- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3999 в Женский роман
#3455 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29234
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Не настаивает, осторожничает, ведь то что она немного открылась, для него большой шаг)
Очень красивая сцена.
А Ксюше уже можно? После операции и выкидыша такого. Сколько там прошло? 2 недели? Маловато, мне кажется, до полного заживления...
Или я просто во времени потерялась?
Красиво. А главное, Дима всё правильно сделал.
Хочется чтобы с этого момента несчастья и потери больше их не преследовали, они заслужили свой кусочек счастья!
Дима, пожалуйста не подведи! ты должен всё понять...Оба терзают себя сомнения...хотят близости,но бояться сделать первый шаг...Надеюсь всё хорошо...Дима пойдёт...Спасибо большое!
вот 2 чудика.))хорошо что они наконец то поняли друг друга
Ну наконец-то!!! дорвались, насладились... Спасибо большое!
Кто то дорвался до сладкого.... притом не понятно кого штормит больше))) Спасибо за продолжение))))
Наконец-то они смогут остаться вдвоём и сблизиться. Им это давно был нужен))
Уф-ф-ф... Решились!) Спасибо! Настроения))
Спасибо )
Вот как дети, честное слово! Хочу, но боюсь, боюсь, но хочу :-) А поговорить?
Автору спасибо за продочку? Будем ждать "горяченького" продолжения ночных бдений?
Лёд тронулся, можно выдохнуть.
Спасибо!
Наконец то.Вот, каждый напридумал себе.А сказать о своих сомнениях боятся.
Спасибо.
Дима вовремя понял как им с Ксюшей надо побыть наедине, но и сам робеет, боится испугать напором! Оба боятся переступить выстроенные границы Пора их разрушить - вместе!
Спасибо! Надеюсь, что Ксюша начала приходить в себя))
О, Дима тактику сменил! А родителей ещё раньше нужно было домой отправить, понятно, что поддержка после больницы всем троим необходима была. Но у Димы теперь семья ему нужно выстраивать отношения с Ксюшей.
Спасибо за продолжение!
С Новым годом!
Спасибо. С новым годом!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена