https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718134841_55.jpg
(не) Реальная любовь
Натали Эклер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
зарождение чувств, знакомство в сети, чувственно и открове...
#12626 в Молодежная проза
#12611 в Романтическая эротика
05.03.2024 — 12.06.2024
120 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрый день! Я запуталась, глава сегодня или завтра будет? Спасибо!
Второе разочарование в любви - это можно сказать смертельный выстрел в самое сердце... Надеюсь, Дима понял, как облажался((( Этой ночью сам себя психологически съест... Спасибо, Натали, за продолжение!!! ❤️❤️❤️❤️ У ребят очень тяжёлый момент...
Спасибо за продолжение, Натали!
Всё так сложно у ребят... И даже приз, распечатанный раньше окончания турнира, несколько не оправдал ожиданий... Даже тут Варе не повезло.
Глава от Вари
Как же деформируют восприятие старые обиды и травмы! Не просто Диме. А тут и без оглядки на прошлое предательство другой женщиной трудно переварить... Но, надеюсь, любовь победит)))
Спасибо, Натали!
Меня мучают странные сомнения, что шантажист - братик подружки(((
Как здорово, когда продолжение выходит каждый день! Не успеваешь остыть от накала страстей.
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Как всегда на самом интересном месте))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Только не надо вестись на шантаж 🙏. Обман - ещё хуже, это мы уже знаем...
Дааа, выкрутили Варюше руки... Лучше бы сама рассказала.
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Случайное знакомство с родителями... Так волнительно. Но Анонимус беспокоит больше, что он там наговоирил?
Жду продолжения. Спасибо, Натали! ❤❤❤
Ой,не успела дочитать! Книга стала платной! Спешила прочитать,но ...... жаль. Участвую в розыгрыше ,может быть повезет нам с супругом! Спасибо за книгу. Супер!!!!
Оххххх, прошлые ошибки тяжело отпускают....
Что-то уже не очень верим...
Спасибо😉
Натали, с подпиской!🌺
У Димочки на чувства стоит сильная защита - это он так думает))))). Отсюда и ответы такие, что Варя - типа девушка, но до идеала не дотягивает. Это он говорит для себя, вроде как "обновления настроек защиты"))). Посмотрим - посмотрим, насколько защищён от вируса "Варенька")))). А вот молчание по поводу кекса с Ритой меня насторожило... Неужели решил таким образом отомстить бывшему другу??? Спасибо, Натали, за мысли Димона! ❤️❤️❤️❤️❤️
Дорогие читатели!
На книгу открыта подписка, цена минимальная, скидок от нее не будет. Будет розыгрыш промиков в моем телеграм канале. Если хотите поучаствовать – велкам! Ссылка есть на моей авторской странице.
Спасибо всем, кто идет с ребятами дальше!
Очень ценю вашу поддержку! Буду стараться выдавать проды почаще и побольше😊 Жду ваших реакций и комментариев, они правда помогают мне в написании книги.
С любовью, Натали ❤️
Искала ответ к розыгрышу, увлеклась, купила))))) Теперь я с Вами😊
Варя решила "поиграть на флейте"))
Очень хочет нравиться Фаеру...
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Ждем от Вари идей))
Спасибо, Натали! ❤❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена