Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073602

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Очень интересная история! Продуууууу!)

avatar
17.04.2021, 22:47:41

спасибо за проду и чувство юмора )))) улыбнуло

avatar
15.04.2021, 23:37:47

Вот и правда, гады чешуйчатые. Нао же такое придумать - уложить живого человека в саркофаг((

Мда....дружелюбное местечко, да и мир в целом!!!!

avatar
15.04.2021, 21:54:52

Из них бы получилась бы достойная пара.

avatar
15.04.2021, 20:40:30

Значит старик солгал? И он знает что это за артефакт? И знает что Катя иномирянка? А мамаша то какова? И что-то тут совсем нечисто с этой предполагаемой свадьбой.
Спасибо за проду.

avatar
15.04.2021, 20:29:18

Так так так ) в предвкушении продолжения ! Спасибо, автор, за чудесное начало истории)

avatar
15.04.2021, 20:14:14

И что же невеста и семейка её так в этот артефакт вцепились? Хорошо, что не разрешила ментальное воздействие! А то кто их знает!

avatar
15.04.2021, 19:57:29

Да любой бы желал поскорее убраться из этого дурдома! Один Гердор защищает , остальные ищут как скорей прибить и обокрасть!

avatar
15.04.2021, 19:41:56

Видимо, Вердиния не в курсе, что красть нехорошо - на редкость противная стерва! Спасибо!

avatar
15.04.2021, 19:36:25

Хорошо, что обошлось)) Спасибо за продолжение. Сбежит домой?

avatar
15.04.2021, 16:42:08

Спасибо!
Что с героиней? Отравили?

avatar
14.04.2021, 21:23:56

ИНтересно и весело.)) ПОка, по крайней мере. Кто это её чучелом обозвал?

avatar
14.04.2021, 22:07:15

Вот всем мешают иномирные, мирные, между прочим! девушки! Но вынуждают их выходить на тропу войны!((

avatar
14.04.2021, 21:49:05

Ну, вот, уже и проверяльщики и искатели появились)) Хехе! А девушка, что создала этих драконов, интересно, почему так зла на людн=ей? оЧЕНЬ ИНТЕРЕНО!

avatar
14.04.2021, 21:06:04

неужели непредсказуемая реакция на местное вино или отравили?

avatar
14.04.2021, 20:57:33

Попытка отравления или приворот?

avatar
14.04.2021, 18:33:09

Ну вот, отравили! Спасибо!

avatar
14.04.2021, 17:50:52

Замечательная история, читаю с огромным удовольствием. А драконы-то какие бесспредельники! А что дальше будет?