Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073603

Текущий рейтинг:
#3617 в Попаданцы в другие миры
#3188 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.08.2021, 00:37:33

Уважительная причина, лучше поспешить! Спасибо!

avatar
25.08.2021, 23:28:55

Интересно, что скажут ей эльфы?
Спасибо за проду.

avatar
25.08.2021, 22:44:10

Да что ж такое? Что же они ходят кругами? Она прется домой, хотя сердце уже тут! Он.... Ой! Лучше промолчу, а то все культурные слова сбежали.....
Спасибо за проду! Рада, что вы снова с нами!!!

avatar
25.08.2021, 20:33:56

Спасибо!
Зашибись! Она уже уходить не хочет, но все равно уйдёт.

avatar
25.08.2021, 19:39:11

Спасибо за продолжение очень его ждала!!! Здорово, что карты немного раскрылись и про злобного Варга узнали братья. Теперь хоть верят героине, что она попаданка и помогут ей. От души посмеялась над картиной где дракон выпихивает Катю в свой мир=)
У вас интересный псевдоним и я к нему уже привыкла! Надеюсь вы не станете его менять! Должна в авторе быть небольшая загадка)
Творческих успехов!!! Спасибо за ваш труд!!! Пусть муза приносит вдохновение!!! Буду ждать продолжения)

По мне так Гайсанна - это прекрасный псевдоним .... и менять его не стоит. Лично у меня он уже закрепился на уровне подкорки.Мне нравится как Вы пишите....с юмором. Сюжет увлекательный, образы героев хорошо прописаны... Героиня не ординарная... История очень нравится, оригинальный сюжет. Спасибо за приятное для души чтение!!!)))❤️ ❤️ ❤️

avatar
25.08.2021, 17:56:50

да уж, я тоже представила, как Гердер ее выпихивать будет! спасибо!

avatar
25.08.2021, 17:15:33

Ахаха_)) Выталкивает её - "Хочешь ты этого или не хочешь")) Так и вижу эту картину)))

Когда же продолжение будет? Жду. жду.

avatar
25.08.2021, 16:37:13

Дождалась продочки )))) Хорошо, но мало ))) уже жду следующих

avatar
05.08.2021, 07:50:32

Я уже подзабыла, а Нелм в дракона ещё не превращался? То есть он теперь будет оборотнем? Или в дальнейшем они смогут стать и тем и другим? И мама тоже ни разу не превращалась в дракона, но и оборотнем не была? И кто эти нападавшие?
Спасибо за проду.

avatar
08.08.2021, 20:04:30

Вот интересна картинка с драконами ... в магическом мире.... Ну, не мог же Варг при трапезе подсунуть Кате нечто, преобразующее ее в серую драконницу, или мог. Он же полуумный экспериментатор. Смог же у полуоборотницы-полудраконницы волчицу усыпить или убить, как понимаю. Или у Кати изначально дремал ген дракона и она неким образом пробуждается, как дракон? Не зря-же активировала перенос в иной мир. Значит, магия все же есть, но СПИТ. Не молотком же единым активация произошла. Так не бывает. Даже в фентези) Интересно, сможет ли Катя провести экскурсию в свой мир для дракошки чернушки?)

Спасибо. Связь между Катей и Гердором крепнет и она это чувствует

avatar
08.08.2021, 20:21:37

Неужели нить молчания стала утончаться и она наконец-то сможет рассказать всё что знает о Варге?
Спасибо за проду

avatar
08.08.2021, 21:10:04

Это на неё присутствие Нэлма действует? Тогда нужно срочно рассказывать, ока он в комнате! Спасибо!

avatar
08.08.2021, 21:40:17

Варг - просто несносный . То кладёт печать молчания, то снимает. А, может, то, что она "накапала" чернилами сняло его нить?

avatar
08.08.2021, 23:29:17

Может не все потеряно и внуки все же будут?

avatar
09.08.2021, 14:27:17

Девочки такие девочки - ещё и детей нет, а она уже о внуках мечтает ))))