- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Не прячься, ты моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589855548_56.jpg
Не прячься, ты моя!
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1152 в Приключенческое фэнтези
#779 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 18.09.2020
Аннотация к книге "Не прячься, ты моя!"
Никогда! Слышите? Никогда не лезьте спасать невинных девиц, если у вас нет разрешения на использование магии. Иначе случится непоправимое: заставят охранять эту наглую напыщенную особу, которая не хочет ехать на отбор невест к самому загадочному и страшному принцу. Да-да! Она шантажом и обманом заставляет меня занять её место. Но маги огня так просто не сдаются! Или сдаются?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин, а отравленное угощение без присмотра осталось? Как бы чего не случилось плохого... Спасибо за продочку))
Ого! Ничего себе интриги тут булькают. И ведь всё из-за амбиций одной злобной ведьмы закрутилось. Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Это все дело рук императрицы.
Она не даст ему быть с кем то. И слово свое постарается сдержать. Раз он не захотел быть с ней, то не будет ни с кем.
Гадина.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Это точно она-королева,я думаю что теперь все эго невесты в беде,она не даст ему женится))) Как бы ее поймать )) Спасибо огромное за продолжение))
Как хочется, чтобы сиарое проклятие развеялось и они бы узнали друг друга, а виновные были наказаны. А всему виной злоба и зависть чужая. Очень переживаю за них обоих! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Не магов надо было ограничивать))), а Инквизицию организовывать))) Уж очень одна баба Яга распоясались! Спасибо за проду! Вдохновения!
Неужели это и есть та девушка? Вот было бы здорово! Какие жуткие интриги. Магия делает злых людей ещё более злыми, а добрых безмерно великодушными и от этого они страдают. Ведь любая сила - физическая, магическая, психологическая - это большая ответственность.
А как же королева до сих пор жива - здорова? Почему же мужчины так легко забывают угрозы, слишком самоуверенны! Надо было звать ведьму проверять короля и будущую королеву, может и нашла бы что то!
Раскусила принца! И что ему за это будет?! А вот ей похоже несколько проклятий приготовили!
Конкурентики не дремлют и готовы ко всяким пакостям. Спасибо за продочку))
И как девицы прошли сквозь охрану? Вот тебе и спите спокойно,ходят тут всякие)) Спасибо огромное за продолжение))
Ура! Сбылась мечта Мэри о разрешении на использование магии! Как бы всё не получилось, а надежный тыл имеется))) Спасибо за продочку!
Унизительно участвовать в отборе. Хотя, девчонка вынуждена. С другой стороны, эти девушки все равно вышли бы замуж по договоренности. А так, хоть подберут себе подходящего. Спасибо!
Спасибо большое за проду.
Ничего себе задание. Необычное.
Но интересное.
Что же было на ее листочке?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Вот это сразу задание дали,и еще их и двое оказалось))) И кто же ее пригласил интересно?Спасибо огромное за продолжение))
Трудное задание сразу для первого этапа. И как же теперь? Спасибо за продочку))
спасибочки, как то не везет нашей героине
Интересное задание придумали! И где же генерал?
о как интересно) спасибо за продолжение)))
Ну вот,не успела приехать как тут же началось,какие то интриги сразу)) Вот бы ей с духом замка подружится)) Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена