Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073619

Текущий рейтинг:
#2546 в Попаданцы в другие миры
#2036 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.08.2021, 14:38:51

История замечательная. Наткнулась совершенно случайно, ища ответ на вопрос. Но так зачиталась, что пропустила время ответа) Спасибо большое за ваш труд. Творческих успехов и вдохновения) Жду продолжения истории)

avatar
25.08.2021, 15:50:06

Может и не дойдут до эльфов, передумают?

avatar
08.08.2021, 15:25:26

Кажется, о Варге Катя может говорить в присутствии Нэлма?

avatar
08.08.2021, 18:41:02

Внуков жалко....

avatar
08.08.2021, 18:34:58

Спасибо!

avatar
08.08.2021, 18:25:26

Кажется избирательность разговора о Варге идёт когда рядом Нэлм)))

avatar
08.08.2021, 17:20:44

Действительно, почему так избирательно она может говорить о Варге?
Вот вопрос!!!
Спасибо за проду!

avatar
02.08.2021, 22:24:29

Кто же там сражается? Не дали провести время вдвоём =) мало ли, может у них и получилось бы найти точки соприкосновения =) Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
04.08.2021, 22:04:40

Вот это поворот, как неожиданно Нэлм оборотень. Зато успел на помощь. Спасибо за проду и с нетерпением жду продолжения =)

avatar
04.08.2021, 22:01:42

Выходит, что да, получилось, что получилось.((

Ура! Нэлм оборотень. Он мне очень нравится. А Гердор силён, ничего не скажешь.

avatar
04.08.2021, 22:38:31

Сколько тайн открывается.

avatar
04.08.2021, 22:24:45

Как интересно, и в дракона превращается, и ещё в волка теперь! Спасибо!

avatar
04.08.2021, 21:58:28

Кто напал? Как посмели?
А Нэлм!... Ого! Ну и поворот!!!
Спасибо! Круто!!!

Спасибо. Это оборотни или псы Варга?

avatar
31.07.2021, 23:18:51

да, новости так себе. Варг точно что-то замыслил. Интересно, кого там принесло???

avatar
01.08.2021, 19:30:42

Даже выспаться спокойно не дали.

avatar
01.08.2021, 07:27:58

избушка- то выдержит? спасибо!