Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073601

Текущий рейтинг:
#3702 в Попаданцы в другие миры
#3291 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2021, 16:35:46

Спасибо автору! Книга понравилась.

Жаль что книга закончилась. Спасибо автору. Было очень интересное "путешествие"

Вот до чего может привести неконтролируемое любопытство, вместо прогресса - развлечения. Благодарю за очень интересную, познавательную, написанную легко и с юмором книгу!

avatar
05.12.2021, 21:18:40

большое спасибо за отличную книгу,прочитала на одном дыхании столько приключений,на пометке автора не волнуйтесь,очень волновалась)))Лёгкого пера,буду читать остальные книги!!!

avatar
24.11.2021, 19:11:23

Спасибо за чудесную историю!!! Творческих успехов и вдохновения!

avatar
23.11.2021, 21:11:50

очень интересно спасибо,побольше вдохновения,и безграничной фантазии автору .

avatar
21.11.2021, 15:06:23

Автору спасибо за интересную книгу

Интересно, спасибо

avatar
20.11.2021, 11:22:25

Большое спасибо за замечательную историю

Искрометный юмор, интересный сюжет, спасибо, автор! Прочла на одном дыхании, браво!

avatar
17.11.2021, 21:19:43

Спасибо большое)

avatar
16.11.2021, 11:28:51

Начала читать Вашу книгу. Очень нравиться.

avatar
16.11.2021, 07:57:37

Спасибо, хорошая история!

Спасибо большое! Мне очень понравилась ваша история.

Спасибо за интересную сказку)

avatar
03.11.2021, 21:19:52

Автор, Вы умничка. Вроде бы стандартный сюжет, простая история, но какой замечательный стиль! Лёгкий юмор, адекватные герои и главное, очень точно подмечены возможные события. Очень жаль, что люди о многом не задумываются. Спасибо и успехов

Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения! Очень милая и приятная история! Творческих Вам успехов! Рада познакомиться с вашим творчеством!

avatar
20.10.2021, 22:23:21

какая замечательная и легкая история! не похожая ни на одну из предыдущих прочитанных, но такая же интересная и захватывающая!
столько сюжетных интересных линий. здорово! столько еще можно написать! ждем..ждем... автору удачи и вдохновения! муже - самых сладких печенюх! ибо мы ждем.

avatar
10.11.2021, 12:17:52

Благодарю! Затянула книжка, прочитала на одном дыхании. Жаль быстро кончилась.