https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769245454_91.png
Не провоцируй босса, опасно!
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3042 в Современный любовный роман
#1651 в Женский роман
17.05.2019 — 16.09.2020
2182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтишикарная книга, просто класс. отдельные моменты просто бомба. момент про танец попуасов неподражаем...
книга класс
замечательный цикл историй. необычно, волнительно
С уважением спасибо
спасибо Вам за книгу, всё как я люблю, приключения, любовь и вся эта их банда , посмеялась и поплакала от души!
Перечитывала несколько раз очень круто.Я правда хотела узнать в истории Милы и Лютого, в конце была глава от Дианы, и сказано, что деньги она не переводила куда они делись?И что случилось с Дианой, этот Андрееа её изнасиловал?
Ох, уж этот цикл боссов))) Классный до умопомрачения!!! Смех и слёзы, нежно и трогательно, я в восторге)))) Маргарита, спасибо за ваше творчество!!!!
Здравствуйте. Увлекательный цикл книг! Хотелось бы узнать историю Милы и Лютого! И назвать ее "а ты веришь в женскую солидарность?"....
а что нибудь о сестре Лизы и Мише будет?
н
Кто падскажет книги модна читать по отдельности?
А я бы вот с удовольствием прочла книгу про Ромашова и его канарейку) ну мало ли, вдруг у автора вдохновение нахлынет)
Давно не попадались такие книги! Столько приключений! Смеялась от души
Здравствуйте , Маргарита, я прочитала почти все ваши книги , я восторге !!
Мне очень понравилось цикл книг "опасный босс" ,и я бы очень хотела прочитать продолжение их детях ,их судьбах и многое другое если,у вас появится вдохновение или время я очень вас попросил написать эти книги очень уж интересно как будут развиваться жизни детей главных)))
Спасибо ))
Спасибо за серию книг. Очень интересно и хочется продолжать и продолжать читать.
Про Глеба и Люда получилось очень эмоционально, наверное самая эмоциональная книга серии. И смеялась над засолкой и плакала над некоторыми моментами.
Когда читала первые 2 про Марата и Юлию и про Аверина и Лизу тоже было эмоционально. Очень даже хорошие книги - пару недель прошло, не могу дать четкую обратную связь.
Эта книга (про Соню и Кирилла) интересная, но менее эмоциональна. Но интересно читать всю серию. В некоторых моментах рассматривается одна и та же ситуация с разных точек зрения. Это очень интересно конечно.
Будет ли рассказ про Алису и Рому последним аккордом этого цикла?
PS: есть ошибки в тексте, но не сильно бросаются в глаза.
спасибо за прекрасные истории! Читала с большим удовольствием.
Отличные книги, получила огромное удовольствие!
Читаю Ваши книги с улыбкой на лице!!!! Просто супер!!! Легкого Вам пера и вдохновения !!!!
Огромное спасибо
Спасибо большое за чудесную книгу о любви!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена