Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073600

Текущий рейтинг:
#3643 в Попаданцы в другие миры
#3242 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересно))) оторваться невозможно)) Автор молодец)))

avatar
06.10.2021, 16:12:37

История очень понравилась!!! Было интересно следить за приключениями героев, тонкий юмор и необычный сюжет. Хотелось бы узнать, как дальше пошло развитие мира и сложились отношения между расами.

avatar
05.10.2021, 18:24:38

Спасибо за такую чудесную историю! Очень рада, что Гердор и Катя разобрались в своих чувствах)

avatar
05.10.2021, 19:29:04

Неожиданный финал. Но всё-таки, дождались Гердор и Катя своего счастья, пусть и не совсем так как планировали. Очень рада и за маму Гердора. И за Марниа и всех оборотней. И даже за подземных жителей. Все получили по заслугам. И злодеи, и невиновные. Очень понравилась история!
Спасибо большое, за чудесное путешествие в мир фантазий и сказок.

avatar
05.10.2021, 21:40:02

Наконец -то!!!!! Наконец-то он понял, что дело не в запечатлении!!!
Наконец-то она перестала как ненормальная рваться домой от любимого!!!
Наконец-то все получили по заслугам : злодеи - наказание, обманутые - правду, отвергнутые - признание!!! А предназначенные - любовь!!!
Спасибо!!! История действительно была занимательной, интересной, веселой и загадочной!!!
Спасибо! Удачи! И много благодарных читателей!!!

Как то кратко все описывается, не чувствую глубину, не получилось погрузиться. Как будто просто пересказ читаешь.

avatar
05.10.2021, 19:05:29

С чувствами разобрались, Варг получил по заслугам, ещё и бонус- драконом стала! Спасибо, Гайсана, с удовольствием читала!

avatar
05.10.2021, 18:16:35

Спасибо за книгу! Очень увлекательно, но героиня всю книгу стремилась домой, а в итоге в эпилоге ни слова о ее намерениях относительно Земли. Возвращалась или нет, как решился вопрос с родителями, с бывшим мужем. Автору процветания и вдохновения для новых книг!

avatar
05.10.2021, 17:36:26

Благодарю за интересную историю!

avatar
05.10.2021, 17:12:52

Спасибо большое за интересную историю!!!❤ Вдохновения и успехов!!!

avatar
05.10.2021, 16:08:47

С завершением! История просто огонь!!! ❤️

avatar
05.10.2021, 15:23:52

Шикарная книга! Спасибо ❤️

avatar
05.10.2021, 15:05:01

Большое спасибо!!!
Очень интересная история!!!

avatar
30.09.2021, 17:07:51

Большое спасибо!

avatar
27.09.2021, 10:21:33

А чего это Гердор испугался? Год, хм, боюсь, что к тому времени переход уже не понадобится))

avatar
27.09.2021, 01:11:02

год ждать)) Гердор навряд ли оставит еë в покое))

Спасибо. Надо же как эльф обрадовался возможности разорвать связь между Катей и драконом. Не пожалеет ли она сама после этого ритуала?

avatar
25.09.2021, 13:22:58

Неужели уберут запечатление? И что тогда? И кто, та серая драконница рядом с Гердором, которую Катя видела во сне?
Спасибо за проду.

avatar
24.09.2021, 01:08:10

эх, что люди, что эльфы, все одинаково неблагодарны и нетерпеливы