https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1689582615_22.jpg
(не) счастье для попаданки
Walli Vell
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...
#4870 в Попаданцы в другие миры
#9214 в Любовное фэнтези
01.01.2021 — ...
133 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсть ошибки, но они не так режут глаза, как пишут в коментах. Сюжет отличный и легкий. Спасибо автору)
Автор, ну это просто невозможно! Я понимаю иногда опечатки пропустить, не знать досконально правил расстановки знаков препинания, но всему есть предел! Куча орфографических ошибок. Чудовищное оформление диалогов, где точки с запятыми, положенные по правилам, и не ночевали. Отсутствие пробелом между дефисами словами. И даже хрен с ним, что там должно быть тире - знаю, его сложновато поставить. Всё вместе - невозможно читать! Никаких сил продираться через нагромождения ошибок всех мастей нету. А ведь сюжет обещал быть занимательным, но нет. Я просто не могу, у меня глаз дёргается от описанного выше, хотя обычно к незначительным погрешностям в тексте отношусь довольно лояльно, все мы люди, а не роботы. Пожалуйста! Приведите текст в порядок! Уважайте читателей и саму себя!
Вот было все прекрасно, а в конце блин ГГ резко в идиотку превратилась.... Ну во как можно было Рону поверить
Большое спасибо! Замечательная книга!
Спасибо, особенно" зцепила" 11 глава, до слез, и книга стала восприниматься сразу глубже,и дружба прописана такая по которой скучаешь. Прочла и осталось приятное послевкусие. Новые книги у Вас могут приблизиться к шедеврам.
А ошибки не раздражали, грамотная литература для ценителей доступна в других местах. Вдохновения!!!
СПАСИБО!!!
Потрясающе!!! Я просто готова мурррчать от удовольствия! Спасибо большое Автору!!!
Понравилось
Спасибо!! Понравилась ваша книга!! Вдохновения вам и музу!;
Спасибо!
Благодарю за прекрасную историю!
спасибо! всё было хорошо и в меру!
Книга интересная, но конец немного сомкан все монееносно быстро
Автору спасибо и вдохновения!
Класс! Книга понравилась! Вдохновения Вам и счастья!
спасибо, история вышла занимательная, которую снова захочется перечитать, через время!! успехов и новых сюжетов!! спасибо
Книга просто супер, прочитала как говорят на одном дыхании.
Спасибо большое прочла и не заметила времени вы очень легко пишете : Вдохновения вам и спасибо за красивую историю )))
Ууууу как мило хэ . Спасибо большое за такую замечательную книгу . Успехов вам .
уважаемый автор, уточните, пожалуйста: коррекция текста ожидается ? - а то я начала-было читать с интересом, но грамм.огрехи сильно мешают.
Книга изумительная, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору, лёгкого Вам пера!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена