Книга. "(не) Сбежать от дракона" читать онлайн

(не) Сбежать от дракона

Цикл: Мир Шмель

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, адекватный герой, неунывающая героиня

Рейтинг:
3023
5915 1073602

Текущий рейтинг:
#3697 в Попаданцы в другие миры
#3278 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 154 стр.

09.03.2021 — 05.10.2021


Аннотация к книге "(не) Сбежать от дракона"

Я лишь хотела отомстить изменнику-мужу, разбив его любимую археологическую находку. А оказалась в мире, где правят драконы, есть оборотни, эльфы и вампиры. А у меня ни магии, ни сверхспособностей. Одно лишь археологическое чутье и верный ящер.
Много юмора и хэппи энд гарантированы)))

Нажимайте "Отслеживать автора", чтобы не пропустить обновления.

706 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 09:04:18

Так это невестушка рылась в комнате? Неужели и правда искала артефакт? Или просто решила покопаться в вещах нашей попаданки?
Спасибо за проду.

avatar
07.04.2021, 23:43:23

Искали артефакт из за которого Катя попала в этот мир! Но зачем? Кому то он очень нужен!

avatar
07.04.2021, 22:53:15

Спасибо за новинку! Вдохновения!

avatar
05.04.2021, 14:19:13

Заглянула в книгу, мне понравилось))) забрала к себе, буду читать)

avatar
05.04.2021, 11:53:07

Увлекает!

avatar
05.04.2021, 10:35:00

Только в мир попала, а уже хотят убить и ненавидят) Прикольное начало)

Очень интересное Начало истории. Буду читать дальше)

avatar
03.04.2021, 21:51:56

Забавная история! Спасибо за приглашение!

avatar
03.04.2021, 21:00:53

Заглянула на приглашение. Читать интересно. Я боялась косноязычия и кучи ляпов. Спасибо, что не оправдали мои опасения)))

Вдохновения, Гайсанна, и вкусняшек музу))

avatar
03.04.2021, 18:03:06

Спасибо за приглашение, Гайсанна! Действительно, увлекательно-юморная история!) Ждем продолжения!)

С новинкой! Благодарю за приглашение! Интересное начало!

avatar
03.04.2021, 14:10:40

начало веселенькое!!!

avatar
03.04.2021, 09:59:15

Ой,спасибо ,интересно и динамично,Катя - супер !

avatar
03.04.2021, 07:43:57

Ценного, кроме кулона, ничего не было. Кулон искали? И что это за богиня? Как будто из офиса из нашего мира пришла.
Спасибо за проду.

avatar
03.04.2021, 00:01:01

Еще одним другом обзавелась в виде горгуна. Так и совсем желание пропадет покидать этот мир.

avatar
01.04.2021, 16:45:56

Опять Катя сделала не то что надо? Ну и кто теперь скажет, что это не судьба?

avatar
01.04.2021, 14:25:52

Поздравляю с новинкой! Занимаю место в читальном зале! История заинтересовала!

avatar
01.04.2021, 13:22:27

Спасибо!
А почему Гердор взбесился? Вроде же Катя все делала, как он просил.