Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073600

Текущий рейтинг:
#3729 в Попаданцы в другие миры
#3310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 12:10:53

Мне не нравится НагиНагие

avatar
17.10.2021, 19:06:26

Очень интересный сюжет, мне понравилась история. Рекомендую. Спасибо.

хорошая история! только очень короткая))) понравился замысел! спасибо! вдохновения и новых книг!

avatar
13.10.2021, 22:40:53

Прям Дашкова :) Один момент я уж отчаялась за героиню, что не приживется с этими мракобесами как бы муж не любил, но автор так изящно вышла из зоны турбулентности!

avatar
05.10.2021, 15:05:50

Ух ты :)
Книга замечательная:)
А про академию будет книга?
Спасибо большое за эту книгу:) было приятно читать:)

avatar
05.10.2021, 16:16:00

Прочитала на одном дыхании! Спасибо за такую интересную историю! ❤️

avatar
13.10.2021, 18:11:39

Очень интересная книга. Нового вдохновения.

avatar
15.10.2021, 12:00:33

спасибо большущее !!! очень-очень понравилась ваша книга !!!

avatar
14.10.2021, 00:38:33

Огромное спасибо за очень захватывающая историю. Не могла оторваться.Столько эмоций! Удачи и вдохновения.

avatar
14.10.2021, 21:42:05

Спасибо за чудесную книгу. Очень понравилась! Творческого успеха автору!

avatar
15.10.2021, 19:58:20

Спасибо за приятные минуты чтения и интересный сюжет!!!

Сюжет интересен. Но не дочитала. Изложение- ужасное. Удачи музу, есть к чему стремиться.

avatar
13.10.2021, 18:34:08

Спасибо! Книга круть!

Замечательно! Великолепно! Читаешь и будто сам там присутствуешь, так все описано. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Удачи вам и творческих успехов и побольше!

avatar
05.10.2021, 19:54:58

Самое ценное мы получили. Образовалась счастливая пара!
Классная получилась история!
Спасибо за книгу и творческих побед Вам в дальнейшем.

avatar
10.10.2021, 20:04:06

Спасибо,история очень понравилась)С удовольствием следила за главной героиней в её путешествии по миру Шмеля,в котором она обрела много друзей,соратников и семью))Концовка пришлась мне по душе )))Автору вдохновения и лёгкого пера на новые истории)(•‿•)

avatar
10.10.2021, 19:14:47

Автору аплодисменты читателей, а пушистому Музу тазик вкусняшек для вдохновения !!!