https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134841_55.jpg
(не) Реальная любовь
Натали Эклер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, знакомство в сети, чувственно и открове...
#12578 в Молодежная проза
#12589 в Романтическая эротика
05.03.2024 — 12.06.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто было очень увлекательно и вкусно. Книга супер!
Шикарная книга
Спасибо за победный эпилог, Натали! ❤❤❤
Рада за Варю с Димой, хотя такой скорой беременности не ожидала))
И отдельно рада за Настю! Не делал прокурор её счастливой...
Натали, спасибо вам за нереально реальную любовь!!!!! За классных героев, интересную историю!!! Вдохновения вам!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Такая яркая, порой конечно за нервишки дергающая история про хорошего парня и такую прекрасную девочку, Диме очень повезло с ней, такая терпеливая, ведь он реально перебрал с помощью бывшей.
Спасибо за замечательную историю)) порадовали адекватные герои ❤️
Спасибо за большую главу, Натали! ❤❤❤
Рада за Нереальных!!!
Девочки, глава будет завтра. Отвлекли важные дела, не успеваю дописать сегодня. Потерпите, пожалуйста🙏
Хотим обязательно!!!
Хотим обязательно!!!
Хотим! И главу, и эпилог, и Японию!
И финального фоторяда в телеграме хотим))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Хотим, хотим!!!! Спасибо, Натали! Вкусно!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Молодец Варюша, отвоевала Фаера! Осталось Диме раскрыть все свои и не свои тайны, и наступит счастье))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Варюша - очень сильная по характеру. Это проявляется в экстримальных ситуациях, когда нужен трезвый ум и холодный расчёт. Только сильные личности могут отключать эмоции на время решения проблемы. Характер "Скарлет" - "об этом я подумаю завтра" - вначале решу проблему, а потом можно расслабится и эмоции выпустить. Варюша умница! Спасибо, Натали! ❤️
А я молчу, как рыбка... Всё будет хорошо 🙏
Неожиданный поворот...
Спасибо, Натали! Жду продолжения)) ❤❤❤
Ого... Это что, Ритусика замочили??? 🤔
Любим мы, девочки, загоняться... Дима хотел помочь Варе с бабушкой, а она накручивает себя, опасаясь секретов. Надеюсь, что и секрет с Ритой раскроется в благоприятном ключе. Она ведь не написала Диме, что залетела от него...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Надеюсь Димочка ни при чем)
Да ладно?????? Умеете вы, Натали, нервишки пощекотать... Неужели было? Не укладывается в голове с моим восприятием характера Димочки. Временное помутнение рассудка что ли? А как вкусно глава начиналась❤️❤️❤️❤️ Читала с улыбкой на все лицо, а потом бац....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена