Книга. "Не прячься, ты моя!" читать онлайн

Не прячься, ты моя!

Ограничение: 16+

В тексте есть:приключения, от ненависти до любви, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
1281
1923 107757

Текущий рейтинг:
#1138 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 151 стр.

19.05.2020 — 18.09.2020


Аннотация к книге "Не прячься, ты моя!"

Никогда! Слышите? Никогда не лезьте спасать невинных девиц, если у вас нет разрешения на использование магии. Иначе случится непоправимое: заставят охранять эту наглую напыщенную особу, которая не хочет ехать на отбор невест к самому загадочному и страшному принцу. Да-да! Она шантажом и обманом заставляет меня занять её место. Но маги огня так просто не сдаются! Или сдаются?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!

416 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот и начались неприятности из за подмены невесты!!!Спасибо!!!

avatar
14.07.2020, 17:52:10

А может и служанка под внушением! После встречи с правителем можно попробовать и с замком поговорить - не помешает!

Вот же тихушник скрыл такую информацию!!А духи молодцы ,так девочке помогли!!!Спасибо за продолжение!

avatar
28.08.2020, 12:53:06

Ого! Сколько всего случилось! Тур все-таки прошла и про принца догадалась. Но почему ее представили как Мэрилинн? Разве она участвует не как Айрис? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
28.07.2020, 09:38:54

Очень интересно, что за шутки и , кто этим занимается. Вдохновения!

avatar
14.07.2020, 15:33:20

И щачем замку наследница древней магии хранителей? А может это и не замок вовсе разговаривал, а сам король? Спасибо за продочку))

avatar
14.07.2020, 15:02:27

Спасибо большое за проду.
Вот же ж служанка. Завела не понятно куда, да еще и делает вид, что она совсем не причём.
Страшно. Ведь она не знает кому доверять, а кому нет. Как оказалось верить никому нельзя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
14.07.2020, 14:59:54

Это что же такое и кто такой? И кому предназначались на самом деле слова, Айрис или Мэрилинн? Загадок стало больше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
10.07.2020, 22:34:59

Вот они и добрались, интересно что же будет на отборе?)) Спасибо за продолжение))

Спасибо ,девочка первый раз в столице и восхищаться нельзя,злая эта Айрин,зато все мечты сбылись!!!

avatar
10.07.2020, 19:54:36

Айрис какая оказалась злая и завистливая)))) Зато у нее теперь куча денег и разрешение на магию,и она и этому очень счастлива)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
10.07.2020, 15:07:57

Что то подсказывает что задание спокойно не пройдёт, ведь любые каверзы могут случиться!

К трудностями отбора добавился алчущий власти генерал...

avatar
10.07.2020, 10:34:21

Тоже хочется того же пожелать Мэрилинн! Но вряд ли все будет так легко! Держу за нее кулаки! Айрис разочаровывает все больше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
06.07.2020, 01:54:04

Спасибо большое за проду.
Да, заговорщики готовы на все, лишь бы получить власть в свои руки.
Надеюсь они круто обломаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
10.07.2020, 09:48:12

Страшно! Хорошо, что есть рядом те, кто может помочь. Не будем забывать о властолюбивом эльфе, задумавшем захват власти. Вдохновения!

avatar
06.07.2020, 13:37:07

А тучи то сгущаются.. интересно кем приходится Мэри генерал, сопровождающий их)) ох, интересно это всё) спасибо за продолжение))

Вот где ноги растут у всех несчастных случаев!!!А нищенка окажется наследницей!!Спасибо!

Спасибо за продолжение!!!Куда же смотрели охранники,если спальня открыта для разных дамочек??!!А генерал все пытается не показывать свои чувства!!

avatar
04.07.2020, 23:44:20

Так выходит это она наследница,и она не ушла за грань,а просто на нее наложили проклятье? Ух ты вот это поворот)))Спасибо огромное за продолжение))