Книга. "(не) прощу тебя, предатель" читать онлайн 50%
Эксклюзив

(не) прощу тебя, предатель

Цикл: Боль предательства (про разных героев)

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой с тяж..., измена мужа, эмоции на грани и си...

Читать
Рейтинг:
2154
6713 1163739

Текущий рейтинг:
#263 в Современная проза
#696 в Современный любовный роман


Полный текст 208 стр.

07.05.2024 — 30.08.2024


Аннотация к книге "(не) прощу тебя, предатель"

— Можем встретиться прямо сейчас? Ты мне очень нужен! — бормочу, прижимая телефон к уху.
Если муж будет со мной, возможно, я смогу пройти через ужас, который меня ждет.
— Диана, я занят! — рявкает Саша. — Мне сейчас не до твоего нытья, — в трубке раздается глухой треск.
Вздыхаю. Собираюсь отклонить вызов, как…
— Сильнее… да... еще... — из динамика доносится женский голос. — Мне очень хорошо с тобой. Госпо-о-о-ди.
Телефон выскальзывает из пальцев.
Как мне теперь со всем справиться?
___
Измена мужа
Жесткий, властный герой
Очень сложные отношения
Эмоции на самой грани
Герои не идеальны

ХЭ обязателен. Вот только для кого?

❗️Внимание: Ругать героев можно. Автора нельзя)))

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ ❤️

Присутствует нецензурная лексика

736 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.06.2024, 02:04:40

Подруга как завернула. Плюнуть и на неё похоже надо.  

avatar
01.06.2024, 16:47:32

Пжл пишите больше, маленькие главы у вас автор)) А так сюжет интересный

У Лены бизнес на первом месте. Она может и дружила с Дианой только потому что та за Громовым замужем. А сейчас и проект под вопросом..   такие условия как Лена ставит Диане как можно трактовать- типа-. перешагни через себя, прогнись под мужа, поползай в ногах ,но вернись  к нему... а уж потом о работе поговорим... Бабу можно понять, она ж бизнес вумен, а тут такой отказ в работе.Теряет проект. Деньги. Но ставить больной подруге условия, тем более что эту самую подругу при ней же муж- мерзавец из дома выгнал.. а она вместо помощи вот так.. " дам работу только в проекте твоего муженька - подлеца. "   Собрать вещи и уходить, тем более никто не держит. И своим здоровьем заняться. А дальше уже по обстоятельствам. Жила же без Саши, работала, а не по помойкам лазила. Зато Саша, блин, отличился.. всех шалав собрал, видно нравится на шлюшках , после всех, елозить.

avatar
01.06.2024, 10:53:11

Интересно подруга от Саши беременна или нет? Слишком много драмы... героиню и в правду жалко. Пусть бы в скорую поехала и там узнала все о своем здоровьЕ. А подругу на хер слать или она и это стерпит ? 

avatar
01.06.2024, 10:01:54

Нашла назвать кого подругой

avatar
01.06.2024, 09:41:26

пока какие-то загадки, ведут себя как дети малые.... обманывает, странное поведение мужа, подруги....

avatar
30.05.2024, 22:54:31

Даже если ее оболгали, то разве это оправдывает такое поведение по отношению к жене?
Можно было в глаза обвинить ее, обговорить все, докапаться до правды и защитить жену от тех, кто ее оговаривает. Это был бы поступок мужчины.
А то, что вытворяет муж - это поступки мальчика. Его обидели - из него говно полилось. А значит говно в нем всегда было, просто сейчас он показал свое настоящее лицо. Не защитника, а абьюзера. Легко быть благородным рядом с хорошей девушкой, а ты попробуй быть благордным рядом с изменщицей. (или что там про нее наплели?).

Мог просто сказать - знаю, ты измеяешь. Я ошибся в выборе, давай разведемся. Но это надо ошибку признать, что выбрал не ту. Но это силы нужны и мужество. Его эго не позволяет признать, что он ошибся в выборе жены. Все на нее перекладывает - она обманула, она плохая, я ей шанс исправиться дал, а она его не оправдала итд. Во всем она виновата, а сам святой. Это поведение малыша, а не взрослого мужчины. Он ее наказывает за то, что ошибся. Такой пуп земли не может ошибиться же обязательно коварная жена обманула. Детский сад какой-то

avatar
01.06.2024, 07:20:41

...а что это за манипуляции от подруги?  Пора делать выводы.... и выбирать свое здоровье. Остальных  ,  лесом, болотами....

avatar
01.06.2024, 06:41:27

Благодарю!

avatar
01.06.2024, 06:15:01

А подруге какая выгода если допустим Ди уговорит мужа на этот проект, или чего там она хочет. Да и как это Ди уговаривать мужа должна когда тот имбецил выгнал ее и отказывается слушать? Ну а узнавать кто там ее оговорил... Разве это не обязанность в первую очередь мужа найти того кто оболгал жену и выяснить правду? Зачем Диане тратить нервы и искать непонятно кого и непонятно для чего если ей куда важнее найти деньги на свое лечение, беречь нервы? Муж уже показал что он долбо#б неизлечимый. Подружка вызывает вопрос. Может она таким образом хочет заставить Диану отобрать у мужа деньги, наказать его лишив всего? Мало что понятного...

avatar
01.06.2024, 05:33:04

Слишком маленькие главы.... 

avatar
01.06.2024, 05:19:47

Подруга какая-то мутная, не понравилось с той минуты когда предложила именно она клинику, что-то в ней есть такое гадкое. Надеюсь героиня наберется силы и уйдёт от этого абьюзера и манипулятор подруги, мало ли работы пусть найдёт другую и лечится наконец-то на здоровье в другой клинике

avatar
01.06.2024, 05:19:43

Подруга какая-то мутная, не понравилось с той минуты когда предложила именно она клинику, что-то в ней есть такое гадкое. Надеюсь героиня наберется силы и уйдёт от этого абьюзера и манипулятор подруги, мало ли работы пусть найдёт другую и лечится наконец-то на здоровье в другой клинике

avatar
01.06.2024, 05:19:38

Подруга какая-то мутная, не понравилось с той минуты когда предложила именно она клинику, что-то в ней есть такое гадкое. Надеюсь героиня наберется силы и уйдёт от этого абьюзера и манипулятор подруги, мало ли работы пусть найдёт другую и лечится наконец-то на здоровье в другой клинике

Ничего не понятно, кругом одни загадки, муж-полный неодыкват, подруга-гадина... Где нормальные люди?! ГГ надо просто всех бросить и заняться собой!!!

avatar
01.06.2024, 01:04:21

вообще ничего не понятно,,,говорят какими загадками...этот Саше, какой то неадекватный ..

avatar
31.05.2024, 09:25:44

ему рот дан для оскорблений и абьюза. а поговорить не для него. кажется мне,что и жопа засрана изменой. девочке нужно себя в порядок привести и думать как дальше жить подальше от этих сволочей. извините но эмоции перевешивают и хороших слов на них нет.

avatar
31.05.2024, 08:59:39

Ну так круто! Можно спокойно идти лечиться жаль, только, если вдруг, пройдя лечение, она его простит, по любой
причине. Мерзкий самовлюбленный козёл. На время произойдёт затишье, дальше опять то же самое. Такие не меняются

avatar
30.05.2024, 23:47:54

Ну наконец-то девушка сможет спокойно пойти лечиться. А то с таким дебильным мужем реально загнётся.

avatar
28.05.2024, 18:57:40

Долго не хотела писать комментарии, но действительно не хватает развития сюжета. Помню Сашу еще с книги про Машу и Руслана, так вот там он совершенно другой, хотя и изменяет жене, но все же.

Что же он такого должен сделать что бы она его потом простила? В нынешней ситуации даже измена не выглядит так отвратительно, как его скотское отношение к жене.

И да, надеюсь что подруга беременна все же не от него. Иначе это уже финиш.