Книга. "Не ради любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не ради любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь

Читать
Рейтинг:
2909
2919 178881

Текущий рейтинг:
#10492 в Любовное фэнтези
#5457 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

16.11.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Не ради любви"


В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?

Однотомник. Самостоятельный.
Бонус


477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2017, 00:39:54

Как же жалко Лиана! Но я надеюсь, что неудача приведет его к чему-то хорошему)

avatar
01.12.2017, 00:31:51

Спасибо, история очень увлекательная!)

Дорогие читатели!
Я перезалила главы. Сегодняшняя прода в главе 10. С чем связаны изменения, можно прочесть в конце главы.
Простите за неудобства!

avatar
30.11.2017, 14:57:08

Марьяна так трогательно относится к Лиану) так душевно)
Переживания Рины даже радуют)) зацепил он ее значит *_*

avatar
30.11.2017, 03:14:11

Вот теперь обоих что-то гложет - причём каждого своё. Но эти душевные муки только на пользу им. Как душевно Лиана встретила Марьяна! Работодатели переживали за него. Вообще, это отличный показатель, что Лиану везло изначально. Ведь в мире, где могут убить просто за глоток энергии, такое трепетное отношение к чужой жизни - к жизни Лиана со стороны этой семейной пары - большая удача.
Спасибо!

avatar
30.11.2017, 00:03:29

Ааааа ну как же так?! Автор, вы мне сердце разбивается, что же будет дальше? Мне нужно знать!

avatar
29.11.2017, 22:54:55

Интересные у вас герои! С интересом понаблюдаю, что ждёт их впереди.

Ярине не все равно!!! Я счастлива)))

avatar
29.11.2017, 23:56:39

Спасибо, хоть и жалко Лиана, но такие классные описания, что расстраиваться невозможно!

avatar
29.11.2017, 23:33:51

Все же и верно очень опасный у них мир. Ну как так? Придумали бы что нибудь! :))
А Ригу сильно колбпсило. Раздрай внутренний. Не думаю, что она уже влюбилась в Лиана, но он и мысли о нем цепляют в разных планах...
А вот он в хороших руках. Полные хозяйственные тетечки это замечательно и уютно!
Спасибо!:))

avatar
29.11.2017, 23:59:57

Спасибо огромное

avatar
29.11.2017, 23:51:39

Так здорово описан процесс купания) Думаю, после него все беды должны забыться)

avatar
29.11.2017, 23:50:17

Обидно, что так кончилось их знакомство, хоть ничего глобального и не произошло... все равно я надеялась, что они подружатся. Но так даже лучше, ведь Лиану нужно набираться жизненного опыта. Ярина в этом плане хорошая учительница) Да, как бы он еще кому не попался, кто не будет так же добр... Хотелось бы, чтобы Ярина взяла над ним шество) Трактирщица, конечно, хорошая, но компания красивой девушки будет лучше;)))

avatar
30.11.2017, 00:01:33

Здорово, что у Лиана оказались такие добрые работодатели:)

avatar
29.11.2017, 21:50:20

Спасибо! Очень интересно, как они встретятся вновь!

avatar
29.11.2017, 10:39:59

О) а Киприан догадливый=) а я даже рада, что он прояснил ситуацию)) и теперь очень очень интересно, что же дальше? =)