Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.12.2021, 02:24:28

Очень эмоционально тяжелая прода, невозможно читать без слёз и так их всех невыносимо жаль! Спасибо большое!

avatar
20.12.2021, 22:48:59

А когда будет продолжение? Спасибо.

avatar
20.12.2021, 13:03:52

Мало Дима этому Костику врезал, нужно было добавку выдать. Интересно, он с горя из-за потери ребёнка напился? Вот не думаю, что так уж сильно жаждал этого, чтобы теперь так горевать. Скорее всего, Костя чувствует, что Ксюша, такая удобная и домашняя, ускользает из его рук. Вот это его и бесит.

Спасибо!) Вдохновения)

avatar
20.12.2021, 07:21:18

Нервно... И волнительно.
Благодарю за удовольствие

avatar
18.12.2021, 17:14:14

Я не поняла, она до операции когда потеряла сознание, тогда потеряла ребенка или из-за операции отказалась? Как бы ни было, Дмитрию остаётся поддержать её) Она спасла жизнь его ребенка и сделала свой выбор!

Боялась читать... За Варю можно больше так не переживать, а вот за Ксюшу... Пытаюсь представить её эмоции и чувства, но... Вряд ли можно понять, что она чувствует, не побывав в её ситуации.
Благодарю вас!

avatar
18.12.2021, 10:25:51

Поймёт ли он ее?
Боязно...

Ну вот Дима и узнал правду..... А теперь у Ксении нет выбора, к мужу она уже не вернётся..... Зато у Димы теперь есть шанс доказать ей, что есть другая жизнь и у неё с Варей есть сильное плечо рядом. Спасибо за продолжение))))

avatar
18.12.2021, 02:50:00

Костя ещё и не такую выволочку заслужил! Что же с Ксюшей произошло?!

avatar
18.12.2021, 02:26:56

Ксюша выбрала Варю...Боже, дай им обоим здоровья... Может быть Ксюша теперь и на развод осмелится?

Спасибо!) Что же буде-е-е-т?..

.Дааа,выбор .Я почему то на это и надеялась.Страшно когда приходится выбирать.А Варенька заслуживает жить дальше.У ребенка и счастья не было.А Ксюша ещё родит.И в церковь сходить ,помолится за нерожденного ребенка.Да,и в жизни бывает нужно делать трудный выбор.Но видеть муки ребенка ,врагу не пожелаешь...Плачу....

Что ему грудь все время больно ? Надеюсь это образно, а то ещё и ему донора искать вообще не вариант((

avatar
18.12.2021, 07:17:32

ох.. как же Ксюша решилась...
или реально потеряла а потом решилась?

avatar
17.12.2021, 14:23:00

Неужели Ксюша решилась? Наверно было очень тяжело. Ведь тогда придется попрощаться со своим ребенком :'(
Наверно мало кто на это согласился бы, а что будет когда об этом узнают Дима и её муж?!

avatar
17.12.2021, 10:40:45

Вот это сюжет. Мурашки по коже....

Женская любовь сильная штука, жаль мало кто это ценить.
ГГ повезло....
Очень хочется продолжения и по-быстрее.

avatar
17.12.2021, 03:36:02

Знал бы он кто донор! Смог бы выбрать, какому ребёнку жить? Ох, какой же страшный выбор!

Спасибо, но слез пролила не маленькое озеро.