Книга. "Не ради любви" читать онлайн
Эксклюзив

Не ради любви

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, любовь и приключения, магия и любовь

Читать
Рейтинг:
2909
2919 178881

Текущий рейтинг:
#10492 в Любовное фэнтези
#5457 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 299 стр.

16.11.2017 — 20.10.2018


Аннотация к книге "Не ради любви"


В её мире нет места случайным связям. Здесь давно не принято доверять незнакомцам. Но она готова на всё, чтобы заполучить в мужья князя и зажить роскошной жизнью. На пути к мечте ей не жаль никого, особенно простоватого парня, попавшего в этот мир случайно. Он не умеет противостоять магии и доверяется обворожительной красавице, которую спас. Чем обернётся эта доверчивость? Дрогнет ли сердце девушки, когда потребуется пожертвовать новым знакомым ради своей мечты?

Однотомник. Самостоятельный.
Бонус


477 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.02.2018, 20:00:23

большое спасибо за книгу! очень нравится ваше творчество

avatar
07.02.2018, 02:32:19

Как прекрасно, как логично, как красиво!!! Идеальная концовка! И Анна реально не так проста, хоть и милая. )) Марк - хнык-хнык! Поплатился то ли за доброту, то ли за наивность... нельзя было Рине так доверяться сразу! )) Опрометчивей Лиана поступил. ))
Дождусь эпилога, чтобы общий коммент написать!
Спасибоооо! Люблю твои книги, Насть, за поворитики вот такие, как с магом, и за логичные концовки!

Анастасия,я не поняла,здесь останется ознакомительный отрывок? А если книга уже куплена по подписке?

avatar
05.02.2018, 01:33:33

Про мага и Анну очень интересно))
А прода такая нежная *_* сцена в трактире очень понравилась - так уютно, по домашнему, и здорово с рассуждениями про пророчества) скоро прибегу читать Сизый город) и эпилога жду))

avatar
05.02.2018, 14:29:46

А как же закончится история с Анной? Весь рассказ был о ее поисках. Как же сложится ее судьба? Спасибо большое

avatar
05.02.2018, 12:28:09

Ага, маг значит и не злой:)) и все у Анны не как думали! Надеюсь и ей и Марку удастся найти свое счастье. А про пророчество давно думала , что не обязательно найти любовь Анну именно:))
Спасибо!:))
Замечательно заканчивается!:))

avatar
05.02.2018, 14:40:15

спасибо!

Не-не-не, не нужно жалеть Анну с Марком! Или пусть познакомят их)

avatar
05.02.2018, 00:11:20

Да, почему бы не включить рассказ сюда?

avatar
05.02.2018, 00:13:32

Очень милая прода, спасибо!)))

avatar
04.02.2018, 23:54:19

Ну наконец то!
Молодец Лиан, пришел,признался...красивая сцена , где Рина сидела плакала беззащитная, а Лиан все понял...
Жалко Марка, но думаю, в итоге и с ним все будет хорошо:)
А на Анну мне все равно.:) Такая везде пробьется,и женихов к ней что штук тут же набежит.
Спасибо!:))
А зачем рассказ, почему не включить его в книгу?

avatar
04.02.2018, 17:28:00

Ах, какая прода : сколько чувств, эмоций, признаний)) ах, но нужно и с остальными отношения выяснить. Спасибо!

avatar
04.02.2018, 20:08:34

И все-таки не заслужила Ярина любви Лиана. Спасибо большое

avatar
04.02.2018, 22:01:28

Спасибо! Очень ждала, когда же они выяснят все:)

avatar
04.02.2018, 21:59:10

Да! Тысячу раз ДА! Ну наконец Рина оттаяла, и потребовалось для этого столько злоключений... Марку нужно все узнать, а то мало ли) Думаю, все с ним будет нормально, он не такой чувственный, как Лиан. Нехорошо так, конечно, Рина правильно возмутилась, ну а что? Страдать потом всю жизнь? Нет, не дело)
Спасибо тебе)

avatar
04.02.2018, 14:15:14

И что же теперь будет? Как же они исправят создавшуюся ситуацию. Лиан женится на Анне? Спасибо большое

avatar
03.02.2018, 21:20:24

Марк как-то больше руководится логикой, рассчетом (что в общем то неплохо), а Лиан чувствами) мне нравится их контраст. =) мне интересно, как же пойдёт встреча) очень жду проды и бонусного рассказа и эпилога - всего!))

avatar
04.02.2018, 12:50:21

Спасибо большое! Ждём развязки и рассказа!

avatar
03.02.2018, 16:57:17

Спасибо! Очень жду, чем же закончится! Надеюсь, они поймут друг друга. Должны понять.

avatar
02.02.2018, 23:43:41

Драматично и сильно их чувства. И прощание... Вот так и женятся и выходят замуж - за других. Не сказав вовремя нужные слова любимым. Надеюсь все же что-то произойдет, и непоправимого, расставания навсегдя не произойдет :)
А Анна... милая Анна будет благодарить любого, кто поможет ей в сложную минуту :))
Мне как и Ярине она не особо... Хоть девка неплохая, конечно!
Спасибо за замечательное продолжение! :)