Книга. "(не) счастье для попаданки" читать онлайн

(не) счастье для попаданки

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:академия магии, попаданка в другой мир, противостояние харак...

Рейтинг:
2220
3340 527635

Текущий рейтинг:
#4870 в Попаданцы в другие миры
#9214 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 19 стр.

01.01.2021 — ...


Аннотация к книге "(не) счастье для попаданки"

Мир, в котором живут исключительно маги, не слишком тепло встречает юную Диану с Земли. Ни одного попаданца здесь не ждут с распростертыми объятьями. Еще бы, они ведь занимают в магической академии бюджетные места, не следуют правилам и подбивают друг друга на авантюры, которые могут дорого обойтись местным жителям.
А особо наглые даже в состоянии разбить нос знаменитости магической элиты. В эпицентре данного события оказывается новоприбывшая Диана, которой придется ответить за свой вспыльчивый характер, тягу к зельеварению и любопытство к контрактам с малознакомыми двудушниками. Начинающая ведьма должна побороться за свое душевное равновесие, гордое одиночество и, конечно, право на жизнь в совершенно незнакомом ей мире.

133 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Есть ошибки, но они не так режут глаза, как пишут в коментах. Сюжет отличный и легкий. Спасибо автору)

avatar
22.12.2021, 02:52:31

Автор, ну это просто невозможно! Я понимаю иногда опечатки пропустить, не знать досконально правил расстановки знаков препинания, но всему есть предел! Куча орфографических ошибок. Чудовищное оформление диалогов, где точки с запятыми, положенные по правилам, и не ночевали. Отсутствие пробелом между дефисами словами. И даже хрен с ним, что там должно быть тире - знаю, его сложновато поставить. Всё вместе - невозможно читать! Никаких сил продираться через нагромождения ошибок всех мастей нету. А ведь сюжет обещал быть занимательным, но нет. Я просто не могу, у меня глаз дёргается от описанного выше, хотя обычно к незначительным погрешностям в тексте отношусь довольно лояльно, все мы люди, а не роботы. Пожалуйста! Приведите текст в порядок! Уважайте читателей и саму себя!

avatar
17.12.2021, 08:54:49

Вот было все прекрасно, а в конце блин ГГ резко в идиотку превратилась.... Ну во как можно было Рону поверить

avatar
01.12.2021, 21:32:57

Большое спасибо! Замечательная книга!

Спасибо, особенно" зцепила" 11 глава, до слез, и книга стала восприниматься сразу глубже,и дружба прописана такая по которой скучаешь. Прочла и осталось приятное послевкусие. Новые книги у Вас могут приблизиться к шедеврам.
А ошибки не раздражали, грамотная литература для ценителей доступна в других местах. Вдохновения!!!

Потрясающе!!! Я просто готова мурррчать от удовольствия! Спасибо большое Автору!!!

Спасибо!! Понравилась ваша книга!! Вдохновения вам и музу!;

avatar
12.08.2021, 13:15:06

Благодарю за прекрасную историю!

avatar
11.08.2021, 19:53:41

спасибо! всё было хорошо и в меру!

avatar
27.07.2021, 14:42:35

Книга интересная, но конец немного сомкан все монееносно быстро
Автору спасибо и вдохновения!

avatar
20.07.2021, 18:21:52

Класс! Книга понравилась! Вдохновения Вам и счастья!

avatar
01.07.2021, 22:37:00

спасибо, история вышла занимательная, которую снова захочется перечитать, через время!! успехов и новых сюжетов!! спасибо

avatar
24.04.2021, 21:58:47

Книга просто супер, прочитала как говорят на одном дыхании.

avatar
18.04.2021, 16:35:44

Спасибо большое прочла и не заметила времени вы очень легко пишете : Вдохновения вам и спасибо за красивую историю )))

avatar
19.04.2021, 18:50:56

Ууууу как мило хэ . Спасибо большое за такую замечательную книгу . Успехов вам .

avatar
06.04.2021, 22:35:24

уважаемый автор, уточните, пожалуйста: коррекция текста ожидается ? - а то я начала-было читать с интересом, но грамм.огрехи сильно мешают.

avatar
07.04.2021, 16:08:08

Книга изумительная, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору, лёгкого Вам пера!!