- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Не прячься, ты моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589855548_56.jpg
Не прячься, ты моя!
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1169 в Приключенческое фэнтези
#778 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 18.09.2020
Аннотация к книге "Не прячься, ты моя!"
Никогда! Слышите? Никогда не лезьте спасать невинных девиц, если у вас нет разрешения на использование магии. Иначе случится непоправимое: заставят охранять эту наглую напыщенную особу, которая не хочет ехать на отбор невест к самому загадочному и страшному принцу. Да-да! Она шантажом и обманом заставляет меня занять её место. Но маги огня так просто не сдаются! Или сдаются?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасные разномастные герои, они очаровательны в своих поступках и эмоциях, где-то чУдные, а где-то и чуднЫе. А главная героиня храбрая и стойкая несмотря ни на что.
Сюжет интересный, немного запутан, но там оказалось много скелетов в наличии, придающих особую таинственность происходящему. Благодарю.
Спасибо
Спасибо большое за чудесную книгу.
Бесподобная история любви и преданности.
Шикарная книга. Удивительная, захватывающая, невероятная.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек в написании следующих шедевров.
Хорошая сказка, необычный сюжет. Читается очень легко и оторваться нереально. Единственное, чего мне не хватило, это небольшая сжатость событий. Хотелось бы больше прочувствовать некоторые моменты, а так только в воображении. Но это не портит книгу, она замечательная. Давно не встречала таких интересных историй. Спасибо и дальнейших творческих вдохновений!
Спасибо за красивую сказку! Вдохновения и успехов!
Остался только ознакомительный фрагмент. А как прочитать всю книгу?
С окончанием истории. Очень интересная, прочитала с удовольствием. Спасибо.
Спасибо вам за замечательную книгу! Вы всегда радуете остросюжетными историями ! Большого вам вдохновения для создания новых захватывающих книг и больших творческих побед!
Спасио за замечательную историю!
прям не верится что это конец(
Чудесное завершение замечательной истории! Благодарю за доставленное удовольствие! Сколько эмоций и переживаний - просто американские горки! Успехов в дальнейшем творчестве!
Спасибо большое за проду.
Ну и напугали вы нас. Уже думала не успеет. Но как же хорошо, что все хорошо. Слов нет. Теперь бы ещё изловить всех её приспешниц.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.
Поздравляю с завершением замечательной истории, Кирочка!!! И желаю вдохновения на новые!!!
Спасибо большое за проду.
Очень надеюсь, что дух замка набрался сил и сможет с ним поговорить. И не только расказать, но и показать тайное убежище этой сволочи.
Императрица не должна оставаться на свободе.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Императрицу на растерзание волков!!! Чтобы мало не показалось! А ещё патлы перед этим все повыдергивать!!! В общем, требую самой жестокой казни!!!
И помощницу бы не упустить, чтоб не скалилась больше. Спасибо за продочку))
слезу прям пустила(
Ура! Ура!!! УРА!!!!! Справедливость восторжествовала!!! Ужасно за них рада!!!
Что же делается! И Талатий не смог помочь! Где же Валентайн? Спасите поскорей нашу мученицу! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Даже расследование не проведут? Сразу казнь? Лихо... И адвокатов тут похоже не дождёшься. Спасибо за продочку))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена