https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1724394728_67.png
(не) Рабочие отношения
Эра Фогель
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
противостояние харак..., героиня с сильным ха..., властный босс
#4037 в Романтическая эротика
#1184 в Служебный роман
23.08.2024 — 14.01.2025
39 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с новинкой!Сюжет обещает быть интересным,впрочем у автора других и нет .с огромным удовольствием начала читать книгу...жду накала страстей..ещё раз с новинкой и море читателей
Поздравляю с новинкой!. Начало очень интригующее. Мужик очень властный. Знает , что он хочет. Но наша девочка надеюсь заставит его побегать.
Ого, какой детектив, да ещё и маньяк похоже. Я думаю, что смс пишет либо Катя, либо насильник. Но меня смущает, что Катя подбивает Эмилию на промышленный шпионаж. Вот точно, что то не чисто. Сам Эрнест тоже странный. Если он так ухаживает за девушкам, то это уровень избалованного ребёнка. Пока взрослого и зрелого мужчину в нем не увидела.
Поздравляю с новинкой, очень интересно узнать , что будет дальше.
С новинкой! Успешного старта, вдохновения. Похоже, как всегда нас ждёт жаркая история.
Катя мутная, Эрнест странный...
Ну тут уже есть причина на заяву в полицию. Не обязательно указывать кто, но можно написать предположения. И пусть будет в полиции, на всякий, на будущее если что.
Вопросики, откуда это смс и сообщение удастся ли ей сделать так, чтобы ни Катя, ни Эрнест ее не доставали
Он ее в чем-то подозревает, поэтому ведет себя как придурок?
Жалко коллектив был прикольный. Но уж лучше подальше, реально.
Что это за властный мужик?) может он обломает об нее свои острые зубы хищника
Кот, гуляющий сам по себе, увидел симпатичную мышку и решил поиграть... 🤔 Не боится, что мышка может ему и хвост прищимить?! 😉🤓
Спасибо, Эрочка ❤️
Эмилии нужно прекращать знакомства с Катей и держаться от нее, подальше.
Не могу отделаться от мысли, что Катя какая-то мутная 🤔 Не удивлюсь, что и Эрнест, увидев Эмилию с Катей, подумал, что два сапога пара 🙄 На месте Эми я бы держалась от такой знакомой как можно дальше, иначе проблем не избежать 😒
С новинкой, лёгкого пера.
Эрачка, с новинкой! Удачи и вдохновения!)❤️
с новинкой!
Звёздочка отправлена, книжка уже в библиотеке! Вдохновения и лёгкого пера! 😍😘
С новинкой:))) Удачи и вдохновения.!!!
С новинкой! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена