https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1769245454_91.png
Не провоцируй босса, опасно!
Маргарита Светлова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2418 в Современный любовный роман
#1333 в Женский роман
17.05.2019 — 16.09.2020
2182 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! С огромным удовольствием прочитала продолжение эпилога! Какие замечательные! Иногда большие, но хулиганистые! Иногда милые и трогательные герои! Лютова зауважала ещё больше! Заботливый и проницательный! Очень порадовал тем, что как бы лично не относился к Диане для других она член его семьи и под его защитой безоговорочно! Настоящий мужчина! А Рома с Алисой действительно достойны хотя бы рассказа! Такие трогательные! Так с детства бережно относятся друг к другу! Спасибо! Замечательная книга! Вдохновения Вам!
Спасибо. Так классно ещё раз с любимыми героями встретится.
Спасибо за бонус! Такие милые и счастливые!
Спасибо большое ))
Спасибо, а про Диану будет?
Спасибо огромное за ещё одну шикарную историю!!! Она невероятная!!!
Спасибо большое за шикарную книгу! История обалденная. Прочитала с большим удовольствием пока две книги из цикла и обе очень сильно понравились. Побежала читать остальные:). Желаю вам новогоднего настроения, крепкого здоровья и вдохновения!
спасибо книга просто супер что слов нет!!!!!!!!!!!!!!
Очень понравилось и смеялась и плакала,особенно над последней главой смеялась много!
И вопрос в цикле есть книга про Алису и Рому?
СУПЕР!
Книга классная!!! И поржать и поплакать!!! Спасибо автору!
Спасибо большое!!!Получила массу удовольствия от романа.Любовь,ненависть,юмор!!!))))))
Спасибо огромное! Замечательный роман) побольше вам вдохновения и благодарных читателей
Супер, супер, супер....
И ещё раз супер, супер, супер...... И ещё 100 супер...
бозе, от ваших бонусов лицо от улыбки трескается..)))))) спасибо за позитив)))
Хочу такого мужа
Потрясающе! Я прочитала на одном дыхании! До этого ни разу комментарии не писала, а сейчас захотелось искренне поблагодарить за книгу! И поплакала и посмеялась) В общем с удовольствием провела время!!! Благодарю!
Потрясающее произведение!!!!!!! А вообще если честно бывают ли такие мужчины ? Если да, повезло таким женщинам в жизни. Наверное каждая женщина читая это произведение мечтая шепчет: " мне бы такого" и я в том числе. Интересно, когда нибуд да рак на горе свистнет или мечтать не вредно?????? Дорогой автор , желаю вам удачи, благополучия , здоровья и конечно легкого пера для написания шедевров. Спасибо за позитив
Где можно посмотреть визуализацию героев? Заранее благодарю❤️
В последней главе опечатка, Алису Лизой называют
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена