https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1652270901_97.jpg
#2546 в Попаданцы в другие миры
#2036 в Приключенческое фэнтези
09.03.2021 — 05.10.2021
706 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория замечательная. Наткнулась совершенно случайно, ища ответ на вопрос. Но так зачиталась, что пропустила время ответа) Спасибо большое за ваш труд. Творческих успехов и вдохновения) Жду продолжения истории)
Может и не дойдут до эльфов, передумают?
Кажется, о Варге Катя может говорить в присутствии Нэлма?
Внуков жалко....
Спасибо!
Кажется избирательность разговора о Варге идёт когда рядом Нэлм)))
Действительно, почему так избирательно она может говорить о Варге?
Вот вопрос!!!
Спасибо за проду!
Кто же там сражается? Не дали провести время вдвоём =) мало ли, может у них и получилось бы найти точки соприкосновения =) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)
Вот это поворот, как неожиданно Нэлм оборотень. Зато успел на помощь. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)
Выходит, что да, получилось, что получилось.((
Ура! Нэлм оборотень. Он мне очень нравится. А Гердор силён, ничего не скажешь.
Спасибо
Сколько тайн открывается.
Как интересно, и в дракона превращается, и ещё в волка теперь! Спасибо!
Кто напал? Как посмели?
А Нэлм!... Ого! Ну и поворот!!!
Спасибо! Круто!!!
Спасибо
Спасибо. Это оборотни или псы Варга?
да, новости так себе. Варг точно что-то замыслил. Интересно, кого там принесло???
Даже выспаться спокойно не дали.
избушка- то выдержит? спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена