- Литнет
- Проза
- Женский роман
- (не) приёмный папа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636945171_56.jpg
(не) приёмный папа
Ева Бран
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:предательство, ребенок, сильные чувства
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1055
1055
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3978 в Женский роман
#3436 в Короткий любовный роман
Полный текст
153 стр.
Публикация:
15.11.2021 — 16.02.2022
Аннотация к книге "(не) приёмный папа"
ВНИМАНИЕ! В книге нет сцен 18+ и тем более упоминания запрещённых средств. Чат-бот литнет сошёл с ума и выставил агульно всем плашку даже за упоминания крапивы в книге. Авторы борятсы с этим, но необходимо время, чтобы устранить учинённый бардак.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Я в бешенстве. Сейчас сам себя не контролирую – крайняя степень срыва башки. Эта кукушка бросила своего ребёнка! Нашего ребёнка! Моего…
Совершенно случайно я узнаю, что у меня есть дочь, и не понимаю, как назвать сложившуюся ситуацию. Проведение? Абсурд? Извращённая насмешка вселенной? Моя малышка при живом отце оказалась в детском доме. И теперь мне предстоит замаливать грехи молодости, вырывая своего ребёнка из цепких лап безжалостных обстоятельств.
ХЭ. Однотомник.
Другие книги автора
-
Юмористическое фэнтези506125Ева Бран, Ольга Белозёрова 14925
-
Юмористическое фэнтези449098Ева Бран, Ольга Белозёрова 29234
451 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак жаль Ксюшу, ведь действительно, её держат рядом с Костей лишь обстоятельства - некуда уйти, мало денег, страх остаться одной. А любовь, видно, давно прошла. Её выжгла боль от утраты нерожденных деток и холодность мужа, его безразличие. Сейчас это отчетливо понимается, когда сердце вновь встрепенулось при виде такого интересного мужчины, как Дима.
Рада что стала замечать отношения мужа к себе! Нельзя было сначала ему этого позволять! Даже ребенок понимает,что у них не хорошая семья! А что будет если забеременеет, мне даже страшно представить, останется с ним? Лучше уже принять решение)
Можно сказать, что конец браку Ксюши..... Костя Диме не конкурент))) Спасибо за продолжение)))
Быстро между ними искра пробежала
Знал бы Дима какой пожар разжег в сердце Ксюши! И она наконец разобралась в себе!
Очередной раз визги по всей квартиры от описаний отношений отец-дочь)))) Спасибо!
Варюшу дело говорит)) плохая у Ксюши семья её себе нужно забрать. Дмитрий молодец )) справляется с ролью отца ему бы времени побольше...
Спасибо большое за интересную историю!!!
Да ,выходя замуж,хотим на всю жизнь .Счастливые,думаем любимые,а на деле бывает только видимость.Словами ребенка глаголет истина.Живи с нами,там тебе плохо.Молодец.Спасибо за проду.
Варюшка в корень зрителей, плохая семья у Ксюши получилась. Хотя её винить сложно, из таких отношений всегда трудно выйти.
Посмотрим как они все проживут эти две недели вдали друг от друга, будет из продолжать притягивать или нет .... Спасибо за продолжение)))
Не только Варина психика травмирована , но и Ксения забита и запугана ! Похоже папе Диме предстоит стать доктором Айболитом!
Спасибо за продолжение)
Надеюсь что Дима не изменит своего решения и дочь для него будет важнее "Светиков"... Спасибо за продолжение)))
Ну вот чтобы любовниц сравнивали с собачкой, я такого ещё не читала.
Надеюсь он изменится в положительную сторону, так как например думать о женщине как о собачке не хорошее качество отца, у которого дочка, или же вообще мужчины.
Ксения милая и добрая девушка, не хотелось бы чтобы её чувства ранили) Думаю Дима найдет к ней подход)
Как же интересно! И мне всё мало! Так бы и "проглотила" всю книгу одним присестом. Спасибо большое за положительные эмоции с самого утра!
Дима очень интересный персонаж. Да, он начал меняться ради дочери, но что-то вот подсказывает, что его бурное прошлое еще напомнит о себе. Не может быть всё гладко и радужно. Как обычно, героям нужно будет побороться за своё счастье :-(
Видно Дмитрий в молодости был очень плохим мальчиком, а вот пришло время и притормозил, если вовремя не найдёт себя правильную, любящую женщину для себя и добрую маму для дочки чуда преображения может не случиться!
Мне очень понравилась необычная встреча папы с дочкой! И это было провИдение вселенной. Вареньке повезло с воспитательницей, иначе в детском доме ещё хуже было бы. Теперь как бы подвоха не было со стороны матери Вари, захочет деньги с Дмитрия тянуть и шантажировать. Хоть бы Ксения начала пить противозачаточные, а то муженёк угробит ее окончательно. Все у неё летит под откос и к разводу, похоже у неё влечение к Диме вкупе с восхищением, он герой по сравнению с ее мужланом. Спасибо и вдохновения автору!
Какой он стеоритипный альфач местного разлива, всех в койку уложит, никто отказаться не сможет. Да и сложно Ксюшу мышью серой назвать, если судить по визуализации
Совершенно случайно нашла Вашу страничку,прочитала,Вы большая молодец! Лёгкого пера и нескончаемого вдохновения! Огромное спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена