Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073651

Текущий рейтинг:
#3646 в Попаданцы в другие миры
#3231 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2021, 11:46:11

Ой тьі какой ути-пути!На ножки таращится,от обнимашек...балдеет!!!
Хахаха!
Спасибо!

avatar
25.06.2021, 23:07:46

Я так думаю, скоро она передумает? Пара была бы занятной.

avatar
25.06.2021, 22:42:34

Не влюбляй в себя дракона-не отпустит же ))))

avatar
25.06.2021, 22:34:43

Проникся и расставаться уже не хочет! Спасибо!

avatar
25.06.2021, 21:38:05

Ишь, какой дракоша нежный))) не трогай, а то запру)))

Спасибо. Она даже не догадывается, что он еле сдерживается. Вот до чего девичьи ножки дракона доводят.

avatar
25.06.2021, 19:39:41

НУ вот, и р=обнять на радостях нельзя))))Сразу - запрууу!

avatar
25.06.2021, 18:40:26

Неделю... За неделю много чего может произойти!

avatar
25.06.2021, 18:33:46

Подождём, возможно в путешествии они сблизятся и она расхочет возвращаться домой.
Спасибо за проду.

avatar
25.06.2021, 16:38:21

Большое спасибо!

avatar
25.06.2021, 17:09:43

Я не очень хорошо знакома с историями про попаданцев. Возможно ли, что сначала Катя попала в другой мир, потом выбралась из него обратно в свой, а следом, уже в наш мир, попал в поисках неё Гердор?

avatar
25.06.2021, 16:16:19

Бедный дракон))). Старается держаться из-за всех сил). Спасибо за продолжение!

avatar
25.06.2021, 16:04:27

Гайсанна мне нравится и менять не надо , спасибки за классные книги)

avatar
25.06.2021, 15:16:17

Ого!Гердора забирает???Фигушки он тебя отпустит!
Спасибо,Гайсанна!

avatar
25.06.2021, 15:12:23

Так эти семь дней они ещё вместе будет! Может все перемениться! Спасибо за продолжение!

И куда же они отправятся, интересно?

avatar
23.06.2021, 00:22:41

Ведь упирается уже из вредности только. Вот и Дракоша понравился, и летать на нем классно.

avatar
22.06.2021, 08:50:45

Дракон любит,а муж нет!Вот попадос!

avatar
22.06.2021, 07:55:46

Прямо представила себе этот кошмар - дракон, навьюченный рассадой, летит на дачу))))