- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Не прячься, ты моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589855548_56.jpg
Не прячься, ты моя!
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Приключенческое фэнтези
#779 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 18.09.2020
Аннотация к книге "Не прячься, ты моя!"
Никогда! Слышите? Никогда не лезьте спасать невинных девиц, если у вас нет разрешения на использование магии. Иначе случится непоправимое: заставят охранять эту наглую напыщенную особу, которая не хочет ехать на отбор невест к самому загадочному и страшному принцу. Да-да! Она шантажом и обманом заставляет меня занять её место. Но маги огня так просто не сдаются! Или сдаются?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВалентайн, миленький, спаси ее скорей! И так слишлом много ей пришлось вынести. Это императрицу казнить надо за все! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да, уж! Вот змея! Магические существа или нет, всем нужны друзья. Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Вот ведь тварь эта императрица. Таких ещё поискать надо. Это её на костёр надо отправить, а не нашу малышку. Надеюсь её суженный разберётся с этой гадиной.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Что не говорите, а плачет за императрицей огонь кровавыми искрами! Спасибо за проду! Вдохновения!
Неужели сработает у злой королевы план? Вот же ведьма. Надеюсь, Вал окажется умнее. Вдохновения!
У королевы все равно ничего не получится,варева то ее нет))) Неужели он не почувствовал что его невеста? Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо большое за проду.
Так, варева нет, она его перевернула. Теперь успеть бы уничтожить сердце. А потом выжить. Ведь винить то ее будут по любому.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Столько усилий и всё зря!? Как же Валентайг может верить мачехе, но напрочь отвергать слова любимой? Спасибо за продочку))
Надеюсь, что Валентайн все поймет и на этот раз спасет свою любимую, а императрица получит по заслугам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
эх на самом интересном месте( спасибо была захватывающая прода
Королеву долго не удержишь, её чёрная магия разъедает всё как яд! Надо успеть спалить коробку!
Вот это насыщенная ночка получилась!!!Столько неприятностей навалилось, что и не разгрести лопатой,лишь бы от королевы скрылись!!Спасибо!
Хоть бы все успела и не поймали! ! Держу за нее кулаки! А королеве пора получить по заслугам! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Даже в серпентарии не так страшно,как в этом замке!!На улицу вышел -оболгали,чуть не утопили,в комнату зашел-отравили,верх гостеприимства!!Спасибо!!!
Валентайн может уже начал попадать под чары королевы раз её так защищает, она везде свою сеть развесила!
Быстро работают злодеи. Все бы получилось, если бы наши герои не действовали вместе. Рада, что с Айрис будет все в порядке. Она выбрала себе в спутники настоящего мужчину. Вдохновения!
Спасибо большое за проду.
Может это и нужно было сделать, что бы спасти это место от проклятия? Было бы здорово. Если бы это было так. За то она получила трое помощников. Которые никогда не предадут.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Какие интриги плетутся. Что в нашем мире, что в магическом разницы нет. Да. Секретов великое множество. Вдохновения!
Ох! И как теперь дождаться? Получилось взять на живца или нет? Пострадал талатий или нет? Скорее бы дождаться ответов! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Раз невесты такие любопытные , то и в комнату к ней могут заглянуть, пока шум поднялся , она ведь её не закрыла, и пироженком полакомиться!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена