Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073600

Текущий рейтинг:
#3621 в Попаданцы в другие миры
#3217 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Интересная история. Увлекательная. Здоровья Вам , Удачи и Вдохновения!!!!.

avatar
12.10.2021, 16:21:49

Спасибо большое! Замечательная история, легко читается. Вдохновения Вам!

avatar
06.10.2021, 03:08:13

Очень рада за Катю!!! Спасибо за книгу!! Сюжет необычный, держит в напряжении и только маленькие приписки в конце напряжённых глав давали понять, что ХЭ будет!

Фух! Благодарю за интересную историю!))

avatar
12.10.2021, 23:59:28

Спасибо)

спасибо за чудесную историю

avatar
13.10.2021, 15:33:22

Не смогла осилить. Скучная книга.

avatar
12.10.2021, 20:54:03

Спасибо за такую интересную книгу! Читала на одном дыхании!!!

avatar
05.10.2021, 22:32:22

Ох, как интересно! Будет продолжение? Спасибо ща интересную историю! Очень понравилось следить за героями!❤️❤️❤️

avatar
08.10.2021, 10:46:38

Спасибо большое за интересную историю! Желаю вам удачи и вдохновения! ;-)

avatar
12.10.2021, 01:34:17

Большое спасибо за историю) Вдохновения Вам!

avatar
08.10.2021, 19:17:29

Поняла. Спасибо)))

Спасибо большое за историю. У меня до 29 главы(эпилог), всё логично завершено.

Книга замечательная ,спасибо.

Очень сложно читать, может правку сделаете

avatar
08.10.2021, 02:02:33

А где продолжение? Открыто только 24 главы((( Или будет вторая часть?

avatar
07.10.2021, 00:07:39

Спасибо за эту историю. Было интересно следить за развитием событий. )))) Да, и Киану Ривз мне тоже нравится )))) было приятно его встретить

С большим удовольствием прочитала вашу книгу, очень понравилось, удачи вам и вашим творческим начинаниям