- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Не ради любви
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1733748914_22.jpg
Эксклюзив
Не ради любви
Анастасия Керт Енодина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2909
2909
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#10492 в Любовное фэнтези
#5457 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
299 стр.
Публикация:
16.11.2017 — 20.10.2018
Аннотация к книге "Не ради любви"
В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?
Однотомник. Самостоятельный.
Бонус
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези221199Анастасия Керт Енодина 814896
-
Любовное фэнтези389287Анастасия Керт Енодина 73427
-
Городское фэнтези437074Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 25695
-
Городское фэнтези113946Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7894
-
Любовное фэнтези295497Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 284893
-
Приключенческое фэнтези454477Анастасия Керт Енодина, Анна Елагина 7237
-
Любовное фэнтези319600Анастасия Керт Енодина 296851
477 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибольшое спасибо за книгу! очень нравится ваше творчество
Как прекрасно, как логично, как красиво!!! Идеальная концовка! И Анна реально не так проста, хоть и милая. )) Марк - хнык-хнык! Поплатился то ли за доброту, то ли за наивность... нельзя было Рине так доверяться сразу! )) Опрометчивей Лиана поступил. ))
Дождусь эпилога, чтобы общий коммент написать!
Спасибоооо! Люблю твои книги, Насть, за поворитики вот такие, как с магом, и за логичные концовки!
Анастасия,я не поняла,здесь останется ознакомительный отрывок? А если книга уже куплена по подписке?
Про мага и Анну очень интересно))
А прода такая нежная *_* сцена в трактире очень понравилась - так уютно, по домашнему, и здорово с рассуждениями про пророчества) скоро прибегу читать Сизый город) и эпилога жду))
А как же закончится история с Анной? Весь рассказ был о ее поисках. Как же сложится ее судьба? Спасибо большое
Ага, маг значит и не злой:)) и все у Анны не как думали! Надеюсь и ей и Марку удастся найти свое счастье. А про пророчество давно думала , что не обязательно найти любовь Анну именно:))
Спасибо!:))
Замечательно заканчивается!:))
спасибо!
Не-не-не, не нужно жалеть Анну с Марком! Или пусть познакомят их)
Да, почему бы не включить рассказ сюда?
Очень милая прода, спасибо!)))
Ну наконец то!
Молодец Лиан, пришел,признался...красивая сцена , где Рина сидела плакала беззащитная, а Лиан все понял...
Жалко Марка, но думаю, в итоге и с ним все будет хорошо:)
А на Анну мне все равно.:) Такая везде пробьется,и женихов к ней что штук тут же набежит.
Спасибо!:))
А зачем рассказ, почему не включить его в книгу?
Ах, какая прода : сколько чувств, эмоций, признаний)) ах, но нужно и с остальными отношения выяснить. Спасибо!
И все-таки не заслужила Ярина любви Лиана. Спасибо большое
Спасибо! Очень ждала, когда же они выяснят все:)
Да! Тысячу раз ДА! Ну наконец Рина оттаяла, и потребовалось для этого столько злоключений... Марку нужно все узнать, а то мало ли) Думаю, все с ним будет нормально, он не такой чувственный, как Лиан. Нехорошо так, конечно, Рина правильно возмутилась, ну а что? Страдать потом всю жизнь? Нет, не дело)
Спасибо тебе)
И что же теперь будет? Как же они исправят создавшуюся ситуацию. Лиан женится на Анне? Спасибо большое
Марк как-то больше руководится логикой, рассчетом (что в общем то неплохо), а Лиан чувствами) мне нравится их контраст. =) мне интересно, как же пойдёт встреча) очень жду проды и бонусного рассказа и эпилога - всего!))
Спасибо большое! Ждём развязки и рассказа!
Спасибо! Очень жду, чем же закончится! Надеюсь, они поймут друг друга. Должны понять.
Драматично и сильно их чувства. И прощание... Вот так и женятся и выходят замуж - за других. Не сказав вовремя нужные слова любимым. Надеюсь все же что-то произойдет, и непоправимого, расставания навсегдя не произойдет :)
А Анна... милая Анна будет благодарить любого, кто поможет ей в сложную минуту :))
Мне как и Ярине она не особо... Хоть девка неплохая, конечно!
Спасибо за замечательное продолжение! :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена