- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Не прячься, ты моя!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1589855548_56.jpg
Не прячься, ты моя!
Кира Рамис
Ограничение: 16+
В тексте есть:приключения, от ненависти до любви, неунывающая героиня
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1281
1281
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1138 в Приключенческое фэнтези
#774 в Юмористическое фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
19.05.2020 — 18.09.2020
Аннотация к книге "Не прячься, ты моя!"
Никогда! Слышите? Никогда не лезьте спасать невинных девиц, если у вас нет разрешения на использование магии. Иначе случится непоправимое: заставят охранять эту наглую напыщенную особу, которая не хочет ехать на отбор невест к самому загадочному и страшному принцу. Да-да! Она шантажом и обманом заставляет меня занять её место. Но маги огня так просто не сдаются! Или сдаются?
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
ღ ღ ღ
В книге есть:
#приключения
#любовь
#неунывающая героиня
#лёгкий юмор
Обложка от Беллы Берт
ღ ღ ღ
Спасибо всем моим читателям за поддержку, лайки и комментарии!
Другие книги автора
416 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и начались неприятности из за подмены невесты!!!Спасибо!!!
А может и служанка под внушением! После встречи с правителем можно попробовать и с замком поговорить - не помешает!
Вот же тихушник скрыл такую информацию!!А духи молодцы ,так девочке помогли!!!Спасибо за продолжение!
Ого! Сколько всего случилось! Тур все-таки прошла и про принца догадалась. Но почему ее представили как Мэрилинн? Разве она участвует не как Айрис? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Очень интересно, что за шутки и , кто этим занимается. Вдохновения!
И щачем замку наследница древней магии хранителей? А может это и не замок вовсе разговаривал, а сам король? Спасибо за продочку))
Спасибо большое за проду.
Вот же ж служанка. Завела не понятно куда, да еще и делает вид, что она совсем не причём.
Страшно. Ведь она не знает кому доверять, а кому нет. Как оказалось верить никому нельзя.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Это что же такое и кто такой? И кому предназначались на самом деле слова, Айрис или Мэрилинн? Загадок стало больше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Вот они и добрались, интересно что же будет на отборе?)) Спасибо за продолжение))
Спасибо ,девочка первый раз в столице и восхищаться нельзя,злая эта Айрин,зато все мечты сбылись!!!
Айрис какая оказалась злая и завистливая)))) Зато у нее теперь куча денег и разрешение на магию,и она и этому очень счастлива)) Спасибо огромное за продолжение))
Что то подсказывает что задание спокойно не пройдёт, ведь любые каверзы могут случиться!
К трудностями отбора добавился алчущий власти генерал...
Тоже хочется того же пожелать Мэрилинн! Но вряд ли все будет так легко! Держу за нее кулаки! Айрис разочаровывает все больше. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое за проду.
Да, заговорщики готовы на все, лишь бы получить власть в свои руки.
Надеюсь они круто обломаться.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Страшно! Хорошо, что есть рядом те, кто может помочь. Не будем забывать о властолюбивом эльфе, задумавшем захват власти. Вдохновения!
А тучи то сгущаются.. интересно кем приходится Мэри генерал, сопровождающий их)) ох, интересно это всё) спасибо за продолжение))
Вот где ноги растут у всех несчастных случаев!!!А нищенка окажется наследницей!!Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!Куда же смотрели охранники,если спальня открыта для разных дамочек??!!А генерал все пытается не показывать свои чувства!!
Так выходит это она наследница,и она не ушла за грань,а просто на нее наложили проклятье? Ух ты вот это поворот)))Спасибо огромное за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена