Книга. "(не) приёмный папа" читать онлайн

(не) приёмный папа

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства

Читать
Рейтинг:
1055
2869 306453

Текущий рейтинг:
#3978 в Женский роман
#3436 в Короткий любовный роман


Полный текст 153 стр.

15.11.2021 — 16.02.2022


Аннотация к книге "(не) приёмный папа"

ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.

Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…

Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.


451 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.11.2021, 10:17:43

Так жаль Ксюшу, ведь действительно, её держат рядом с Костей лишь обстоятельства - некуда уйти, мало денег, страх остаться одной. А любовь, видно, давно прошла. Её выжгла боль от утраты нерожденных деток и холодность мужа, его безразличие. Сейчас это отчетливо понимается, когда сердце вновь встрепенулось при виде такого интересного мужчины, как Дима.

avatar
25.11.2021, 09:24:22

Рада что стала замечать отношения мужа к себе! Нельзя было сначала ему этого позволять! Даже ребенок понимает,что у них не хорошая семья! А что будет если забеременеет, мне даже страшно представить, останется с ним? Лучше уже принять решение)

Можно сказать, что конец браку Ксюши..... Костя Диме не конкурент))) Спасибо за продолжение)))

Быстро между ними искра пробежала

avatar
25.11.2021, 02:03:32

Знал бы Дима какой пожар разжег в сердце Ксюши! И она наконец разобралась в себе!

avatar
24.11.2021, 21:09:04

Очередной раз визги по всей квартиры от описаний отношений отец-дочь)))) Спасибо!

avatar
24.11.2021, 20:18:11

Варюшу дело говорит)) плохая у Ксюши семья её себе нужно забрать. Дмитрий молодец )) справляется с ролью отца ему бы времени побольше...
Спасибо большое за интересную историю!!!

Да ,выходя замуж,хотим на всю жизнь .Счастливые,думаем любимые,а на деле бывает только видимость.Словами ребенка глаголет истина.Живи с нами,там тебе плохо.Молодец.Спасибо за проду.

Варюшка в корень зрителей, плохая семья у Ксюши получилась. Хотя её винить сложно, из таких отношений всегда трудно выйти.

Посмотрим как они все проживут эти две недели вдали друг от друга, будет из продолжать притягивать или нет .... Спасибо за продолжение)))

avatar
24.11.2021, 01:52:08

Не только Варина психика травмирована , но и Ксения забита и запугана ! Похоже папе Диме предстоит стать доктором Айболитом!

Спасибо за продолжение)

Надеюсь что Дима не изменит своего решения и дочь для него будет важнее "Светиков"... Спасибо за продолжение)))

Ну вот чтобы любовниц сравнивали с собачкой, я такого ещё не читала.

avatar
23.11.2021, 12:05:43

Надеюсь он изменится в положительную сторону, так как например думать о женщине как о собачке не хорошее качество отца, у которого дочка, или же вообще мужчины.
Ксения милая и добрая девушка, не хотелось бы чтобы её чувства ранили) Думаю Дима найдет к ней подход)

avatar
23.11.2021, 10:43:24

Как же интересно! И мне всё мало! Так бы и "проглотила" всю книгу одним присестом. Спасибо большое за положительные эмоции с самого утра!
Дима очень интересный персонаж. Да, он начал меняться ради дочери, но что-то вот подсказывает, что его бурное прошлое еще напомнит о себе. Не может быть всё гладко и радужно. Как обычно, героям нужно будет побороться за своё счастье :-(

avatar
23.11.2021, 02:23:52

Видно Дмитрий в молодости был очень плохим мальчиком, а вот пришло время и притормозил, если вовремя не найдёт себя правильную, любящую женщину для себя и добрую маму для дочки чуда преображения может не случиться!

Мне очень понравилась необычная встреча папы с дочкой! И это было провИдение вселенной. Вареньке повезло с воспитательницей, иначе в детском доме ещё хуже было бы. Теперь как бы подвоха не было со стороны матери Вари, захочет деньги с Дмитрия тянуть и шантажировать. Хоть бы Ксения начала пить противозачаточные, а то муженёк угробит ее окончательно. Все у неё летит под откос и к разводу, похоже у неё влечение к Диме вкупе с восхищением, он герой по сравнению с ее мужланом. Спасибо и вдохновения автору!

Какой он стеоритипный альфач местного разлива, всех в койку уложит, никто отказаться не сможет. Да и сложно Ксюшу мышью серой назвать, если судить по визуализации

avatar
22.11.2021, 12:52:24

Совершенно случайно нашла Вашу страничку,прочитала,Вы большая молодец! Лёгкого пера и нескончаемого вдохновения! Огромное спасибо!