Книга. "(не) Реальная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, знакомство в сети, чувственно и открове...

Читать
Рейтинг:
623
1195 76532

Текущий рейтинг:
#12592 в Молодежная проза
#12607 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

05.03.2024 — 12.06.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "(не) Реальная любовь"

У него большие амбиции и цели в карьере. В любви он разочарован, для отношений закрыт. Ей влюбляться страшно, а еще – совершенно некогда. Она учится, работает и ухаживает за больной бабушкой.
Они скачали приложение для онлайн-знакомств всего на один день. Он – от скуки, она – по заданию психолога. Взаимный лайк стал началом любви, которую ни один из них не искал, но оба ждали.
***
— Так ты девственница? Вот это да! – радуется Дима, пока я краснею, как помидор. – А я все думаю, почему зажатая такая. Обалдеть! Зайка моя невинная...
— Это не проблема для тебя? Для меня – нет, — спешу заверить.
— Никаких проблем, все отлично! Только знаешь, — щурится задумчиво, — давай не будем торопиться. Две недели потерпим? Станешь моим главным призом за победу в турнире.
— В смысле? — стыдливо прикрываюсь одеялом. — А если вы проиграете?
— Тогда утешительным, — смеется он и прижимает к себе. — М-м, как же ты пахнешь, — скользит губами по щеке. — Сейчас я буду тебя развращать...

Тут у нас:

😎 Харизматичный парень
🌸 Светлая, искренняя девочка
🎢 Молодость и её безрассудство
❤️‍🔥 Чувства, проходящие проверку на прочность
⚖️ Настоящие ценности и взрослые решения

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.03.2024, 16:16:53

Классные ребятки! Так славно у них началось, но черт притащил эту бывшую (рычу от злости, как Дима)

Красавчики! Мне нравятся))
Спасибо, Натали!

avatar
22.03.2024, 12:47:05

Ох уж этот Диииимааааа!!!

Жду визуализаций! Арина с Гариком, Лиза с Максом - для меня полное поподание. Гордиевские - не совсем... Ник понравился на картинке в ТГ к дню влюбленных))
Спасибо за главу, Натали! ❤❤❤

avatar
20.03.2024, 13:33:21

Хочется визуализацию. Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️

Дима, не наломай дров, пожалуйста!

Спасибо, Натали! ❤

avatar
18.03.2024, 09:30:20

С новинкой

avatar
16.03.2024, 21:04:13

С хорошим почином вас! ✩✩✩

Ах, тоже хочу на такое свидание!!!
Герои очень нравятся!
Спасибо, Натали!

Ух, как Дмитрия завлекло!!! Интересненько...
Спасибо, Натали! Удачи в конкурсе!

avatar
13.03.2024, 13:06:16

Натали, спасибо за ваши душевные истории! Удачи, вдохновения, веры в себя, уверенности в своих силах, достижения высоких целей!!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
12.03.2024, 15:43:54

Интересненько)) Я как Варя, люблю имя Дима❤️
С новинкой, Наташ! Удачи на конкурсе!

avatar
10.03.2024, 21:40:35

..а вот, сейчас, обидненько за Диму стало(( И в какой, ты Варвара, туман свалила? Вернись!

avatar
10.03.2024, 01:11:46

В третьей главе уже прослезилась) Варе удачи! Натали, вам спасибо!

avatar
10.03.2024, 13:35:59

Натали, с новинкой и с прошедшим праздником! ❤️

avatar
10.03.2024, 01:11:36

В третьей главе уже прослезилась) Варе удачи! Натали, вам спасибо!

avatar
05.03.2024, 23:29:41

…и снова здравствуйте! Добавила, жду продолжения)

Натали, с почином!
Легкого пера и благодарного читателя!

avatar
05.03.2024, 09:17:49

С Новинкой, Натали!!! Удачи, вдохновения!!!! ❤️❤️❤️