумал себе.А сказать о своих сомнениях боятся.

avatar
04.01.2022, 01:44:07

Дима вовремя понял как им с Ксюшей надо побыть наедине, но и сам робеет, боится испугать напором! Оба боятся переступить выстроенные границы Пора их разрушить - вместе!

Спасибо! Надеюсь, что Ксюша начала приходить в себя))

О, Дима тактику сменил! А родителей ещё раньше нужно было домой отправить, понятно, что поддержка после больницы всем троим необходима была. Но у Димы теперь семья ему нужно выстраивать отношения с Ксюшей.
Спасибо за продолжение!
С Новым годом!

avatar
02.01.2022, 11:52:10

Спасибо. С новым годом!!!!