- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4026 в Женский роман
#3493 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29235
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОна же пьет. Ее печень вряд ли подойдёт, но Дмитрий конечно пытается использовать любую возможность. Интересно, что с Катей такого случилось, что она так живёт. Спасибо большое за историю! Хороших выходных!
Даже не спросила ничего о дочери - мать года! Главное квартира!
Эта мать-кукушка вряд ли подойдёт, с её то образом жизни.....но никакой шанс нельзя упускать. Спасибо за продолжение))
Спасибо!)
Вот и результат. Неужели больше никто не подходит кроме Ксюши. На нее и так много свалилось. Дима, делающий маникюр дочке, так мило. Спасибо большое за продолжение!
Трудный выбор! Или свой ребенок, хотя не 100 процентно родится, или же девочка, которую ты любишь как свой ребенок.
Вот и настал этот страшный момент, когда необходимо сделать выбор.
Благодарю вас за продолжение!
Вот где чудовищность ситуации! Как можно выбрать между уже любимым ребёнком и ещё не рождённым?!
Почему нет продолжения?
Ну что как мы все и предполагали, наступил час икс, Ксюше надо делать выбор, один из самых серьезных в её жизни. Спасибо за продолжение)))
Сейчас Костя такое устроит! А ведь она просто хочет бедную девочку поддержать! Спасибо
Костя повёл себя предсказуемо, ничего другого от него и не ждали. Деток в детдоме действительно жаль. Неизвестно, кто придёт на место Ксюши и как будет относиться к детям.
Благодарю вас за продолжение!
Выбор, конечно, сделан правильный, только как уйти от этих ангелочков, для которых она, возможно, частично заменяла заботливую маму? Ведь детки тянутся к ласке и добру, как цветочки к солнышку. А сейчас солнышко их покидает. Кошмар! Аж слёзы на глазах, какие же тяжелые главы пошли :-(
Выбор тяжёлый, тем более от Кости никакой поддержки. И он не ведёт себя как счастливый папа, кажется ему особо и не нужны ни ребенок, ни сама Ксюша. Просто нужен человек над которым он будет чувствовать превосходство. Спасибо большое за продолжение!
Ксюша светлый человек , к ней все дети тянутся и она к ним, Дмитрий сразу это увидел и Варя мечтает назвать её мамой. Только Константин ведёт себя как вампир, всю её энергию выпивает!
Первый шаг сделан.... Спасибо за продолжение)))
Спасибо!) Сложное предстоит решение... Правда, я думаю, что в душе все решено уже...
Спасибо за проду. История затянула.
Отпуск это просто замечательно, уже одной проблемой меньше. Ещё бы донор так быстро нашелся...
Благодарю вас!
Ксюша приняла нелёгкое решение, но даже не может посоветоваться с мужем - будет скандал, Костя её не поймёт! Как же всё тревожно. А ведь впереди очень трудные решения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена