Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073602

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2021, 08:27:55

Нравится, нравится!

avatar
26.04.2021, 23:31:38

Оз, ну, что за упрямец!!!

avatar
25.04.2021, 09:54:42

Мне кажется, что в отношениях Гердора и Кати что-то наклевывается)

Не надо властного пластилина. Пусть будет настоящий мужчина!
Благодарю за продолжение!

avatar
26.04.2021, 21:56:51

Да ну их, этих властных, лучше нормальный! Спасибо!

avatar
26.04.2021, 21:52:34

Не надо нам властного. Там без него хватает властных и мужчин, и женщин.
Спасибо за проду.

Спасибо) затягивает с первых строк)))Жду с нетерпением продолжения!))

avatar
26.04.2021, 21:37:26

А где же Вердиния - готовит башню? Или поджидает в её комнате чтобы стукнуть по голове!

Как говорится, враг не дремлет. Да уж. Надеюсь, дамочки культурно обломаются) А вы, автор, выздоравливайте) С нетерпением жду продолжения)

avatar
25.04.2021, 11:19:34

Книга затянула с первых строк! Очень понравилась главная героиня Катя. Такая с юмором, живая и без нюхательных солей и веера, сильно контрастирует с местными барвшнями, думаю Гердор успел сравнить и заметить разницу. Что же за тайну скрывает его мать и почему невеста так лихо управляет свекровью? Что-то здесь не чисто... С нетерпением жду продолжения!!!! Спасибо автор и вдохновения! ♥️

Благодарю за продолжение! Скорейшего Вам выздоровления, сил, отдыха и отличного настроения!

avatar
25.04.2021, 00:35:04

Какие интриги вокруг Кати.
Спасибо за проду. Скорейшего выздоровления.

avatar
24.04.2021, 22:41:20

Гайсанна, берегите себя. Продолжение интригующее. Спасибо.

avatar
24.04.2021, 20:49:57

Спасибо за продолжение, выздоравливайте!!!

avatar
24.04.2021, 20:05:49

Кате надо возвращаться - ничего хорошего её здесь не ждёт!

avatar
24.04.2021, 19:57:27

Какая смышлёная зверушка))))

avatar
24.04.2021, 19:00:06

Главное здоровье!!!!! Ну а мы подождем... Очень интересно!!!!

avatar
24.04.2021, 17:52:29

Вердиния ещё и шантажистка до кучи! Спасибо! И здоровья Вам!

avatar
24.04.2021, 17:47:03

Вот же неугомонная невестушка!!! грр

avatar
24.04.2021, 16:52:08

Вот неугомонная рыжая((( А что такое , интересно, знает она про маму дракоши?