Книга. "(не) Реальная любовь" читать онлайн
Эксклюзив

(не) Реальная любовь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:зарождение чувств, знакомство в сети, чувственно и открове...

Читать
Рейтинг:
623
1194 76531

Текущий рейтинг:
#12578 в Молодежная проза
#12589 в Романтическая эротика


Полный текст 189 стр.

05.03.2024 — 12.06.2024
Конкурсы: Одинокие или свободные?


Аннотация к книге "(не) Реальная любовь"

У него большие амбиции и цели в карьере. В любви он разочарован, для отношений закрыт. Ей влюбляться страшно, а еще – совершенно некогда. Она учится, работает и ухаживает за больной бабушкой.
Они скачали приложение для онлайн-знакомств всего на один день. Он – от скуки, она – по заданию психолога. Взаимный лайк стал началом любви, которую ни один из них не искал, но оба ждали.
***
— Так ты девственница? Вот это да! – радуется Дима, пока я краснею, как помидор. – А я все думаю, почему зажатая такая. Обалдеть! Зайка моя невинная...
— Это не проблема для тебя? Для меня – нет, — спешу заверить.
— Никаких проблем, все отлично! Только знаешь, — щурится задумчиво, — давай не будем торопиться. Две недели потерпим? Станешь моим главным призом за победу в турнире.
— В смысле? — стыдливо прикрываюсь одеялом. — А если вы проиграете?
— Тогда утешительным, — смеется он и прижимает к себе. — М-м, как же ты пахнешь, — скользит губами по щеке. — Сейчас я буду тебя развращать...

Тут у нас:

😎 Харизматичный парень
🌸 Светлая, искренняя девочка
🎢 Молодость и её безрассудство
❤️‍🔥 Чувства, проходящие проверку на прочность
⚖️ Настоящие ценности и взрослые решения

120 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2024, 12:52:22

Это было очень увлекательно и вкусно. Книга супер!

Шикарная книга

Спасибо за победный эпилог, Натали! ❤❤❤

Рада за Варю с Димой, хотя такой скорой беременности не ожидала))

И отдельно рада за Настю! Не делал прокурор её счастливой...

avatar
11.06.2024, 18:39:48

Натали, спасибо вам за нереально реальную любовь!!!!! За классных героев, интересную историю!!! Вдохновения вам!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

Такая яркая, порой конечно за нервишки дергающая история про хорошего парня и такую прекрасную девочку, Диме очень повезло с ней, такая терпеливая, ведь он реально перебрал с помощью бывшей. 

avatar
08.06.2024, 18:15:30

Спасибо за замечательную историю)) порадовали адекватные герои ❤️

Спасибо за большую главу, Натали! ❤❤❤

Рада за Нереальных!!!

avatar
06.06.2024, 13:54:55

Девочки, глава будет завтра. Отвлекли важные дела, не успеваю дописать сегодня. Потерпите, пожалуйста🙏

avatar
04.06.2024, 20:49:08

Хотим обязательно!!!

avatar
04.06.2024, 23:35:22

Хотим обязательно!!!

Хотим! И главу,  и эпилог, и Японию!
И финального фоторяда в телеграме хотим))

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
04.06.2024, 19:00:26

Хотим, хотим!!!! Спасибо, Натали! Вкусно!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️ 

Молодец Варюша, отвоевала Фаера! Осталось Диме раскрыть все свои и не свои тайны, и наступит счастье))

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
01.06.2024, 21:50:01

Варюша - очень сильная по характеру. Это проявляется в экстримальных ситуациях, когда нужен трезвый ум и холодный расчёт. Только сильные личности могут отключать эмоции на время решения проблемы. Характер "Скарлет" - "об этом я подумаю завтра" - вначале решу проблему, а потом можно расслабится и эмоции выпустить. Варюша умница! Спасибо, Натали! ❤️

avatar
30.05.2024, 21:47:15

А я молчу, как рыбка... Всё будет хорошо 🙏

Неожиданный поворот...

Спасибо, Натали! Жду продолжения)) ❤❤❤

avatar
28.05.2024, 20:12:23

Ого... Это что, Ритусика замочили??? 🤔

Любим мы, девочки, загоняться... Дима хотел помочь Варе с бабушкой, а она накручивает себя, опасаясь секретов. Надеюсь, что и секрет с Ритой раскроется в благоприятном ключе. Она ведь не написала Диме, что залетела от него...

Спасибо, Натали! ❤❤❤

avatar
25.05.2024, 17:27:41

Надеюсь Димочка ни при чем) 

avatar
25.05.2024, 16:50:26

Да ладно?????? Умеете вы, Натали, нервишки пощекотать... Неужели было? Не укладывается в голове с моим восприятием характера  Димочки. Временное помутнение рассудка что ли? А как вкусно глава начиналась❤️❤️❤️❤️ Читала с улыбкой на все лицо, а потом бац....