https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769245454_91.png
Не провоцируй босса, опасно!
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2039 в Современный любовный роман
#1105 в Женский роман
17.05.2019 — 16.09.2020
2182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу)))
Солнечная история получилась, как и её герои. Спасибо.
Спасибо. Приятно читалось. Большая дружная семья, верные друзья и куча позитива. И смех и слезы. Но это только положительные эмоции.
Спасибо Вам автор за то, что украсили эти дождливые, холодные осеннии дни.
Желаю Вам успехов.
Спасибо замечательная история любви!
Маргарита, спасибо Вам за такую замечательную книгу!!!! Читала и не могла оторваться. Я не просто прочла, а прожила вместе с ними этот путь. Захватило Оччччень!!!!
Не вериться что дочитала третью книгу из цикла. Последнииглавы вызывали умиление, теплоту и любовь. Спасибо за яркие эмоции от прочитанной книги. Фееричное завершение послужило началом новых историй.
Ждем;)
Как всегда, чудесная история!!! Спасибо большое))
Спасибо большое за книгу:)
Спасибо за книги, понравились!
Прочитала Вашу книгу на одному подисі. Дякую за позитивні емоції. Творчого натхнення Вам.
Большое спасибо за эти 3 замечательные истории.
Нежная история. Добрая. Спасибо! Отдохнула душой! Пошла за следующей.
спасибо❤️❤️❤️))
Sposiiiiiiiibo Avtoru..chitala s bolshim udovolstviem..poliubila geroev..v obshem prekrasnaia kniga..sposibo.......
Как же приятно читать , ваши книги! Герои все со своими характерами и у каждого свой путь длиною в жизнь! А есть книга про Лютого ?
Как же приятно читать , ваши книги! Герои все со своими характерами и у каждого свой путь длиною в жизнь! А есть книга про Лютого ?
Как же приятно читать , ваши книги! Герои все со своими характерами и у каждого свой путь длиною в жизнь! А есть книга про Лютого ?
Супер! Супер! Супер!Прочитала Уже Ваш третий Роман и мне очень нравиться эта серия.
В книге появились новые герои и мне хочется знать будут ли о них книги.Хочеться ещё знать о Мише и Лене.
спасибо за историю
Прекрасная история, смешно, эмоционально, душевно и безумно романтично)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена