Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 06:53:52

Она же пьет. Ее печень вряд ли подойдёт, но Дмитрий конечно пытается использовать любую возможность. Интересно, что с Катей такого случилось, что она так живёт. Спасибо большое за историю! Хороших выходных!

avatar
11.12.2021, 03:57:24

Даже не спросила ничего о дочери - мать года! Главное квартира!

Эта мать-кукушка вряд ли подойдёт, с её то образом жизни.....но никакой шанс нельзя упускать. Спасибо за продолжение))

avatar
09.12.2021, 15:30:06

Вот и результат. Неужели больше никто не подходит кроме Ксюши. На нее и так много свалилось. Дима, делающий маникюр дочке, так мило. Спасибо большое за продолжение!

avatar
09.12.2021, 14:13:28

Трудный выбор! Или свой ребенок, хотя не 100 процентно родится, или же девочка, которую ты любишь как свой ребенок.

Вот и настал этот страшный момент, когда необходимо сделать выбор.
Благодарю вас за продолжение!

avatar
09.12.2021, 02:32:18

Вот где чудовищность ситуации! Как можно выбрать между уже любимым ребёнком и ещё не рождённым?!

avatar
08.12.2021, 23:54:41

Почему нет продолжения?

Ну что как мы все и предполагали, наступил час икс, Ксюше надо делать выбор, один из самых серьезных в её жизни. Спасибо за продолжение)))

avatar
05.12.2021, 12:17:51

Сейчас Костя такое устроит! А ведь она просто хочет бедную девочку поддержать! Спасибо

Костя повёл себя предсказуемо, ничего другого от него и не ждали. Деток в детдоме действительно жаль. Неизвестно, кто придёт на место Ксюши и как будет относиться к детям.
Благодарю вас за продолжение!

avatar
07.12.2021, 10:00:49

Выбор, конечно, сделан правильный, только как уйти от этих ангелочков, для которых она, возможно, частично заменяла заботливую маму? Ведь детки тянутся к ласке и добру, как цветочки к солнышку. А сейчас солнышко их покидает. Кошмар! Аж слёзы на глазах, какие же тяжелые главы пошли :-(

avatar
07.12.2021, 06:58:11

Выбор тяжёлый, тем более от Кости никакой поддержки. И он не ведёт себя как счастливый папа, кажется ему особо и не нужны ни ребенок, ни сама Ксюша. Просто нужен человек над которым он будет чувствовать превосходство. Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.12.2021, 02:05:43

Ксюша светлый человек , к ней все дети тянутся и она к ним, Дмитрий сразу это увидел и Варя мечтает назвать её мамой. Только Константин ведёт себя как вампир, всю её энергию выпивает!

Первый шаг сделан.... Спасибо за продолжение)))

Спасибо!) Сложное предстоит решение... Правда, я думаю, что в душе все решено уже...

avatar
05.12.2021, 14:00:24

Спасибо за проду. История затянула.

Отпуск это просто замечательно, уже одной проблемой меньше. Ещё бы донор так быстро нашелся...
Благодарю вас!

avatar
05.12.2021, 01:49:53

Ксюша приняла нелёгкое решение, но даже не может посоветоваться с мужем - будет скандал, Костя её не поймёт! Как же всё тревожно. А ведь впереди очень трудные решения!