Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073602

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 15:57:46

Не драконы , а шакалы какие то , зазевалась - сразу какой то дрянью опоили!

avatar
14.04.2021, 14:09:32

Траванули ящерицы! Ну и как к ним хорошо относиться после этого?

avatar
14.04.2021, 13:21:36

Отравили? Или просто реакция на спиртное?
Спасибо за проду.

история довольно интересная...... читаю с удовольствием.....благодарю.....

Зашорины так или боятся гнева богини? (написано специально с маленькой буквы).
Надеюсь, её не отравили. Или просто людям нельзя то, что драконы употребляют.
Благодарю за продолжение! Отличного Вам настроения и самочувствия!

avatar
12.04.2021, 22:36:37

Миры разные, а ревность везде одинаковая.

avatar
11.04.2021, 13:17:39

круто как! не знала, что обращение дракона такое милое, и есть важный первый раз. это, видимо, ритуальное что-то- кого увидел во время первого обращения, та истинная? оччень интересно! спасибо!

avatar
11.04.2021, 05:26:26

Очень понравилось. Необычный стиль романа. Этим и зацепило, что для меня это новое.

avatar
10.04.2021, 21:12:58

Супер, героиня адекватная, на все реагирует с юмором, без лишних истерик и слез. Новорожденный дракон умилил, жалко, что так быстро вырос. С нетерпением буду ждать продолжения! Спасибо!

avatar
10.04.2021, 16:31:28

Как смешно читать! Мне нравится!

avatar
10.04.2021, 16:17:57

Читать легко и забавно. То что нужно, чтобы отдохнуть и улыбнуться после рабочего дня. Спасибо. А когда продолжение?

avatar
10.04.2021, 16:13:40

Самая лучшая книга про драконов)

avatar
10.04.2021, 16:02:54

Проглотила все главы. Жду продолжение. Спасибо!

avatar
10.04.2021, 15:32:12

Очень интересно!!! Очень!!! Читаю взахлёб!

avatar
10.04.2021, 07:41:09

Встретилась с вашей историей, очень интересно! С терпением жду продолжения!

avatar
09.04.2021, 21:20:57

Дракончик, пушистый как цыплёнок, какая милота. Спасибо за разрушение шаблонов. А бывшую невесту за лазание по чужому белью скормить милым волчатам, а то голодные остались

avatar
09.04.2021, 20:19:32

Вердиния действует как умеет и гадостей от неё можно ждать и дальше! Спасибо!

avatar
09.04.2021, 15:53:48

Вот и нашлась воровка, хоть ничего пока и не украла , но просто не нашла, а то не побрезговала бы!

avatar
09.04.2021, 11:22:26

Интригующее начало. Буду ждать продолжения)

avatar
09.04.2021, 09:11:58

Вот Вам и дама благородных кровей(((