https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134841_55.jpg
(не) Реальная любовь
Натали Эклер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, знакомство в сети, чувственно и открове...
#12595 в Молодежная проза
#12579 в Романтическая эротика
05.03.2024 — 12.06.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый денёчек! А когда глава появится? Спасибо!!! 😊
Какой же Дмитрий собственник! Держись, Варюша))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Вкусно!!! Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️❤️
Ух ты, как горячо у нереальных!!! С нетерпением жду продолжения))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Уууууххххх, Натали!!! Главу проглотила со слезами на мордахе. Спасибо за эмоции!!! ❤️❤️❤️
П. С. Бывшие однозначно сучки ещё те!!!!! Но как показывает опыт, говорить обязательно!!!!!!
Разборки... Эмоционально... Ждуууу!
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Спасибо за главу, Натали!!! Выздоравливайте!!! ❤️❤️❤️
Ми-ми-ми... Рада за заек))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Нуууу, как всегда...на самом интересном месте!!! Спасибо, Натали!!! ❤️❤️❤️
До мурашек сладенько... На самом интересном месте))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Моя ж зайка... Как ей больно, обидно, страшно... Ох уж эти бывшие.... Бывшая всё - таки подгадила. Не думаю, что это часть плана Димы. Это не в его характере, если я его правильно почувствовала. Спасибо, Натали, за главу!!! ❤️❤️❤️❤️
Первые шаги к сближению... Жду примирения))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Вот так и бывает - оба любят, оба страдают...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Натали, спасибо за проду) скорейшего выздоровления и удачи вашем близким!
Спасибо за главу, Натали!!! Скорейшего выздоровления заболевшему!!! С Пасхой поздравляю!!! Здоровья, МИРА, удачи!!! ❤️❤️❤️
Спасибо, Натали, за главу! ❤️❤️❤️ Жду продолжение...очень! Ощущение, что обнимаю Варюшу и пытаюсь сказать, чтоб чуть-чуть подождала и что все будет хорошо!
Варя-Варя! Маленькая влюбленная девочка. Она уже придумала оправдание любимому человеку...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Очень жду продолжения))
Спасибо за продолжение! Интересно, как Дима будет выкручиваться? а Варе придется опять идти к психологу...(
Девочки, глава завтра утром, чуток не успела
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена