Книга. "Не провоцируй босса, опасно!" читать онлайн

Не провоцируй босса, опасно!

Цикл: "Опасные боссы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, властный герой и про...

Рейтинг:
6463
17685 2118514

Текущий рейтинг:
#2039 в Современный любовный роман
#1105 в Женский роман


Полный текст 279 стр.

17.05.2019 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Не провоцируй босса, опасно!"

Цикл "Опасные боссы". Книга третья. История Сони и Кирилла .
Она с виду солнечная и позитивная девушка, которая согревает светом и теплом окружающих. Но никто не догадывается, что за кошмар она пережила в прошлом. Казалось, она справилась, появились друзья, работа. Но один неосторожный взгляд и неосторожное слово разделили её жизнь на «до» и «после». Спровоцировала хищника — жди последствий. Она против? Её сложности, главное, чтобы он был за. Такие как Кирилл не знают слова «нет», особенно когда читают во взгляде чертовки — да! Он добьётся правды, узнает, почему та, что лишила покоя, отвергает его.
ЧЕРНОВИК!!! БЕСПЛАТНО!!!

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.10.2021, 21:09:37

Спасибо за книгу)))

avatar
29.10.2021, 02:40:26

Солнечная история получилась, как и её герои. Спасибо.

avatar
24.09.2021, 15:40:39

Спасибо. Приятно читалось. Большая дружная семья, верные друзья и куча позитива. И смех и слезы. Но это только положительные эмоции.
Спасибо Вам автор за то, что украсили эти дождливые, холодные осеннии дни.
Желаю Вам успехов.

Спасибо замечательная история любви!

avatar
25.08.2021, 09:54:00

Маргарита, спасибо Вам за такую замечательную книгу!!!! Читала и не могла оторваться. Я не просто прочла, а прожила вместе с ними этот путь. Захватило Оччччень!!!!

avatar
02.08.2021, 22:46:51

Не вериться что дочитала третью книгу из цикла. Последнииглавы вызывали умиление, теплоту и любовь. Спасибо за яркие эмоции от прочитанной книги. Фееричное завершение послужило началом новых историй.
Ждем;)

Как всегда, чудесная история!!! Спасибо большое))

avatar
27.07.2021, 12:45:53

Спасибо большое за книгу:)

Спасибо за книги, понравились!

avatar
12.07.2021, 21:30:00

Прочитала Вашу книгу на одному подисі. Дякую за позитивні емоції. Творчого натхнення Вам.

avatar
26.06.2021, 00:31:27

Большое спасибо за эти 3 замечательные истории.

avatar
25.06.2021, 10:05:41

Нежная история. Добрая. Спасибо! Отдохнула душой! Пошла за следующей.

спасибо❤️❤️❤️))

avatar
01.06.2021, 02:26:54

Sposiiiiiiiibo Avtoru..chitala s bolshim udovolstviem..poliubila geroev..v obshem prekrasnaia kniga..sposibo.......

avatar
18.05.2021, 00:54:07

Как же приятно читать , ваши книги! Герои все со своими характерами и у каждого свой путь длиною в жизнь! А есть книга про Лютого ?

avatar
18.05.2021, 00:54:07

Как же приятно читать , ваши книги! Герои все со своими характерами и у каждого свой путь длиною в жизнь! А есть книга про Лютого ?

avatar
18.05.2021, 00:54:07

Как же приятно читать , ваши книги! Герои все со своими характерами и у каждого свой путь длиною в жизнь! А есть книга про Лютого ?

avatar
17.02.2021, 21:28:54

Супер! Супер! Супер!Прочитала Уже Ваш третий Роман и мне очень нравиться эта серия.
В книге появились новые герои и мне хочется знать будут ли о них книги.Хочеться ещё знать о Мише и Лене.

avatar
18.04.2021, 13:13:40

спасибо за историю

avatar
16.04.2021, 20:18:08

Прекрасная история, смешно, эмоционально, душевно и безумно романтично)