Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073600

Текущий рейтинг:
#3729 в Попаданцы в другие миры
#3310 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за увлекательную историю с хорошим концом

avatar
12.11.2021, 11:27:57

Книга не моя.не произвела впечатления.

avatar
19.10.2021, 16:11:32

Прочла с удовольствием. Спасибо за возможность перенестись в сказочный мир драконов и эльфов. Сюжет интересный, читается легко.

avatar
05.11.2021, 11:40:23

Прекрасная книга ! Без лишней воды ! Все замечательно ! Автор Вам лёгкого пера !

Спасибо за интересную книгу! Лёгкого пера и вдохновения вам!

avatar
03.11.2021, 22:04:57

Большое спасибо! Очень интересная книга!

avatar
04.11.2021, 04:41:53

Замечательная история! Большое спасибо!

avatar
02.11.2021, 13:58:50

Спасибо! Очень классная сказка!!!!

avatar
31.10.2021, 09:12:13

Спасибо большое за прекрасную сказку! Успехов вам!❤❤❤

avatar
02.11.2021, 13:32:38

Я думала это черновик...

avatar
29.10.2021, 07:27:21

спасибо за красивую сказку, удачи

avatar
21.10.2021, 08:18:25

Спасибо, очень красивая история.

avatar
24.10.2021, 09:16:11

КЛАСС! СПАСИБО!

avatar
27.10.2021, 21:37:54

Приятно читать.СПАСИБО!

Интересная книга.

Да уж, сердце зашлось!

avatar
26.10.2021, 18:56:29

Благодарю за захватывающую историю! Отдельный поклон за Киану Ривза - повеселило!

avatar
20.10.2021, 12:12:18

Мне не нравится Дмитрий Нагиев.

Спасибо, замечательная книга!