- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29236
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень эмоционально тяжелая прода, невозможно читать без слёз и так их всех невыносимо жаль! Спасибо большое!
А когда будет продолжение? Спасибо.
Мало Дима этому Костику врезал, нужно было добавку выдать. Интересно, он с горя из-за потери ребёнка напился? Вот не думаю, что так уж сильно жаждал этого, чтобы теперь так горевать. Скорее всего, Костя чувствует, что Ксюша, такая удобная и домашняя, ускользает из его рук. Вот это его и бесит.
Спасибо!) Вдохновения)
Нервно... И волнительно.
Благодарю за удовольствие
Я не поняла, она до операции когда потеряла сознание, тогда потеряла ребенка или из-за операции отказалась? Как бы ни было, Дмитрию остаётся поддержать её) Она спасла жизнь его ребенка и сделала свой выбор!
Боялась читать... За Варю можно больше так не переживать, а вот за Ксюшу... Пытаюсь представить её эмоции и чувства, но... Вряд ли можно понять, что она чувствует, не побывав в её ситуации.
Благодарю вас!
Поймёт ли он ее?
Боязно...
Ну вот Дима и узнал правду..... А теперь у Ксении нет выбора, к мужу она уже не вернётся..... Зато у Димы теперь есть шанс доказать ей, что есть другая жизнь и у неё с Варей есть сильное плечо рядом. Спасибо за продолжение))))
Спасибо
Костя ещё и не такую выволочку заслужил! Что же с Ксюшей произошло?!
Ксюша выбрала Варю...Боже, дай им обоим здоровья... Может быть Ксюша теперь и на развод осмелится?
Спасибо!) Что же буде-е-е-т?..
.Дааа,выбор .Я почему то на это и надеялась.Страшно когда приходится выбирать.А Варенька заслуживает жить дальше.У ребенка и счастья не было.А Ксюша ещё родит.И в церковь сходить ,помолится за нерожденного ребенка.Да,и в жизни бывает нужно делать трудный выбор.Но видеть муки ребенка ,врагу не пожелаешь...Плачу....
Что ему грудь все время больно ? Надеюсь это образно, а то ещё и ему донора искать вообще не вариант((
ох.. как же Ксюша решилась...
или реально потеряла а потом решилась?
Неужели Ксюша решилась? Наверно было очень тяжело. Ведь тогда придется попрощаться со своим ребенком :'(
Наверно мало кто на это согласился бы, а что будет когда об этом узнают Дима и её муж?!
Вот это сюжет. Мурашки по коже....
Женская любовь сильная штука, жаль мало кто это ценить.
ГГ повезло....
Очень хочется продолжения и по-быстрее.
Знал бы он кто донор! Смог бы выбрать, какому ребёнку жить? Ох, какой же страшный выбор!
Спасибо, но слез пролила не маленькое озеро.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена