Книга. "Не провоцируй босса, опасно!" читать онлайн

Не провоцируй босса, опасно!

Цикл: "Опасные боссы"

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:босс и подчинённая, властный герой и про...

Рейтинг:
6464
17684 2118604

Текущий рейтинг:
#3042 в Современный любовный роман
#1651 в Женский роман


Полный текст 279 стр.

17.05.2019 — 16.09.2020


Аннотация к книге "Не провоцируй босса, опасно!"

Цикл "Опасные боссы". Книга третья. История Сони и Кирилла .
Она с виду солнечная и позитивная девушка, которая согревает светом и теплом окружающих. Но никто не догадывается, что за кошмар она пережила в прошлом. Казалось, она справилась, появились друзья, работа. Но один неосторожный взгляд и неосторожное слово разделили её жизнь на «до» и «после». Спровоцировала хищника — жди последствий. Она против? Её сложности, главное, чтобы он был за. Такие как Кирилл не знают слова «нет», особенно когда читают во взгляде чертовки — да! Он добьётся правды, узнает, почему та, что лишила покоя, отвергает его.
ЧЕРНОВИК!!! БЕСПЛАТНО!!!

2182 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

шикарная книга, просто класс. отдельные моменты просто бомба. момент про танец попуасов неподражаем...

avatar
11.03.2021, 16:52:37

книга класс

avatar
08.02.2021, 00:46:26

замечательный цикл историй. необычно, волнительно

avatar
07.02.2021, 00:51:16

С уважением спасибо

avatar
21.01.2021, 11:16:00

спасибо Вам за книгу, всё как я люблю, приключения, любовь и вся эта их банда , посмеялась и поплакала от души!

avatar
05.04.2021, 13:39:26

Перечитывала несколько раз очень круто.Я правда хотела узнать в истории Милы и Лютого, в конце была глава от Дианы, и сказано, что деньги она не переводила куда они делись?И что случилось с Дианой, этот Андрееа её изнасиловал?

avatar
02.03.2021, 21:29:40

Ох, уж этот цикл боссов))) Классный до умопомрачения!!! Смех и слёзы, нежно и трогательно, я в восторге)))) Маргарита, спасибо за ваше творчество!!!!

avatar
22.02.2021, 14:20:11

Здравствуйте. Увлекательный цикл книг! Хотелось бы узнать историю Милы и Лютого! И назвать ее "а ты веришь в женскую солидарность?"....

avatar
05.02.2021, 03:57:45

а что нибудь о сестре Лизы и Мише будет?

avatar
24.01.2021, 18:58:55

н

avatar
17.01.2021, 23:47:08

Кто падскажет книги модна читать по отдельности?

avatar
14.01.2021, 11:03:04

А я бы вот с удовольствием прочла книгу про Ромашова и его канарейку) ну мало ли, вдруг у автора вдохновение нахлынет)

Давно не попадались такие книги! Столько приключений! Смеялась от души

Здравствуйте , Маргарита, я прочитала почти все ваши книги , я восторге !!
Мне очень понравилось цикл книг "опасный босс" ,и я бы очень хотела прочитать продолжение их детях ,их судьбах и многое другое если,у вас появится вдохновение или время я очень вас попросил написать эти книги очень уж интересно как будут развиваться жизни детей главных)))
Спасибо ))

avatar
26.12.2020, 19:55:27

Спасибо за серию книг. Очень интересно и хочется продолжать и продолжать читать.
Про Глеба и Люда получилось очень эмоционально, наверное самая эмоциональная книга серии. И смеялась над засолкой и плакала над некоторыми моментами.
Когда читала первые 2 про Марата и Юлию и про Аверина и Лизу тоже было эмоционально. Очень даже хорошие книги - пару недель прошло, не могу дать четкую обратную связь.
Эта книга (про Соню и Кирилла) интересная, но менее эмоциональна. Но интересно читать всю серию. В некоторых моментах рассматривается одна и та же ситуация с разных точек зрения. Это очень интересно конечно.
Будет ли рассказ про Алису и Рому последним аккордом этого цикла?
PS: есть ошибки в тексте, но не сильно бросаются в глаза.

avatar
21.12.2020, 22:21:25

спасибо за прекрасные истории! Читала с большим удовольствием.

avatar
20.12.2020, 23:38:13

Отличные книги, получила огромное удовольствие!

avatar
20.12.2020, 15:54:36

Читаю Ваши книги с улыбкой на лице!!!! Просто супер!!! Легкого Вам пера и вдохновения !!!!

Огромное спасибо

avatar
19.12.2020, 04:28:03

Спасибо большое за чудесную книгу о любви!